14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое авто лучше купить...

Подскажите что лучше выбрать,какое авто Chevrole Captiva,Kia Sportage,Mitsubishi Oytlender,Honda CR-V или может быть вы что -нибудь другое посоветуете,уж очень нужна помощь знающих людей.
*Свет_л@н@*!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Алексей Щурин
возми тест драйв CR-V все понятно станет. я бы сравнивал с субару forester или BMV X3
СсылкаПожаловаться
Midnight
Из перечисленного я бы советовал CR-V или Оutlander.
А вообще как уже говорилось в подобных темах.
Сначала определяешься зачем машина (где ездить, сколько возить, как часто).
Потом едешь в автосалон и смотришь. Какая понравилась та твоя ).
СсылкаПожаловаться
владимир
Из выше перечисленного списка...самая не прихотливая и соотношение цена качество....это Каптива.
Самая надежная и в хорошем исполнении (качество сборки,качество отделки и т.д) это CR-V.
KIA-я бы сразу отмел...погремушка да еще и очень жесткая.
Oytlender не плохая..но точно не женская.
Посмотрите субару трибеку...или...тойота хайлендр...очень приятные надежные машинки.
СсылкаПожаловаться
ООО Мебель в Румянцево
Mitsubishi Oytlender,Honda CR-V
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Перечичленные Вами машины весьма схожи. Для полноты картины я бы исключил КИА и добавил Опель Антару (по сути та же Каптива) и Тойоту РАВ4. Вся разница в нюансах. Покатайтесь по салонам, посидите внутри этих машин, при возможности попросите тест-драйв и после этого сделаете правильный выбор. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Artem Garipov
Я бы к рассмотрению добавил Тойтота Рав4 и Фольцваген Тигуан. Еще для полноты картины Судзуки Гранд Витара, как более бюджетный вариант. Киа только если из соображений экономии.
СсылкаПожаловаться
Евгений Катасонов
Тогда уж лучше "Ниссан Х-трейл. А еще лучще зайдите на сайт "За рулем" и почитайте обзоры по каждой вышеназванной а/м. P.S. Внедорожники очень дорого обходятся (это и налоги, топливо, запчасти, тех. обслуживание, втч. и мойка машин). Конечно у японских и немецких машин очень высокая ликвидность на вторичном рынке и они не так быстро падают в цене нежели другие. А самое главное я вам хочу сказать, что все эти так называемые "паркетники" не обладают настоящими вседорожными качествами настоящих внедорожников и соответственно не имеют хороших есздовых характеристик приличного легкового автомобиля. Всего вам самого доброго.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Oчередной развод парни ! кошак линяет хвост поднять-не теряйте время пора соображать!
СсылкаПожаловаться
Sugrob
Я подумываю о тушканее Hyundai
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на Sugrob
Sugrob
Я подумываю о тушканее Hyundai
СсылкаПожаловаться
Я подумываю о тушканее Hyundai

в нем отсутствует багажник...
очень шумная машина...и жесткая
СсылкаПожаловаться
SugrobВ ответ на владимир
владимир
Я подумываю о тушканее Hyundai

в нем отсутствует багажник...
очень шумная машина...и жесткая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесткая и шумная?! я выбирая между qashqai i tucson....
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на Sugrob
Sugrob
жесткая и шумная?! я выбирая между qashqai i tucson....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жесткая и шумная?! я выбирая между qashqai i tucson....

тогда лучше...тойота или хонда...однозначно...машины надежные....качество не в пример...и отделка соответствует...
СсылкаПожаловаться
Charikov Alexander
Я бы посоветовал глянуть на Ниссан Х-трейл. На них были неслабые скидки - надо звонить по салонам.Особенно если интересует объем багажника. Ну и - поехать в салоны, да и хотя бы просто посидеть в каждой из рассматриваемых.
СсылкаПожаловаться
Vyaliy
в Хонде ты будеш великолепна!
СсылкаПожаловаться
Александр Алексеев
Я бы советовал Тойота РАВ4, надежный и неприхотливый авто!!! Для девушки самое то!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Фирищак
для женщин хорошо подходит ТОЙОТА РАВ 4 советую не пожалееш
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Эти машины по одной цене продаются и в одинаковой комплектации?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГорбатовВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Эти машины по одной цене продаются и в одинаковой комплектации?
СсылкаПожаловаться
тойота лучше.
СсылкаПожаловаться
Cергей Жидков
У отца mitsibishi-по мне реальный аппарат(с движком 3.0), cr-v довольно старая модель, да к тому же шумновато, дальше смотри по деньгам, всё это паркетники и с нормальной резиной на бездорожье лучше не соваться.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
я бы хонду взял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария