3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое авто лучше?

Что лучше купить из новых: Субару форестер IV, 2.0 CVT или Митсубиши аутлендер или Ниссан Х-трайл
Иван Завидов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
дамир великолепныйВ ответ на дмитрий сумской
дмитрий сумской
я так не щетаю субару форестер лутший выбор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому что
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Преподом?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А потянет?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Для начала пусть свой срок отмотает и выпускные сдаст...
СсылкаПожаловаться
IT
Мицубиси проще с запчастями... хотя мне новый внешне не нравиться
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
Мицубиси проще с запчастями... хотя мне новый внешне не нравиться
СсылкаПожаловаться
а какие сложности с запчастями у ниссана х-траил??
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
а какие сложности с запчастями у ниссана х-траил??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С запчастями нету сложностей как и на уазик полно везде (только надежность как у УАЗика ))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
С запчастями нету сложностей как и на уазик полно везде (только надежность как у УАЗика ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю где вы такие ломучие экземпляры находите))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
у него проходимость лучше.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
у него проходимость лучше.
СсылкаПожаловаться
Да на вряд ли...
Во всяком с длинным РАВом там паритет 1 к 1 и с Фориком тоже самое... клиренс одинаковый... Агрегаты Идентичные...
В Форике только Автомат а в Мицу и РАВ Вариатор
А X-трейл тупо тяжелый уазык ))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на IT
IT
Да на вряд ли...
Во всяком с длинным РАВом там паритет 1 к 1 и с Фориком тоже самое... клиренс одинаковый... Агрегаты Идентичные...
В Форике только Автомат а в Мицу и РАВ Вариатор
А X-трейл тупо тяжелый уазык ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у аутландера дизайн на любителя. а авто само хорошее. мне больше понравился я на нем на рыбалку ездил.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Ну и вопрос...Лучше для чего? По каким параметрам? Это все равно что спросить какая рука лучше - правая или левая? Если гвозди забивать,то правая,если яйца чесать, то без разницы.
СсылкаПожаловаться
Иван ЗавидовВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Ну и вопрос...Лучше для чего? По каким параметрам? Это все равно что спросить какая рука лучше - правая или левая? Если гвозди забивать,то правая,если яйца чесать, то без разницы.
СсылкаПожаловаться
Ответ конечно лаконичный!!!!Меня интересует ходовые качества, езда по бездорожью, качество самих автомобилей, подвеска, ремонт? Дизайн меня мало интересует.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Иван Завидов
Иван Завидов
Ответ конечно лаконичный!!!!Меня интересует ходовые качества, езда по бездорожью, качество самих автомобилей, подвеска, ремонт? Дизайн меня мало интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда мицубиси утлендер или на 2 месте РАВ длиннобазовый у него нормальный клиренс 190 у короткого 180
У тойоты чуть дороже с расходниками но и на мицу и на тойоту на каждом углу все есть... ждать расходники не приходиться
(по XL 2 литровый 4wd скажу ничего кроме установки зимней резины и замены масла за 2 года и около 60 тыс пробега пока не делалось с ней - нареканий нету и в зиму и в лето авто хороший, едиственное лично мое мнение брать аскетичную комплетакцию где нету всяких электрорегилировок сидений шторок с электроприводом ибо эти мелочи на 2 год начинают вылетать даже на дорогих авто... лишняя трата денег)
Подвеска Мицубиси жесткая... отлично ведет себя в городе неплохо вне города (жесткость для бездорожья не самый лучший вариант)
РАВ почти тоже самое... 150 л.с. во вском случае у мицубиси XL 2,0 литрового 4wd вполне хватало перевозить кучу кирпичей и 3 крупных человека..
Достаточно экономичен до 11 литров в зиму... видимо заслуга вариатора...
по новый РАВ ничего не скажу ибо в экспулатации их еще нету ни у кого...
Мицубиси потроха аналогичнеы старому XL немного задушен двигатель в угоду Евро-5 стандартам ...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Я за форик,но с2.5,по экономичнее получается.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А Гало Ген отлично ответил!
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Мой выбор однозначен-ФОРИК !!!
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
могу про аут и хтрэил сказать..не лучше варианты...аут-небольшой багажник,а х-треил сыпется...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария