24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какое авто лучше взять в пределах 650 т.р.?

за эти деньги исследовав инет приглянулись Митсубиши аутлендер 10 года, рав4 07г., патриот 15г., солярис хетчбек 15г., может ещё что посоветуете?
Евгений Лущай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Дэвид и Кевин Друзья
Возьмите Форд Фиеста.
СсылкаПожаловаться
Евгений Лущай
если уж и смотреть на форд, то думаю фокус лучше фиесты будет...
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Евгений Лущай
Евгений Лущай
если уж и смотреть на форд, то думаю фокус лучше фиесты будет...
СсылкаПожаловаться
фокус лучше фиесты будет... но дороже. новый Фокус за эти деньги не купить.
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на браун таксист
браун таксист
фокус лучше фиесты будет... но дороже. новый Фокус за эти деньги не купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А новый и не нужно покупать, 3 фокус никто и не покупает, модель говно, продажи мизерные. 2 фокус был гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
А новый и не нужно покупать, 3 фокус никто и не покупает, модель говно, продажи мизерные. 2 фокус был гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для любителей ездить полу лёжа, третий Фокус не плох.
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на браун таксист
браун таксист
для любителей ездить полу лёжа, третий Фокус не плох.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во во, в точку, когда знакомый купил, я посмотрел и сказал, что с хорошего асфальта съезжать не нужно. Через неделю он расколол себе передний бампер и погнул порог, через пару месяцев продал и купил ФФ Поло.
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
Во во, в точку, когда знакомый купил, я посмотрел и сказал, что с хорошего асфальта съезжать не нужно. Через неделю он расколол себе передний бампер и погнул порог, через пару месяцев продал и купил ФФ Поло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дороги в РФ вроде не такие уж плохие, по крайней мере в центральном регионе (если сравнивать с украиной). Я по Одесской области в прошлом году на ФФ3 накатал несколько тысяч - колеса прокатывал полностью раз в 2 недели, один раз равнял защиту. Но бампера не раскалывал и пороги не гнул, может просто нужно ездить аккуратнее и на дорогу смотреть?
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
Рафик смешная машина, вроде большой, но для двух человек, водителя и переднего пассажира, попробуйте не нем проехать на заднем сидении на не очень хорошей дороге, головой все стойки соберете, багажника тоже практически нет, короче смех, большие колеса и дутый кузов а на деле вообще пшик, модель 2013 года еще хуже по ходовым качествам. Патриот тоже говно, ржавеет, ломается и если по городу, то реальный расход топлива 23-25 литров, недавно честно разговаривал с владельцем Патриота 2012 года, причем не самый загруженный город по пробкам, думал 15-17, нет оказалось 23-25. Это нужно с собой бочку с бензином на прицепе возить. Короче или Мицу или Солярка из этих. А вообще так машину не выбирают, у Вас разброс от сегмента В(солярка) до Патриота (реальный огромный внедорожник). Вы уж определитесь что Вам нужно, какая машина- по городу ездить комфортно или грязь месить, мешки возить или на охоту и рыбалку ездить на Патриоте. Смех.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Рафик смешная машина, вроде большой, но для двух человек, водителя и переднего пассажира, попробуйте не нем проехать на заднем сидении на не очень хорошей дороге, головой все стойки соберете, багажника тоже практически нет, короче смех, большие колеса и дутый кузов а на деле вообще пшик, модель 2013 года еще хуже по ходовым качествам. Патриот тоже говно, ржавеет, ломается и если по городу, то реальный расход топлива 23-25 литров, недавно честно разговаривал с владельцем Патриота 2012 года, причем не самый загруженный город по пробкам, думал 15-17, нет оказалось 23-25. Это нужно с собой бочку с бензином на прицепе возить. Короче или Мицу или Солярка из этих. А вообще так машину не выбирают, у Вас разброс от сегмента В(солярка) до Патриота (реальный огромный внедорожник). Вы уж определитесь что Вам нужно, какая машина- по городу ездить комфортно или грязь месить, мешки возить или на охоту и рыбалку ездить на Патриоте. Смех.
СсылкаПожаловаться
Машиной для двух человек называют ту,у которой на втором ряду нет места.В РАВ сзади места полно.
СсылкаПожаловаться
*******
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Ланцер.
СсылкаПожаловаться
Евгений Лущай
спасибо за ссылки, мне бы в Красноярском крае чего нибудь..
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Евгений Лущай
Евгений Лущай
спасибо за ссылки, мне бы в Красноярском крае чего нибудь..
СсылкаПожаловаться
Да у Вас там и рыбалка и охота должна быть в Красноярском то крае. А вообще если серьезно, то торопится не нужно, сейчас на вторичке цены падают, и тот кто с деньгами -король. Только Вам определиться нужно, что же купить и для каких нужд. Или городскую машину или полутрактор-Патриот(не советую 2 раз).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня "Патриот" и "Солярис". "Патриоту" 5 лет, пробег 130 тыс.км, ржавый, всё ломается у него, сегодня мой весь день ему петли менял-приваривал, колесо переднее развернуло, резину жуёт, постоянно поломки - каждый месяц. Но зверь машина, сколько мы груза на нём перевезли, сколько приключений, путешествий - он просторный, высокий, удобный. В нём ничего не страшно.
"Солярис" радость моя, ему 9 месяцев, пробег 14 тыс.км. - летает, только шумный и на ямах тряский. Мне приятно, хэтчбэк у меня с АКПП, купила за 563 900 руб. Сейчас-то он вроде на 50 тыс.руб. дороже. Покупайте "Солярис".
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня "Патриот" и "Солярис". "Патриоту" 5 лет, пробег 130 тыс.км, ржавый, всё ломается у него, сегодня мой весь день ему петли менял-приваривал, колесо переднее развернуло, резину жуёт, постоянно поломки - каждый месяц. Но зверь машина, сколько мы груза на нём перевезли, сколько приключений, путешествий - он просторный, высокий, удобный. В нём ничего не страшно.
"Солярис" радость моя, ему 9 месяцев, пробег 14 тыс.км. - летает, только шумный и на ямах тряский. Мне приятно, хэтчбэк у меня с АКПП, купила за 563 900 руб. Сейчас-то он вроде на 50 тыс.руб. дороже. Покупайте "Солярис".
СсылкаПожаловаться
А сколько жрет?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
А сколько жрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УАЗ на газу жрёт 19-20л/сотню. "Солярис" в двое меньше.
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
УАЗ на газу жрёт 19-20л/сотню. "Солярис" в двое меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УАЗ по городу? На "газу" это у Вас Вова, УАЗ на газе. Согласитесь разница есть.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
УАЗ по городу? На "газу" это у Вас Вова, УАЗ на газе. Согласитесь разница есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это у меня уже украинизмы от него. Попытаюсь контролировать себя.
СсылкаПожаловаться
Владимир Анисимов
А как сюда солярис попал, авто другого класса. Было бы логичнее взглянуть на Тигуан и СХ5. А если разницы нет, то можно много машин за эти деньги смотреть.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Владимир Анисимов
Владимир Анисимов
А как сюда солярис попал, авто другого класса. Было бы логичнее взглянуть на Тигуан и СХ5. А если разницы нет, то можно много машин за эти деньги смотреть.
СсылкаПожаловаться
Зато Солярис новый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария