24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое авто купить дочери

Собираюсь дочери приобрести автомобиль ко дню Рождения. ей исполняется 23,водит хорошо с 18 лет.до этого ездила на Киа рио.Хочет что-то более презентабельное и стильное.но не может определиться кроссовер или спорт купе.что посоветуете? ездить круглый год.цена до 6 млн.
Галина Плешакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Комментарий удален.Почему?
СашокВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну,постарался объяснить как мог)))Будь у меня стока денег-яб не спрашивал какую машинёшку купить-благо выбора уйма-и все очень хороши за такую сумму)))А так как я нищеброд-ездю на Рио)))...В целом я с вами согласен)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ТкачевВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Три хаха, сомневаюсь что человек рассматривающий машину за 4 миллиона берет её на последние (хотя на дураков наша страна богата, конечно), а следовательно имеет больший доход (в гипотетической ситуации пропорционально её стоимости раз в 8, а может и более), чем человек рассматривающий а/м за 500 тысяч, и не вижу принципиальной разницы в уроне для бюджета этих двух людей при ошибочном выборе. (опять же в пропорциональном плане).
СсылкаПожаловаться
Barmaley
Вы ошиблись форумом. Тут у каждого Майбах, а Вы про Порше спрашиваете. Не позорьтесь!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Порше Макан
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Хороший прикол)
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
поделитесь ,лучше где (украли) деньжата?в нашей стране -чесным -путём 6 лямов неотжать!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Maksim Dmitriev
Maksim Dmitriev
поделитесь ,лучше где (украли) деньжата?в нашей стране -чесным -путём 6 лямов неотжать!
СсылкаПожаловаться
Автор вопроса явно прикалывается. А все так серьезно рассуждают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галина ПлешаковаВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
зачем?
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Дэу Матиз.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Я так понимаю. бюджет неограничен, раз Вы его не указываете?

Из самых популярных женских авто выделил бы следующую пятерку. Именно в этих автомобилях я чаще всего вижу девушек в Москве
Ниссан Джук, Ниссан Кашкай, Мини Купер, Фольцваген Гольф, Ауди Q5.
При этом за городом вижу иную картину, девушки едут сплошь на Смартах, Матизах, Гетсах, видл даже на Хондах Джаз. Но это, думаю, пройденный для Вас этап, Ведь РИО - машинка то покрупнее этих будет)
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Bugatti Classic Car Wittek.08/1980 .23.660 km.Бензин.37 kW/50л/с.13.990 EUR.Можно и такую машинку.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
А лучше квартиру,железо есть железо.
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
конечно же porche cayenne gts!
СсылкаПожаловаться
bestmike1@mail.ru
очередной фейк.
а если и не фейк, то как можно накопить/заработать 6 лямов на авто для дочери и задавать такие идиотские вопросы на форумах....
СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на bestmike1@mail.ru
bestmike1@mail.ru
очередной фейк.
а если и не фейк, то как можно накопить/заработать 6 лямов на авто для дочери и задавать такие идиотские вопросы на форумах....
СсылкаПожаловаться
очередной фейк.а если и не фейк, то как можно накопить/заработать 6 лямов на авто для дочери и задавать такие идиотские вопросы на форумах.... Так, может у них родная тётя - Евгения Васильева, так любой Поршак в подарок будет более, чем скромно. А вообще-то вопрос о доходах в цивильных странах считается неприличным. Кто как может, тот так и крутится.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
очередной фейк.а если и не фейк, то как можно накопить/заработать 6 лямов на авто для дочери и задавать такие идиотские вопросы на форумах.... Так, может у них родная тётя - Евгения Васильева, так любой Поршак в подарок будет более, чем скромно. А вообще-то вопрос о доходах в цивильных странах считается неприличным. Кто как может, тот так и крутится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страна у нас не совсем цивильная)))...Мы как бы ещё учимся...)))Но тем не менее многие в нашей стране понимают,что честным трудом 6 мультов практически не заработать)))Хотим мы того или нет,народ у нас нищий.Себя я отношу к нищебродам еси что)))...Хоть тут и мало смешного...
СсылкаПожаловаться
Галина ПлешаковаВ ответ на bestmike1@mail.ru
bestmike1@mail.ru
очередной фейк.
а если и не фейк, то как можно накопить/заработать 6 лямов на авто для дочери и задавать такие идиотские вопросы на форумах....
СсылкаПожаловаться
можно.потому что я в машинах не особо разбираюсь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария