24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какое авто лучше взять в категории 350тр с учетом покупки на один год и последующей продажей?

какое авто лучше взять в категории 350тр с учетом покупки на один год и последующей продажей?
собственно сам склоняюсь к сайберу больше, потому как не приходит в голову больше ничего за эти деньги. но возможно я что то упускаю...
через год планирую взять более серьезную машинку или веселую, например мини купер)
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Андрей Барт
Лучше годик на такси поездить, дешевле обойдётся..
СсылкаПожаловаться
IT
Калина / Гранта 16 клпанные почти в версии "спорт", либо ниву шевроле чисто по грязям над японскими внедорожниками издеваться...
СсылкаПожаловаться
тупилка
приору
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ну да, на годик лучше взять любую новую машину на гарантии, чтобы если что, с ремонтом не морочиться.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Жужа
Жужа
Ну да, на годик лучше взять любую новую машину на гарантии, чтобы если что, с ремонтом не морочиться.
СсылкаПожаловаться
Совет неверный. . Мало того что кроме матиза ничего не купит, так еще в продаже % 20 потеряет..
СсылкаПожаловаться
Михаил Котляров
VW passat. Если есть знакомые в Калининграде или Клайпеде , лучше спросите у них. Они именно этим много лет живут
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
так не важно что их перестали выпускать, майбах тоже закрыли по тем же причинам примерно, но это не значит что майбах плохая машина;) так же как и сайбер он же себринг, мне кажется что их мало в продаже... а приора это советский автопром, совсем мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
http://www.zr.ru/a/370999/ почитай. совсем на айс авто
вроде плохого ничего, да и км пробега стоит очень недорого
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну я возражаю, но стал смотреть еще варианты))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
ну а мини купер оооочень серьезное авто)))лучше лифан смайл))
на миникупере я уже накатался и понял что я его люблю. и что это надолго)
СсылкаПожаловаться
A. VladimirВ ответ на Андрей
Андрей
ну а мини купер оооочень серьезное авто)))лучше лифан смайл))
на миникупере я уже накатался и понял что я его люблю. и что это надолго)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день Андрей!

Миник очень хорош и в этом я вас поддерживаю!
Ездил, очень весёлая и приятная в управлении машина.
(есть правда маленькие нюансы по надёжности, но они не критичны)
А вот на счёт Сайбера... как говорит доктор Быков "Фу фу фу, брось каку!"
Вам нужно идеологически похожее на Миник авто. И это Цивик! (и на вторичке уйдёт не трудно если цену не ломить)

С уважением Владимир Андреев.
http://7club.ru/
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на A. Vladimir
A. Vladimir
Добрый день Андрей!

Миник очень хорош и в этом я вас поддерживаю!
Ездил, очень весёлая и приятная в управлении машина.
(есть правда маленькие нюансы по надёжности, но они не критичны)
А вот на счёт Сайбера... как говорит доктор Быков "Фу фу фу, брось каку!"
Вам нужно идеологически похожее на Миник авто. И это Цивик! (и на вторичке уйдёт не трудно если цену не ломить)

С уважением Владимир Андреев.
http://7club.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а цивик который?
в целом я посмотрел ваш сайт и решил что помощь профи это то что нужно. так что обращусь.
может еще какие то варианты предложите? из того что у вас в портфолио мне понравилась аккорд и 4
СсылкаПожаловаться
A. VladimirВ ответ на Андрей
Андрей
а цивик который?
в целом я посмотрел ваш сайт и решил что помощь профи это то что нужно. так что обращусь.
может еще какие то варианты предложите? из того что у вас в портфолио мне понравилась аккорд и 4
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да конечно Андрей, обращайтесь!
В ваш бюджет цивик в таком кузове http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39067...
А варианты они есть, конечно не море, но по выбирать по сравнивать есть что.
Так что как надумаете звоните, с удовольствием помогу)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Какой Сайбер, Лачетти или Альмера.
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханик
Новую Гранду на годик берите, новьё хоть и наше отходит без проблем, и продадите хорошо за год она много в деньгах не потеряет, новьё всегда лучше неизвестного б.у. это кот в мешке.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Мюнгхаузен автомеханик
Мюнгхаузен автомеханик
Новую Гранду на годик берите, новьё хоть и наше отходит без проблем, и продадите хорошо за год она много в деньгах не потеряет, новьё всегда лучше неизвестного б.у. это кот в мешке.
СсылкаПожаловаться
Гранда-это Гранд Черокки? А если серьезно, то какую новую? Вложить в нее полтинничек и продать на 10-15% ниже чем в салоне в прошлом году стоила!!! Кому она будет нужна через год тыс за 250 заберут? Машину брать б/у 2-3 летнюю с пробегом до 50 тыс. вот наименьшие потери и наименьший риск. Нашу новую вообще нет смысла брать! А вообще автор насмешил с разбросом между Сайбером и Купером!!! Тема клоунская!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария