Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какое авто лучше взять в пределах 650 т.р.?

за эти деньги исследовав инет приглянулись Митсубиши аутлендер 10 года, рав4 07г., патриот 15г., солярис хетчбек 15г., может ещё что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
Возьмите Форд Фиеста.
СсылкаПожаловаться
если уж и смотреть на форд, то думаю фокус лучше фиесты будет...
СсылкаПожаловаться
если уж и смотреть на форд, то думаю фокус лучше фиесты будет...
СсылкаПожаловаться
фокус лучше фиесты будет... но дороже. новый Фокус за эти деньги не купить.
СсылкаПожаловаться
браун
фокус лучше фиесты будет... но дороже. новый Фокус за эти деньги не купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А новый и не нужно покупать, 3 фокус никто и не покупает, модель говно, продажи мизерные. 2 фокус был гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
А новый и не нужно покупать, 3 фокус никто и не покупает, модель говно, продажи мизерные. 2 фокус был гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для любителей ездить полу лёжа, третий Фокус не плох.
СсылкаПожаловаться
браун
для любителей ездить полу лёжа, третий Фокус не плох.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во во, в точку, когда знакомый купил, я посмотрел и сказал, что с хорошего асфальта съезжать не нужно. Через неделю он расколол себе передний бампер и погнул порог, через пару месяцев продал и купил ФФ Поло.
СсылкаПожаловаться
Во во, в точку, когда знакомый купил, я посмотрел и сказал, что с хорошего асфальта съезжать не нужно. Через неделю он расколол себе передний бампер и погнул порог, через пару месяцев продал и купил ФФ Поло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дороги в РФ вроде не такие уж плохие, по крайней мере в центральном регионе (если сравнивать с украиной). Я по Одесской области в прошлом году на ФФ3 накатал несколько тысяч - колеса прокатывал полностью раз в 2 недели, один раз равнял защиту. Но бампера не раскалывал и пороги не гнул, может просто нужно ездить аккуратнее и на дорогу смотреть?
СсылкаПожаловаться
Рафик смешная машина, вроде большой, но для двух человек, водителя и переднего пассажира, попробуйте не нем проехать на заднем сидении на не очень хорошей дороге, головой все стойки соберете, багажника тоже практически нет, короче смех, большие колеса и дутый кузов а на деле вообще пшик, модель 2013 года еще хуже по ходовым качествам. Патриот тоже говно, ржавеет, ломается и если по городу, то реальный расход топлива 23-25 литров, недавно честно разговаривал с владельцем Патриота 2012 года, причем не самый загруженный город по пробкам, думал 15-17, нет оказалось 23-25. Это нужно с собой бочку с бензином на прицепе возить. Короче или Мицу или Солярка из этих. А вообще так машину не выбирают, у Вас разброс от сегмента В(солярка) до Патриота (реальный огромный внедорожник). Вы уж определитесь что Вам нужно, какая машина- по городу ездить комфортно или грязь месить, мешки возить или на охоту и рыбалку ездить на Патриоте. Смех.
СсылкаПожаловаться
Рафик смешная машина, вроде большой, но для двух человек, водителя и переднего пассажира, попробуйте не нем проехать на заднем сидении на не очень хорошей дороге, головой все стойки соберете, багажника тоже практически нет, короче смех, большие колеса и дутый кузов а на деле вообще пшик, модель 2013 года еще хуже по ходовым качествам. Патриот тоже говно, ржавеет, ломается и если по городу, то реальный расход топлива 23-25 литров, недавно честно разговаривал с владельцем Патриота 2012 года, причем не самый загруженный город по пробкам, думал 15-17, нет оказалось 23-25. Это нужно с собой бочку с бензином на прицепе возить. Короче или Мицу или Солярка из этих. А вообще так машину не выбирают, у Вас разброс от сегмента В(солярка) до Патриота (реальный огромный внедорожник). Вы уж определитесь что Вам нужно, какая машина- по городу ездить комфортно или грязь месить, мешки возить или на охоту и рыбалку ездить на Патриоте. Смех.
СсылкаПожаловаться
Машиной для двух человек называют ту,у которой на втором ряду нет места.В РАВ сзади места полно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
браун
Ланцер.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ссылки, мне бы в Красноярском крае чего нибудь..
СсылкаПожаловаться
спасибо за ссылки, мне бы в Красноярском крае чего нибудь..
СсылкаПожаловаться
Да у Вас там и рыбалка и охота должна быть в Красноярском то крае. А вообще если серьезно, то торопится не нужно, сейчас на вторичке цены падают, и тот кто с деньгами -король. Только Вам определиться нужно, что же купить и для каких нужд. Или городскую машину или полутрактор-Патриот(не советую 2 раз).
СсылкаПожаловаться
У меня "Патриот" и "Солярис". "Патриоту" 5 лет, пробег 130 тыс.км, ржавый, всё ломается у него, сегодня мой весь день ему петли менял-приваривал, колесо переднее развернуло, резину жуёт, постоянно поломки - каждый месяц. Но зверь машина, сколько мы груза на нём перевезли, сколько приключений, путешествий - он просторный, высокий, удобный. В нём ничего не страшно.
"Солярис" радость моя, ему 9 месяцев, пробег 14 тыс.км. - летает, только шумный и на ямах тряский. Мне приятно, хэтчбэк у меня с АКПП, купила за 563 900 руб. Сейчас-то он вроде на 50 тыс.руб. дороже. Покупайте "Солярис".
СсылкаПожаловаться
У меня "Патриот" и "Солярис". "Патриоту" 5 лет, пробег 130 тыс.км, ржавый, всё ломается у него, сегодня мой весь день ему петли менял-приваривал, колесо переднее развернуло, резину жуёт, постоянно поломки - каждый месяц. Но зверь машина, сколько мы груза на нём перевезли, сколько приключений, путешествий - он просторный, высокий, удобный. В нём ничего не страшно.
"Солярис" радость моя, ему 9 месяцев, пробег 14 тыс.км. - летает, только шумный и на ямах тряский. Мне приятно, хэтчбэк у меня с АКПП, купила за 563 900 руб. Сейчас-то он вроде на 50 тыс.руб. дороже. Покупайте "Солярис".
СсылкаПожаловаться
А сколько жрет?
СсылкаПожаловаться
А сколько жрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УАЗ на газу жрёт 19-20л/сотню. "Солярис" в двое меньше.
СсылкаПожаловаться
УАЗ на газу жрёт 19-20л/сотню. "Солярис" в двое меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УАЗ по городу? На "газу" это у Вас Вова, УАЗ на газе. Согласитесь разница есть.
СсылкаПожаловаться
УАЗ по городу? На "газу" это у Вас Вова, УАЗ на газе. Согласитесь разница есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это у меня уже украинизмы от него. Попытаюсь контролировать себя.
СсылкаПожаловаться
А как сюда солярис попал, авто другого класса. Было бы логичнее взглянуть на Тигуан и СХ5. А если разницы нет, то можно много машин за эти деньги смотреть.
СсылкаПожаловаться
А как сюда солярис попал, авто другого класса. Было бы логичнее взглянуть на Тигуан и СХ5. А если разницы нет, то можно много машин за эти деньги смотреть.
СсылкаПожаловаться
Зато Солярис новый.
СсылкаПожаловаться
Учитывая, место обитания и возможности, берите Сузуки Гранд Витара не прогадаете.
.http://auto.ru/cars/used/sale/1016406945...
СсылкаПожаловаться
бродяга
авито и авто.ру в помощь .
СсылкаПожаловаться
Это можно Д класс войти,но если вы сравниваете не сравнимое,тогда равносильно чем сметать сор-лопатой,граблей,веником,это ваше приравнение-уаз,тойоту,и солярис....разберитесь для чего нужен авто,и для каких целей.
СсылкаПожаловаться
основные разъезды планируются город-межгород... разброс такой потому что охото уложиться в сумму и при этом взять более вместительное авто, чобы при перемещении всей семьёй можно было и коляску с собой взять, для ребёнка. от того и солярис рассматривается только хетч, там за счёт складываемых зидений мыжно подзагрузиться..
СсылкаПожаловаться
основные разъезды планируются город-межгород... разброс такой потому что охото уложиться в сумму и при этом взять более вместительное авто, чобы при перемещении всей семьёй можно было и коляску с собой взять, для ребёнка. от того и солярис рассматривается только хетч, там за счёт складываемых зидений мыжно подзагрузиться..
СсылкаПожаловаться
Все равно выбор странный, сравниваете несравнимое - Солярис и Патриот. Раз кроссовер не обязательное требование, я бы в таком случае взял ФФ2 в кузове универсал - места дофига даже если сидения не складывать. Ну и Октавию посмотрите, причем любую - машина надежная и достаточно комфортная, а багажник поистине огромный.
СсылкаПожаловаться
krogen
В Красноярске,столько тачек и салонов..Я с Кызыла в Красноярск,еду на Рено,везде пролезет..Ещё и инфинити подпирает.!)
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Из этих пожалуй нечего не взял бы.
В начале нужно определится что нужно ?
Машину с класса или же кроссовер ?
Если машину с класса и б.у. до 3 лет то много что можно астра, фокус, сид и т.д.
А если кроссовер то бюджет маловат, будет старая или ушатная.
Может гранд витару, вполне крепкая и проходимая.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Из этих пожалуй нечего не взял бы.
В начале нужно определится что нужно ?
Машину с класса или же кроссовер ?
Если машину с класса и б.у. до 3 лет то много что можно астра, фокус, сид и т.д.
А если кроссовер то бюджет маловат, будет старая или ушатная.
Может гранд витару, вполне крепкая и проходимая.
СсылкаПожаловаться
Тот же РАВ 7 года,за эти деньги будет в хорошем состоянии.Конечно годы берут свое и придется вкладываться,но запросто это сделать малой кровью и постепенно.
СсылкаПожаловаться
акто счто скажет о новом рено сандеро ?
СсылкаПожаловаться
акто счто скажет о новом рено сандеро ?
СсылкаПожаловаться
МНе лично нравится в отличии от прошлой версии салон лучше, КЛИРЕНС НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Авто мягкое, хотя конечно эргономика салона в рено не супер в степвее новом стало получше (но тоже не супер честно говоря после аутлендера), но к любому "неудобству" можно привыкнуть .
СсылкаПожаловаться
степвей который
СсылкаПожаловаться
степвей который
СсылкаПожаловаться
Маленький багажник, для семьи не вариант.
СсылкаПожаловаться
степвей который
СсылкаПожаловаться
Сравнивала "сандеро" и "солярис" - по мягкости езды выигрывает "сандеро". Но коробка и двигатель на порядок лучше и современнее у "соляриса". У Соляры двигатель 123 (у степвея 102 л.с.). коробка 6-ти ступенчатый автомат, всё как на машинах выше классом - сид, церато, i-30 и т.п. Двигатель современный, экономичный, намного лучше устаревшего реношного.
СсылкаПожаловаться
Сравнивала "сандеро" и "солярис" - по мягкости езды выигрывает "сандеро". Но коробка и двигатель на порядок лучше и современнее у "соляриса". У Соляры двигатель 123 (у степвея 102 л.с.). коробка 6-ти ступенчатый автомат, всё как на машинах выше классом - сид, церато, i-30 и т.п. Двигатель современный, экономичный, намного лучше устаревшего реношного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расскажите кто производитель двигателя у соляриса и его ресурс
СсылкаПожаловаться
расскажите кто производитель двигателя у соляриса и его ресурс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда покупала Солярис мне менеджер так сказал.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru