Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какое авто можно приобрести за 100 тыс.рублей?

Зравствуйте!Посоветуйте мне пожалуйста  какое авто можно приобрести за 100 тыс.рублей? Инормака или все таки наш отечественный автопром?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
хошь москвич? ))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Домшенко
Нет спасибо...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Домшенко
Нет спасибо...
СсылкаПожаловаться
блин, от сердца, так сказать, отрываю а ты нос воротишь!)))
СсылкаПожаловаться
блин, от сердца, так сказать, отрываю а ты нос воротишь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как вот про москвич ваше отбросил это вариант..если для тюнинга брал то рассмотрел бы этот вариант)) или для разбития этой машины и или в пьяном виде вождения этого авто)))))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Домшенко
да как вот про москвич ваше отбросил это вариант..если для тюнинга брал то рассмотрел бы этот вариант)) или для разбития этой машины и или в пьяном виде вождения этого авто)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шутю, не отдам))) он в паре с паджериком меня очень устраивает))
СсылкаПожаловаться
Что удастся отыскать на рынке предложений, то и можно купить.
СсылкаПожаловаться
Что удастся отыскать на рынке предложений, то и можно купить.
СсылкаПожаловаться
Ну вот до весны ищу себе авто.Но какое то выбрать рынок огромен???!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Домшенко
Ну вот до весны ищу себе авто.Но какое то выбрать рынок огромен???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да любое, до 100 000 руб!
СсылкаПожаловаться
Автопром за такую сумму понадежнее будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Жуков
Попробуй определится:проселок,город,трасса;поездки на работу,по магазинам,охота рыбалка и т.д.Удобство обслуживания:самостоятельно или сервис.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Домшенко
Ну в основном город, и в дальнейшем для работы в такси хотелось бы,Вот с обслуживанием 50 на 50...что то сам буду делать что то в сервисе...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Жуков
В принципе согласен с вышесказанным.Допустим та же "девятка".За 100 можно взять очень неплохой аппарат.
СсылкаПожаловаться
Просто Вася :D
Зза 100 можно взять очень хорошенькую "Opel Vectra A",а она же,будет куда поинтереснее чем какая-нибудь "девятка".
СсылкаПожаловаться
Зза 100 можно взять очень хорошенькую "Opel Vectra A",а она же,будет куда поинтереснее чем какая-нибудь "девятка".
СсылкаПожаловаться
Согласен.Тут не поспоришь.Просто "девятка" практичней.А если удачная попадется,так тоже фиг изъездишь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня несколько вариантов иномарок это volkswagen Passat,audi 80,"Opel Vectra A",Daewoo Nexia,Daewoo Espero и конечно же отечественный 2109,21099. и 2110 можно в принцепе найти за 100...Ну и классика 2105 и 2107.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Согласен!!! с тобой
СсылкаПожаловаться
Эдуард Домшенко
Согласен!!! с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы остановил выбор между Пассатом,ауди 80 и вектрой.
Классику-сразу отбросил бы.

Вообще,как мне кажется нужно выбирать по сочетанию надежность/цена обслуживания/качество машины.
А все рассматриваемые тобою иномарки в этом плане очень даже достойные.
СсылкаПожаловаться
Slamming
Я бы на Вашем месте взял классику поновее. Если есть возможность то немного бы подкопил и взял бы 2114 года эдак 2006. Конечно большой соблазн взять иномарку, но если Вы не живете за Уралом и не на западных границах РФ, то всё же брать её не стоит, как бы не кричали японофилы и т.д. Сейчас передо мной непосредственный пример - у знакомого ниссан марч 99 года, сломался моторчик печки, новый стоит (только моторчик) - 10 т.р., аналог из отечеств. автопрома есть, вроде как подходит от ГАЗ-53, но его не найти, сейчас ищет с разборок. Вроде фигня, а стекла потеют и нормально не поездишь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Жуков
Не подумай что убеждаю.Но и нового ни чего я здесь не открою.Запчасти на каждом углу.Если есть гараж с ямой-вообще без проблем,любую штуковину сам заменишь.Движок оборотистый,выносливый.Расход не большой.Проходимость изумительная.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Жуков
Не подумай что убеждаю.Но и нового ни чего я здесь не открою.Запчасти на каждом углу.Если есть гараж с ямой-вообще без проблем,любую штуковину сам заменишь.Движок оборотистый,выносливый.Расход не большой.Проходимость изумительная.
СсылкаПожаловаться
Вот про запчасти хочу узнать что будет выгодней и по деньгам отечественный авто или иномарка???Наше авто часто ломается а детали дешевле,но иномарка ломается редко но детали подороже,хотя volkswagen Passat и audi 80 в принцепе почти одинаковые цены на запчасти...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Домшенко
Ну audi 80 у меня у друга есть 87 года в отличном состоянии и все цевильно сделал салон новый,музыка качественная!!!Да у дяди была 80 тоже так что с ремонтом он мне поможет...!Про Пассат рассказывал друг у него был старенький,тоже хороший отзыв!!!А вот про вектру я даже и не думал случайно увидел обьявление и цену и стал этот тоже вариант рассматривать)))хотя есть еще daewoo espero и Nexia как вариант.Nexia вообще можно 2000г взять!!!да и espero 1997 или 1998 года можно взять
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Жуков
Вас понял,бери 80-ку.По расходникам и подвеске цены такие же,как и на наш автопром,зато----------DAS AUTO!!!
СсылкаПожаловаться
У меня друг делает так. Покупает машину подешевле. Немного шаманит, простой гаражный ремонт. Работает на ней в такси с месяц другой и продает по дороже. Не советую брать для такси машину на длительный срок. Купили, поработали на ней чуть чуть. И в худшем скучает продали за ту же сумму что и купили.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Домшенко
)))Ну до весны еще далеко может еще что нибудь хорошее найду)))Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Жуков
Кстати Daewoo здорово гниют,как и наши,а в остальном вроде ничего.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Жуков
УДАЧИ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Жуков
УДАЧИ.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
За такие деньги об иномарках лучше забыть (проходил сам)
СсылкаПожаловаться
За сотню возьми лучше девятку или 99 и не парь себе мозги запчасти все есть и не такие цены как на DAS AUTO,работка в такси не мед да и машинка бъется а пьяных возить все равно на чем.Только передний привод гораздо лучше да и тебе удобней будет.
СсылкаПожаловаться
За сотню возьми лучше девятку или 99 и не парь себе мозги запчасти все есть и не такие цены как на DAS AUTO,работка в такси не мед да и машинка бъется а пьяных возить все равно на чем.Только передний привод гораздо лучше да и тебе удобней будет.
СсылкаПожаловаться
За то менее комфортнее...
СсылкаПожаловаться
ЦируС
Я за такие бабки взял Волгу с 406м инжектором,после неё я к жигулям близко не подойду.
СсылкаПожаловаться
ЦируС
Я за такие бабки взял Волгу с 406м инжектором,после неё я к жигулям близко не подойду.
СсылкаПожаловаться
Слышал что они гниют!!!Да и никто их в сервис не хочет ремонтировать...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Домшенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и расход топлива слишком большой!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Домшенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хочешь сказать что жигуль не гниёт? Единственный недостаток это расход топлива,в остальном нормальный автомобиль за такие деньги.Про сервис тоже враньё,любой сервисный центр Газ запросто всё делает,как впрочем и множество других сервисов.Главное отличие Волги от другого нашего автопрома это то что её делали для обслуживания руководства и поэтому она лучше жигуля.Да и в ней намного комфортней.Моя 2002 года движок 132 кобылы тянет как надо,масло от замены до замены,а уже 110000 на одометре
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru