Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какое авто надежней Хюндай i35, КИА Спортейдж или Митцубиси XL кроссовер в старом кузове?

Какое авто надежней Хюндай i35, КИА Спортейдж или Митцубиси XL кроссовер в старом кузове?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
samara
у меня с-кроссер ( тот же Аут) , пошел 3-й год , ноль поломок.
СсылкаПожаловаться
андрей
ай35 в старом кузове? это что?
СсылкаПожаловаться
андрей
ай35 в старом кузове? это что?
СсылкаПожаловаться
Наверно Б.У.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Наверно Б.У.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
35 тый только одно поколения ...старого 35того нет
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Каких лет авто?
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
однох...о
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Хюндай i35, КИА Спортейдж - подвеска для европейских хороших дорог... на российских сравнительно быстро требует замены.. часто по гарантии народ успевает заменить 1-2 раза.. Для города машины пойдут коейцы - для сельских грунтовых дорог смотрите лучше аутлендер хл...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Хюндай i35, КИА Спортейдж - подвеска для европейских хороших дорог... на российских сравнительно быстро требует замены.. часто по гарантии народ успевает заменить 1-2 раза.. Для города машины пойдут коейцы - для сельских грунтовых дорог смотрите лучше аутлендер хл...
СсылкаПожаловаться
когда это люди на ай35 успели подвеску поменять если эта модель новая и выпускают ее недавно??
СсылкаПожаловаться
Андрей
когда это люди на ай35 успели подвеску поменять если эта модель новая и выпускают ее недавно??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитайте форумы,там про это написано....
СсылкаПожаловаться
почитайте форумы,там про это написано....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не читаю где-то что-то а основываюсь только на то что вижу своими глазами,уже не мало их по городу ездит,и есть парочка у знакомых,спокойный стиль езды и пока никаких замечаний с их стороны не было!
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы в ЕС живете - берите корейцев, им тамошние дороги в самый раз будут..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Если вы в ЕС живете - берите корейцев, им тамошние дороги в самый раз будут..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько лет корейцы уже катаются по нашим дорогам и чот никто подвеску не меняет,странно как то?))
СсылкаПожаловаться
Андрей
сколько лет корейцы уже катаются по нашим дорогам и чот никто подвеску не меняет,странно как то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так те корейцы еще по японским ликалам сделаны, зачастую даже на их агрегатах или на агрегатах спроектированных тойотой..
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Надежней РАВ 4 , Форестер , СРВ , Гранд Витара.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
СГВ надежней чем Аутлендер XL? - вы ошибаетесь
Надежней корейца - да...
СсылкаПожаловаться
IT
Надежней корейца - да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то то практически все автомеханики США ездят на СРВ, а не на АУТе...дураки...типа все равно сами чиним....
СсылкаПожаловаться
forum forum
то то практически все автомеханики США ездят на СРВ, а не на АУТе...дураки...типа все равно сами чиним....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сузуки Гранд Витару и Хонду СРВ попутал....=)
СсылкаПожаловаться
IT
Сузуки Гранд Витару и Хонду СРВ попутал....=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет....Гранд Витара кроме наших малограмотных больше никому не нужна))))
СсылкаПожаловаться
IT
Надежней корейца - да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот на счет надежней кореца это НЕТ!!! сечас кореец может легко утереть нос по надежности любому японцу!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вот на счет надежней кореца это НЕТ!!! сечас кореец может легко утереть нос по надежности любому японцу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я конкретно о IX35...
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
только порядок я думаю другой СРВ, РАВ и Форестер...Витара через год никакая вся гремит и свистит
СсылкаПожаловаться
Про спортик скажу года через 2,пока 8000км-только радуюсь!
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Объективную оценку надежности авто Вам никто дать не сможет. Очень многое зависит от условий эксплуатации, качества дорог, бензина. У каждого будет свое предвзятое мнение. Думаю, все примерно одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Юрий
По надежности все одинаковые!! Сейчас уже нет такого чтобы авто ломалось!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
ix35 из них самый лучший!спортедж и внешне страшный и это дорогущая киа!митсубан в старом кузове смысла нет брать
СсылкаПожаловаться
Андрей
ix35 из них самый лучший!спортедж и внешне страшный и это дорогущая киа!митсубан в старом кузове смысла нет брать
СсылкаПожаловаться
их35 тоже нет смысла брать, если уж так
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
)))))) ты хоть читаешь , что пишешь? что 35 , что спортик -одна ценовая категория , спортик надо сказать получше собран.
СсылкаПожаловаться
Alexandr
)))))) ты хоть читаешь , что пишешь? что 35 , что спортик -одна ценовая категория , спортик надо сказать получше собран.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имел ввиду что спортейдж просто не стоит этих денег!
СсылкаПожаловаться
Андрей
я имел ввиду что спортейдж просто не стоит этих денег!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты ездил на этих машинах????
СсылкаПожаловаться
Alexandr
А ты ездил на этих машинах????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы не ездил то не говорил бы
СсылкаПожаловаться
Видимо у ВАС таковой авто,Я такой бы не взял....Только обертка красивая,подвеска и салон гремуче-ломучая!!!
СсылкаПожаловаться
Видимо у ВАС таковой авто,Я такой бы не взял....Только обертка красивая,подвеска и салон гремуче-ломучая!!!
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Если говорить о единственной характеристике "надежность", то конечно же XL в старом кузове...вот насчет покупки я бы ни один из этих трех не взял.
СсылкаПожаловаться
Dmitriy Zverev
АйИкс 35 и Спортейдж-родные братья которые собирались раньше на одном заводе в Словении(или Словакии-не суть важно)-конвеерные линии рядом.Настройки подвески разные -надежность одинаковая.Про дороговизну запчастей Митсубиси думаю всем известно.
СсылкаПожаловаться
объясните разницу между автомат вариатор и автоматом
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru