23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какое авто лучше взять в категории 350тр с учетом покупки на один год и последующей продажей?

какое авто лучше взять в категории 350тр с учетом покупки на один год и последующей продажей?
собственно сам склоняюсь к сайберу больше, потому как не приходит в голову больше ничего за эти деньги. но возможно я что то упускаю...
через год планирую взять более серьезную машинку или веселую, например мини купер)
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
АндрейВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Гранда-это Гранд Черокки? А если серьезно, то какую новую? Вложить в нее полтинничек и продать на 10-15% ниже чем в салоне в прошлом году стоила!!! Кому она будет нужна через год тыс за 250 заберут? Машину брать б/у 2-3 летнюю с пробегом до 50 тыс. вот наименьшие потери и наименьший риск. Нашу новую вообще нет смысла брать! А вообще автор насмешил с разбросом между Сайбером и Купером!!! Тема клоунская!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще автор насмешил с разбросом между Сайбером и Купером!!! Тема клоунская!!!

ну на самом деле нет. просто я знаю сколько стоит купер в обслуживании и могу сказать точно что в этом году мне это дорого, а в следующем уже будет нормально.
СсылкаПожаловаться
Григорий ФедоровВ ответ на Мюнгхаузен автомеханик
Мюнгхаузен автомеханик
Новую Гранду на годик берите, новьё хоть и наше отходит без проблем, и продадите хорошо за год она много в деньгах не потеряет, новьё всегда лучше неизвестного б.у. это кот в мешке.
СсылкаПожаловаться
при продаже новой машины возрасто менее 3 лет взымается налог 13% кажется
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Григорий Федоров
Григорий Федоров
при продаже новой машины возрасто менее 3 лет взымается налог 13% кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в договоре купли-продажи стоимость продажи больше стоимости покупки в предыдущем договоре - то получается прибыль. С нее платим налог на прибыль 20%. Если ее нет, соответственно не платим. Если дешевле 100 тыщ и/или больше 3-х лет владения, то не платим в любом случае.
СсылкаПожаловаться
Григорий ФедоровВ ответ на Сергей
Сергей
Если в договоре купли-продажи стоимость продажи больше стоимости покупки в предыдущем договоре - то получается прибыль. С нее платим налог на прибыль 20%. Если ее нет, соответственно не платим. Если дешевле 100 тыщ и/или больше 3-х лет владения, то не платим в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я слыхал что если машина моложе трех лет то полюбасу налог хоть за рупь продай
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Григорий Федоров
Григорий Федоров
а я слыхал что если машина моложе трех лет то полюбасу налог хоть за рупь продай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я же Вам сказал как оно есть в РФ. Могу повторить еще раз. Какая разница что Вы слыхали. Нет прибыли-нет налогов. Если не устраивают мои ответы, милости просим, интернет большой :)
СсылкаПожаловаться
Роман
Лачетти взял бы. Даже с автоматом можно найти. Не думаю, что цена за год сильно упадет. Уверен, что ничего серьезного не сломается, масло поменяете, колодки, только пусть понимающий человек осмотрит перед покупкой. ВАЗ, как вам тут многие советуют, даже не знаю... Потеряете в стоимости минимально, но год отъездить на этой помойке, тут может и на психику с самомнением подействовать. А Сайбер - это смешно. Машина в принципе непродаваемая. И в цене потеряете сильно. Люди даже оригинальные Себринги, более свежих годов продать не могут, а ровесники Сайбера гниют во дворах от своей невостребованности. В общем, очень странный выбор, смотрите не врюхайтесь
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман
Роман
Лачетти взял бы. Даже с автоматом можно найти. Не думаю, что цена за год сильно упадет. Уверен, что ничего серьезного не сломается, масло поменяете, колодки, только пусть понимающий человек осмотрит перед покупкой. ВАЗ, как вам тут многие советуют, даже не знаю... Потеряете в стоимости минимально, но год отъездить на этой помойке, тут может и на психику с самомнением подействовать. А Сайбер - это смешно. Машина в принципе непродаваемая. И в цене потеряете сильно. Люди даже оригинальные Себринги, более свежих годов продать не могут, а ровесники Сайбера гниют во дворах от своей невостребованности. В общем, очень странный выбор, смотрите не врюхайтесь
СсылкаПожаловаться
спасибо. посмотрю лачетти.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
надо брать логан
СсылкаПожаловаться
Андрей
может фокус второй?
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
фокус посимпатичней но логан понадежней
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Ланцер IX!!!!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
Ланцер IX!!!!
СсылкаПожаловаться
Ланцер IX!!!!
это самый дебильный дизайн. мне даже жигуль нравится больше!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
пришел к выводу что наверное действительно стоит потестить лачетти
и дешевле она и более ходовая
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на Андрей
Андрей
пришел к выводу что наверное действительно стоит потестить лачетти
и дешевле она и более ходовая
СсылкаПожаловаться
лача висяк!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
а вообще все машины хороши выбирай на вкус
СсылкаПожаловаться
Марат Тимерханов
Ассенизатор газ 3307 дизель вино бабы сигареты весна на носу буржуи в очередь к тебе за отсосом стоять будут вот и повеселишься
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Тойту Короллу возьми. Потом улетит как пирожок.
СсылкаПожаловаться
Gas
Смысл брать короллу или лачети год выпуска за эти деньги стартовый .бери черный акцент 350р это 2008-2009 год, тем более на год под жопу самое то
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Gas
Gas
Смысл брать короллу или лачети год выпуска за эти деньги стартовый .бери черный акцент 350р это 2008-2009 год, тем более на год под жопу самое то
СсылкаПожаловаться
Цены на шушлайки стали бешеные, а мой пассат б6 уже и за 500 не берут. Ходят, что то смотрят и нос воротят оттого что сколы на капоте. Не понимают, что хуже когда их нет. Не понимаю как лачетти того же года может стоить на 100!! тысяч дешевле пассата.
СсылкаПожаловаться
Gas
Староватый там
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария