24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое авто купить до 900-1000 тыс?

Уважаемые, прошу совета. Планирую в ближайшее время поменять машину. 5 лет верой и правдой служит мне
пока Шевроле-Лачетти, 109 лс., седан, механика. Устраивает почти все: просторный салон (у нас все семейство длинногое и крупногабаритное)));
соотношение цена-качество. Не устраивает: не очень большой клиренс (дача, опять же), мощность двигателя (при вкл. кондиционере и загруженная совсем не айс).
К тому же хотелось классом повыше и АКП. Желательно "уложиться"; в пределах 850-1000. Замечательно, если КАСКО, ТО не очень дорогое и цена припоследующей продаже
упадет не сильно... Много хочу?!
Milele
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
ООО"ВоронежТрубКомплект"В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
+1. Только в новом кузове с 1.8(180л.с.) 4х4
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Спортейжа как раз выйдет на автомате
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Mitsubishi Outlander, кроссовер Invite 2.0 CVT (145 л.с.) 999 990 руб. - часто на них скидки..
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
вот вы бюджет обозначили.а свою то продадите?с этим сейчас ой как трудно.я свою перестал продавать-вложил уже кучу бабла,за дарма отдавать не хочу.
СсылкаПожаловаться
MileleВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
вот вы бюджет обозначили.а свою то продадите?с этим сейчас ой как трудно.я свою перестал продавать-вложил уже кучу бабла,за дарма отдавать не хочу.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что продам... "Надежда умирает последней", как говорится))) Сотояние хорошее. Пробег 41 тыс за 5 лет. Глишь, так и решу: "такая корова нужна самому"))
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Опель Мокка как вариант
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Опель Мокка как вариант
СсылкаПожаловаться
это авто для не семейных и не больших людей..
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на AlexKey
AlexKey
это авто для не семейных и не больших людей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему Вы так считаете? Она не теснее того же Кашкая -по моим ощущениям внутри просторнее...Багажник конечно не самый большой...Но машина в целом за свои деньги очень интересная...Ее пока просто "нераспробовали"...
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Почему Вы так считаете? Она не теснее того же Кашкая -по моим ощущениям внутри просторнее...Багажник конечно не самый большой...Но машина в целом за свои деньги очень интересная...Ее пока просто "нераспробовали"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что это авто В класса на внедорожных стероидах со всеми вытекающими..
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Опель Мокка как вариант
СсылкаПожаловаться
Опель Мокка как вариант

На Мокку будет очень дорогая резина, у нее в штате 18" диски.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Roe Deff
Roe Deff
Опель Мокка как вариант

На Мокку будет очень дорогая резина, у нее в штате 18" диски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю что это должно быть серьезным препядствием. Разница по цене на комплект будет около 10000 руб. Но и изнашивается она дольше....Да и потом как часто Вы меняете резину...Раз в 3 года?...
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Не думаю что это должно быть серьезным препядствием. Разница по цене на комплект будет около 10000 руб. Но и изнашивается она дольше....Да и потом как часто Вы меняете резину...Раз в 3 года?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что это за резина 215/55/R18 ценой 10 тыс за комплект? я вот смотрю зимняя там от 9 тыс. за штуку - комплект минимум 36 тыс. будет...
летние подешевле - от 7,5 тыс..
СсылкаПожаловаться
Roe DeffВ ответ на AlexKey
AlexKey
что это за резина 215/55/R18 ценой 10 тыс за комплект? я вот смотрю зимняя там от 9 тыс. за штуку - комплект минимум 36 тыс. будет...
летние подешевле - от 7,5 тыс..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что это за резина 215/55/R18 ценой 10 тыс за комплект? я вот смотрю зимняя там от 9 тыс. за штуку - комплект минимум 36 тыс. будет...летние подешевле - от 7,5 тыс..

На 17 - 18 диски резина где-то так и стоит.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Great Wall Hover H5 турбодизель, автомат 2.0 АТ TD AT Luxe 868 000р.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
Great Wall Hover H5 турбодизель, автомат 2.0 АТ TD AT Luxe 868 000р.
СсылкаПожаловаться
Лех при все уважении Киьтаезину за почти лям это глупо
СсылкаПожаловаться
Milele
Китайцев не рассматриваю, ужне обессудьте. Смотрю на чери соседскую. аж сердце кровью обливается. - ржавчина насквозь((((
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Milele
Milele
Китайцев не рассматриваю, ужне обессудьте. Смотрю на чери соседскую. аж сердце кровью обливается. - ржавчина насквозь((((
СсылкаПожаловаться
Great Wall Hover и Черии - это не одно и тоже..
СсылкаПожаловаться
Saint
Куга хороший вариант за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Александр Чернов
Ситроен С5 на гидроподвеске. Аукцион
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Citroen DS4, хэтчбек 5 дв So Chic 1.6 AT (150 л.с.) 955 000 руб.
Клиренс, мм 195
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария