Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Не рекомендую покупать. Своих денег не стоит . Много мороки.
3.3
21 января
Volkswagen Golf 1.4 55hp MT
ездил на машине 5 лет, машина на все случаи жизни, только на межгород мотор 1,4 слабоват, особенно на подъемах с трудом проходит, к тому же, если груженный. Машина для города, достаточна компактна, вм...
3.0
Все отзывы

Какое авто лучше купить...

Подскажите что лучше выбрать,какое авто Chevrole Captiva,Kia Sportage,Mitsubishi Oytlender,Honda CR-V или может быть вы что -нибудь другое посоветуете,уж очень нужна помощь знающих людей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Алексей Щурин
возми тест драйв CR-V все понятно станет. я бы сравнивал с субару forester или BMV X3
СсылкаПожаловаться
Midnight
Из перечисленного я бы советовал CR-V или Оutlander.
А вообще как уже говорилось в подобных темах.
Сначала определяешься зачем машина (где ездить, сколько возить, как часто).
Потом едешь в автосалон и смотришь. Какая понравилась та твоя ).
СсылкаПожаловаться
владимир
Из выше перечисленного списка...самая не прихотливая и соотношение цена качество....это Каптива.
Самая надежная и в хорошем исполнении (качество сборки,качество отделки и т.д) это CR-V.
KIA-я бы сразу отмел...погремушка да еще и очень жесткая.
Oytlender не плохая..но точно не женская.
Посмотрите субару трибеку...или...тойота хайлендр...очень приятные надежные машинки.
СсылкаПожаловаться
Mitsubishi Oytlender,Honda CR-V
СсылкаПожаловаться
Перечичленные Вами машины весьма схожи. Для полноты картины я бы исключил КИА и добавил Опель Антару (по сути та же Каптива) и Тойоту РАВ4. Вся разница в нюансах. Покатайтесь по салонам, посидите внутри этих машин, при возможности попросите тест-драйв и после этого сделаете правильный выбор. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Artem Garipov
Я бы к рассмотрению добавил Тойтота Рав4 и Фольцваген Тигуан. Еще для полноты картины Судзуки Гранд Витара, как более бюджетный вариант. Киа только если из соображений экономии.
СсылкаПожаловаться
Тогда уж лучше "Ниссан Х-трейл. А еще лучще зайдите на сайт "За рулем" и почитайте обзоры по каждой вышеназванной а/м. P.S. Внедорожники очень дорого обходятся (это и налоги, топливо, запчасти, тех. обслуживание, втч. и мойка машин). Конечно у японских и немецких машин очень высокая ликвидность на вторичном рынке и они не так быстро падают в цене нежели другие. А самое главное я вам хочу сказать, что все эти так называемые "паркетники" не обладают настоящими вседорожными качествами настоящих внедорожников и соответственно не имеют хороших есздовых характеристик приличного легкового автомобиля. Всего вам самого доброго.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Oчередной развод парни ! кошак линяет хвост поднять-не теряйте время пора соображать!
СсылкаПожаловаться
Sugrob
Я подумываю о тушканее Hyundai
СсылкаПожаловаться
Sugrob
СсылкаПожаловаться

в нем отсутствует багажник...
очень шумная машина...и жесткая
СсылкаПожаловаться
владимир

в нем отсутствует багажник...
очень шумная машина...и жесткая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесткая и шумная?! я выбирая между qashqai i tucson....
СсылкаПожаловаться
Sugrob
СсылкаПожаловаться
История переписки3

тогда лучше...тойота или хонда...однозначно...машины надежные....качество не в пример...и отделка соответствует...
СсылкаПожаловаться
Charikov Alexander
Я бы посоветовал глянуть на Ниссан Х-трейл. На них были неслабые скидки - надо звонить по салонам.Особенно если интересует объем багажника. Ну и - поехать в салоны, да и хотя бы просто посидеть в каждой из рассматриваемых.
СсылкаПожаловаться
Vyaliy
в Хонде ты будеш великолепна!
СсылкаПожаловаться
Я бы советовал Тойота РАВ4, надежный и неприхотливый авто!!! Для девушки самое то!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Фирищак
для женщин хорошо подходит ТОЙОТА РАВ 4 советую не пожалееш
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Эти машины по одной цене продаются и в одинаковой комплектации?
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Эти машины по одной цене продаются и в одинаковой комплектации?
СсылкаПожаловаться
тойота лучше.
СсылкаПожаловаться
Cергей Жидков
У отца mitsibishi-по мне реальный аппарат(с движком 3.0), cr-v довольно старая модель, да к тому же шумновато, дальше смотри по деньгам, всё это паркетники и с нормальной резиной на бездорожье лучше не соваться.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
я бы хонду взял.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Машины разного класса. Чего девушке надо от авты - удобства, комфорта, понтов?
В целом девушка за рулем Доджа Магнума или тоже калибра производит неизгладимое впесателение.
А комфорт - вообще нет равных с погремушками типа рава или срыва. Х трейл даже не смотри -
редкостный отстой.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Из этого всего - Хонда лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
Я бы советовал Хонду. Ну и от себя добавил бы ещё Ленд Ровер Фрилендер-2. Очень неплохой и комфортный паркетничек с генами внедорожника.
СсылкаПожаловаться
владимир лемешко
из всего перечисленного хонда а вообще х траил лучше дружок 5 й год катается и горя не знает
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Возмёшь ХОНДУ, не пожелеешь потом ниразу! И всем нам СПАСИБО здесь напишешь :) Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
володя
HONDA-ЗАЧЕТ, /НО НЕБУДЕМ ЗАБЫВАТЬ О НОВОЙ ГАЗЕЛИ)))/
СсылкаПожаловаться
володя
HONDA-ЗАЧЕТ, /НО НЕБУДЕМ ЗАБЫВАТЬ О НОВОЙ ГАЗЕЛИ)))/
СсылкаПожаловаться
Народ и не вспомнит ( о новой езели ) А ты не забудешь !!!
СсылкаПожаловаться
А " *Свет_л@н@*! "- ке советую посмотреть " Субару Форестер " .
СсылкаПожаловаться
*Свет_л@н@*!
Всем огромное спасибо за советы.Дааа не легкое это дела выбора.уже голова кругом идет.Теперь вот я думаю может лучше Субару трибек или опель антру ну или Судзуки Гранд Витара.Мне в основном для езды по городу.Чтоб была комфортная,легкая в управлении,надежная...
СсылкаПожаловаться
*Свет_л@н@*!
Всем огромное спасибо за советы.Дааа не легкое это дела выбора.уже голова кругом идет.Теперь вот я думаю может лучше Субару трибек или опель антру ну или Судзуки Гранд Витара.Мне в основном для езды по городу.Чтоб была комфортная,легкая в управлении,надежная...
СсылкаПожаловаться

из выше перечисленного...субару трибека...добротный авто.
СсылкаПожаловаться
Галина Киселева
Что лучше попасть в программу и взять иномарку российской сборки или просто иномарку б/у без программы? И на сумму от250т.р до 350т.р. можно что то взять? За рулём муж, то есть авто не в женском исполнении.
СсылкаПожаловаться
Галина Киселева
Что лучше попасть в программу и взять иномарку российской сборки или просто иномарку б/у без программы? И на сумму от250т.р до 350т.р. можно что то взять? За рулём муж, то есть авто не в женском исполнении.
СсылкаПожаловаться

лучше взять б/у после хорошей диагностики
СсылкаПожаловаться
Михаил Тимофеев
Совсем скоро выйдет новенький Mercedes Viano,по моему мнению его стоит брать.
Надеюсь хватит финансов на покупку потому что опять токи по моему мнению он того стоит,кстати подробней про него можно например вот здесь почитать Совсем скоро выйдет новенький Mercedes Viano,по моему мнению его стоит брать.
Надеюсь хватит финансов на покупку потому что опять токи по моему мнению он того стоит,кстати подробней про него можно например вот здесь почитать http://redline-tuning.ru/novosti/mercede...
СсылкаПожаловаться
Рубин Яваев
Помогите купить авто! Есть 500тыс.р. Нужна машина надежная, с меньшим расходом топлива, но чтоб и видуха была!
СсылкаПожаловаться
Рубин Яваев
Помогите купить авто! Есть 500тыс.р. Нужна машина надежная, с меньшим расходом топлива, но чтоб и видуха была!
СсылкаПожаловаться
Lifan Solano
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru