Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

какое авто лучше взять в категории 350тр с учетом покупки на один год и последующей продажей?

какое авто лучше взять в категории 350тр с учетом покупки на один год и последующей продажей?
собственно сам склоняюсь к сайберу больше, потому как не приходит в голову больше ничего за эти деньги. но возможно я что то упускаю...
через год планирую взять более серьезную машинку или веселую, например мини купер)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Андрей Барт
Лучше годик на такси поездить, дешевле обойдётся..
СсылкаПожаловаться
IT
Калина / Гранта 16 клпанные почти в версии "спорт", либо ниву шевроле чисто по грязям над японскими внедорожниками издеваться...
СсылкаПожаловаться
тупилка
приору
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ну да, на годик лучше взять любую новую машину на гарантии, чтобы если что, с ремонтом не морочиться.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ну да, на годик лучше взять любую новую машину на гарантии, чтобы если что, с ремонтом не морочиться.
СсылкаПожаловаться
Совет неверный. . Мало того что кроме матиза ничего не купит, так еще в продаже % 20 потеряет..
СсылкаПожаловаться
Михаил Котляров
VW passat. Если есть знакомые в Калининграде или Клайпеде , лучше спросите у них. Они именно этим много лет живут
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
так не важно что их перестали выпускать, майбах тоже закрыли по тем же причинам примерно, но это не значит что майбах плохая машина;) так же как и сайбер он же себринг, мне кажется что их мало в продаже... а приора это советский автопром, совсем мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.zr.ru/a/370999/ почитай. совсем на айс авто
вроде плохого ничего, да и км пробега стоит очень недорого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я возражаю, но стал смотреть еще варианты))
СсылкаПожаловаться
ну а мини купер оооочень серьезное авто)))лучше лифан смайл))
на миникупере я уже накатался и понял что я его люблю. и что это надолго)
СсылкаПожаловаться
Андрей
ну а мини купер оооочень серьезное авто)))лучше лифан смайл))
на миникупере я уже накатался и понял что я его люблю. и что это надолго)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день Андрей!

Миник очень хорош и в этом я вас поддерживаю!
Ездил, очень весёлая и приятная в управлении машина.
(есть правда маленькие нюансы по надёжности, но они не критичны)
А вот на счёт Сайбера... как говорит доктор Быков "Фу фу фу, брось каку!"
Вам нужно идеологически похожее на Миник авто. И это Цивик! (и на вторичке уйдёт не трудно если цену не ломить)

С уважением Владимир Андреев.
http://7club.ru/
СсылкаПожаловаться
A. Vladimir
Добрый день Андрей!

Миник очень хорош и в этом я вас поддерживаю!
Ездил, очень весёлая и приятная в управлении машина.
(есть правда маленькие нюансы по надёжности, но они не критичны)
А вот на счёт Сайбера... как говорит доктор Быков "Фу фу фу, брось каку!"
Вам нужно идеологически похожее на Миник авто. И это Цивик! (и на вторичке уйдёт не трудно если цену не ломить)

С уважением Владимир Андреев.
http://7club.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а цивик который?
в целом я посмотрел ваш сайт и решил что помощь профи это то что нужно. так что обращусь.
может еще какие то варианты предложите? из того что у вас в портфолио мне понравилась аккорд и 4
СсылкаПожаловаться
Андрей
а цивик который?
в целом я посмотрел ваш сайт и решил что помощь профи это то что нужно. так что обращусь.
может еще какие то варианты предложите? из того что у вас в портфолио мне понравилась аккорд и 4
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да конечно Андрей, обращайтесь!
В ваш бюджет цивик в таком кузове http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39067...
А варианты они есть, конечно не море, но по выбирать по сравнивать есть что.
Так что как надумаете звоните, с удовольствием помогу)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Какой Сайбер, Лачетти или Альмера.
СсылкаПожаловаться
Новую Гранду на годик берите, новьё хоть и наше отходит без проблем, и продадите хорошо за год она много в деньгах не потеряет, новьё всегда лучше неизвестного б.у. это кот в мешке.
СсылкаПожаловаться
Новую Гранду на годик берите, новьё хоть и наше отходит без проблем, и продадите хорошо за год она много в деньгах не потеряет, новьё всегда лучше неизвестного б.у. это кот в мешке.
СсылкаПожаловаться
Гранда-это Гранд Черокки? А если серьезно, то какую новую? Вложить в нее полтинничек и продать на 10-15% ниже чем в салоне в прошлом году стоила!!! Кому она будет нужна через год тыс за 250 заберут? Машину брать б/у 2-3 летнюю с пробегом до 50 тыс. вот наименьшие потери и наименьший риск. Нашу новую вообще нет смысла брать! А вообще автор насмешил с разбросом между Сайбером и Купером!!! Тема клоунская!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Гранда-это Гранд Черокки? А если серьезно, то какую новую? Вложить в нее полтинничек и продать на 10-15% ниже чем в салоне в прошлом году стоила!!! Кому она будет нужна через год тыс за 250 заберут? Машину брать б/у 2-3 летнюю с пробегом до 50 тыс. вот наименьшие потери и наименьший риск. Нашу новую вообще нет смысла брать! А вообще автор насмешил с разбросом между Сайбером и Купером!!! Тема клоунская!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще автор насмешил с разбросом между Сайбером и Купером!!! Тема клоунская!!!

ну на самом деле нет. просто я знаю сколько стоит купер в обслуживании и могу сказать точно что в этом году мне это дорого, а в следующем уже будет нормально.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
при продаже новой машины возрасто менее 3 лет взымается налог 13% кажется
СсылкаПожаловаться
Григорий Федоров
при продаже новой машины возрасто менее 3 лет взымается налог 13% кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в договоре купли-продажи стоимость продажи больше стоимости покупки в предыдущем договоре - то получается прибыль. С нее платим налог на прибыль 20%. Если ее нет, соответственно не платим. Если дешевле 100 тыщ и/или больше 3-х лет владения, то не платим в любом случае.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если в договоре купли-продажи стоимость продажи больше стоимости покупки в предыдущем договоре - то получается прибыль. С нее платим налог на прибыль 20%. Если ее нет, соответственно не платим. Если дешевле 100 тыщ и/или больше 3-х лет владения, то не платим в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я слыхал что если машина моложе трех лет то полюбасу налог хоть за рупь продай
СсылкаПожаловаться
Григорий Федоров
а я слыхал что если машина моложе трех лет то полюбасу налог хоть за рупь продай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я же Вам сказал как оно есть в РФ. Могу повторить еще раз. Какая разница что Вы слыхали. Нет прибыли-нет налогов. Если не устраивают мои ответы, милости просим, интернет большой :)
СсылкаПожаловаться
Роман
Лачетти взял бы. Даже с автоматом можно найти. Не думаю, что цена за год сильно упадет. Уверен, что ничего серьезного не сломается, масло поменяете, колодки, только пусть понимающий человек осмотрит перед покупкой. ВАЗ, как вам тут многие советуют, даже не знаю... Потеряете в стоимости минимально, но год отъездить на этой помойке, тут может и на психику с самомнением подействовать. А Сайбер - это смешно. Машина в принципе непродаваемая. И в цене потеряете сильно. Люди даже оригинальные Себринги, более свежих годов продать не могут, а ровесники Сайбера гниют во дворах от своей невостребованности. В общем, очень странный выбор, смотрите не врюхайтесь
СсылкаПожаловаться
Роман
Лачетти взял бы. Даже с автоматом можно найти. Не думаю, что цена за год сильно упадет. Уверен, что ничего серьезного не сломается, масло поменяете, колодки, только пусть понимающий человек осмотрит перед покупкой. ВАЗ, как вам тут многие советуют, даже не знаю... Потеряете в стоимости минимально, но год отъездить на этой помойке, тут может и на психику с самомнением подействовать. А Сайбер - это смешно. Машина в принципе непродаваемая. И в цене потеряете сильно. Люди даже оригинальные Себринги, более свежих годов продать не могут, а ровесники Сайбера гниют во дворах от своей невостребованности. В общем, очень странный выбор, смотрите не врюхайтесь
СсылкаПожаловаться
спасибо. посмотрю лачетти.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
надо брать логан
СсылкаПожаловаться
Андрей
может фокус второй?
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
фокус посимпатичней но логан понадежней
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Ланцер IX!!!!
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Ланцер IX!!!!
СсылкаПожаловаться
Ланцер IX!!!!
это самый дебильный дизайн. мне даже жигуль нравится больше!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
пришел к выводу что наверное действительно стоит потестить лачетти
и дешевле она и более ходовая
СсылкаПожаловаться
Андрей
пришел к выводу что наверное действительно стоит потестить лачетти
и дешевле она и более ходовая
СсылкаПожаловаться
лача висяк!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
а вообще все машины хороши выбирай на вкус
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru