14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое авто лучше?

Не могу определиться с выбором... Мицубиси Лансер Х, Шкода Октавия или Форд Фокус 3? У кого какое мнение, что лучше?
Анастасия Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Леонид СальниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я утром еду без кондиционера, так скрипы меня не достают. Вечером включаю и начинается. Особенно правая задняя дверь. Давил на них руками, действительно есть небольшой свободный ход.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Я утром еду без кондиционера, так скрипы меня не достают. Вечером включаю и начинается. Особенно правая задняя дверь. Давил на них руками, действительно есть небольшой свободный ход.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может просто пистоны поменять на более злые.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Может просто пистоны поменять на более злые.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вариант, но самому лезть не хочется, а дилер может послать...или не может? Попробую ка я им позвонить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леонид СальниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Позвонил дилеру, записали без вопросов. Зашел к мужикам, поржали и дали силиконовую смазку. Попробую промазать снаружи, если не поможет, буду доставать дилера.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШадринВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Тоже брал Тренд Спорт, правда без допов. Как полет? Скрипы не начали появляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скрипов не слышно, так как уши коленками зажаты.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Владимир Шадрин
Владимир Шадрин
Скрипов не слышно, так как уши коленками зажаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешно, но это анекдот про запорожец. А если ты не смог в ФФ3 разместится, сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШадринВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Смешно, но это анекдот про запорожец. А если ты не смог в ФФ3 разместится, сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно.. признайте очевидное... аэргономика для безпозвоночного червя.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Владимир Шадрин
Владимир Шадрин
да ладно.. признайте очевидное... аэргономика для безпозвоночного червя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не признаю, потому что это бред. Вот червю как раз будет тяжеловато там устроится, а для стандартного среднестатистического человека регулировок за глаза. Одной из причин такого выбора была в том числе и удачная эргономика.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Не признаю, потому что это бред. Вот червю как раз будет тяжеловато там устроится, а для стандартного среднестатистического человека регулировок за глаза. Одной из причин такого выбора была в том числе и удачная эргономика.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласен насчет посадки за рулем.еще когда он только появился (фф3) брал у знакомого покататься.после фф2 конечно кажется что тесновато,но через пол-часа понимаешь,что удобно и все под руками.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШадринВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Не признаю, потому что это бред. Вот червю как раз будет тяжеловато там устроится, а для стандартного среднестатистического человека регулировок за глаза. Одной из причин такого выбора была в том числе и удачная эргономика.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фВ гольв - вот это удачная эргономика. А в фф-3 удачный ток робот... остальное всё просто кошмарно. нависающая торпеда... высокий тонель... узенткая приборная панель..всё както в кучку... как в кокпите истребителя... Если приходится привыкать к машине, это плохо!
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Владимир Шадрин
Владимир Шадрин
фВ гольв - вот это удачная эргономика. А в фф-3 удачный ток робот... остальное всё просто кошмарно. нависающая торпеда... высокий тонель... узенткая приборная панель..всё както в кучку... как в кокпите истребителя... Если приходится привыкать к машине, это плохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не привыкал не минуты, сел и поехал, все под рукой. Приборы считываются лучше, чем в любой другой машине. Посадка плотная, сидушки отлично держат в резких поворотах.
А Гольф дороговат для своего невзрачного вида. Была у меня идейка прикупить еще 6-й, но когда мне цены нужной модификации рассчитали, я решил с фольцами не связываться.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШадринВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Не привыкал не минуты, сел и поехал, все под рукой. Приборы считываются лучше, чем в любой другой машине. Посадка плотная, сидушки отлично держат в резких поворотах.
А Гольф дороговат для своего невзрачного вида. Была у меня идейка прикупить еще 6-й, но когда мне цены нужной модификации рассчитали, я решил с фольцами не связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
фв6 тысяч 850 стоит (приличный).. а по чём фф3 обошелся? я себе его считал, 790 тысяч получилось. не многим дешевле, а уступает многим.. (кроме робота..робот супер!)
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Владимир Шадрин
Владимир Шадрин
фв6 тысяч 850 стоит (приличный).. а по чём фф3 обошелся? я себе его считал, 790 тысяч получилось. не многим дешевле, а уступает многим.. (кроме робота..робот супер!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я считал в начале 2012-го на 1,4 с DSG. Вбил все нужные опции (пятидверный кузов, музыка, ESP, брызговики кстати тоже за бабосы, еще что-то ...уже не помню), получилось 920 тыр. ФФ я взял за 680 тыр. правда на механике, но с ESP и спортивными сидушками. Разница существенна.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШадринВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Я считал в начале 2012-го на 1,4 с DSG. Вбил все нужные опции (пятидверный кузов, музыка, ESP, брызговики кстати тоже за бабосы, еще что-то ...уже не помню), получилось 920 тыр. ФФ я взял за 680 тыр. правда на механике, но с ESP и спортивными сидушками. Разница существенна.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ясно.. ну тогда да... неудобство оправдывает цена.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Владимир Шадрин
Владимир Шадрин
ясно.. ну тогда да... неудобство оправдывает цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да нет там никаких неудобств, что за бред. Смешно слышать про тесноту автомобиля от людей, которые на нем никогда не ездили.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Да нет там никаких неудобств, что за бред. Смешно слышать про тесноту автомобиля от людей, которые на нем никогда не ездили.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
леонид,про удобство-неудобство это все субъективно.круз шире,но в фф3 мне показалось удобнее,+2.0 мотор атмосферный а не турбозажигалка.а что-то упираться доказывать....да ну нафиг.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на олег
олег
леонид,про удобство-неудобство это все субъективно.круз шире,но в фф3 мне показалось удобнее,+2.0 мотор атмосферный а не турбозажигалка.а что-то упираться доказывать....да ну нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Просто достали сказочники, которые "слышали звон, да не знают где он". Чувак ездит на Супербе, и все C-клашки называет тесными, блюдя при этом корпоративные интересы (Гольф). А я наоборот не понимаю людей, которые занимаются писькомерством, перемещая при этом ежедневно в пространстве лишние десятки и сотни килограмм железа в виде никому не нужных просторных задних диванов.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Просто достали сказочники, которые "слышали звон, да не знают где он". Чувак ездит на Супербе, и все C-клашки называет тесными, блюдя при этом корпоративные интересы (Гольф). А я наоборот не понимаю людей, которые занимаются писькомерством, перемещая при этом ежедневно в пространстве лишние десятки и сотни килограмм железа в виде никому не нужных просторных задних диванов.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
когда ваг начал задирать цены даже на октавию,она перестала быть мне интересной в принципе.я далеко не фанат фф,есть масса производителей достойных,но вот ваг я себе покупать не собираюсь точно.платить не мерянные деньги за шильдик?нет уж на фиг.я машинку подбирал где-то 3-4 месяца.и круза рассматривал,и корейцев,даже PSA.выбрал то что подошло именно мне.как пойдет посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на олег
олег
когда ваг начал задирать цены даже на октавию,она перестала быть мне интересной в принципе.я далеко не фанат фф,есть масса производителей достойных,но вот ваг я себе покупать не собираюсь точно.платить не мерянные деньги за шильдик?нет уж на фиг.я машинку подбирал где-то 3-4 месяца.и круза рассматривал,и корейцев,даже PSA.выбрал то что подошло именно мне.как пойдет посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
То же самое, только к PSA у меня предвзятое отношение. Ездил на презентацию новой Октавии, так они мне за среднюю комплектацию с двигателем 1,2 на DSG насчитали далеко за 800 тыр. Наверно потому ни одной новой Октавии на улицах я не видел, в отличии от той же Куги, которая презентовалась недавно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария