24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое авто купить для большого роста?

Рост у меня - 1 м 96 см, вес - 103 кг. Какую модель посоветуете, чтобы комфортно было? Автобусы не предлагать. Не люблю я их
Дмитрий Торбик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
николай жопкин)))
mercedes w140
СсылкаПожаловаться
Наталья
посмотри серию внедорожников KIA, у моих родственников, у кого рост выше 185 см либо спортейдж либо туссан, а у одного санта фе... нормальная недорогая машинка..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТорбикВ ответ на Наталья
Наталья
посмотри серию внедорожников KIA, у моих родственников, у кого рост выше 185 см либо спортейдж либо туссан, а у одного санта фе... нормальная недорогая машинка..
СсылкаПожаловаться
В Hyundai Tucson сидел. Понравилась.
СсылкаПожаловаться
German FilatovВ ответ на Дмитрий Торбик
Дмитрий Торбик
В Hyundai Tucson сидел. Понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и бери "тушканчик"
цена-качество-сервис у него лучшие показатели!!!!1
я очень им доволен!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Походи по салонам, попробуй посидеть в разных авто(не маленьких конечно), то в котором усядешся, почуствуешь себя "в своем корыте"-то и бери.
СсылкаПожаловаться
my angel
Мой муж ростом 2м, мы тоже долго ломали голову и ноги в поисках подходящей машины, у нас Honda Mobilio Spaike, так там даже он чувствует себя как в автобусе.
А вообще лучше походить по салонам и рынкам, чтобы посидеть и подобрать под себя модель.
СсылкаПожаловаться
Алексей Терентьев
Самое оптимальное Камри, из маленьких колес, можно новую натянуть. Вообще остановился на Прадо 120, для наших дорог самый приличный вариант, зимой в -20 расход 13л трасса 20л город, летом - 20%, прицеп 2.5т свободно,практически на все случаи жизни,лично для меня, больше чем достаточно.
СсылкаПожаловаться
Kliric
УАЗ PATRIOT рекомендую, проблем с местом точно не будет, Я ростом193 весом 115 чувствую себя комфортно.
СсылкаПожаловаться
Magistral
Рекомендую взять оку. Просторный салон, хорошая проходимость, Экономичный расход топлива.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТорбикВ ответ на Magistral
Magistral
Рекомендую взять оку. Просторный салон, хорошая проходимость, Экономичный расход топлива.
СсылкаПожаловаться
Подумаю
СсылкаПожаловаться
Mod
шеви ниву возьми и не парься
СсылкаПожаловаться
Андрей
вольво хс-90
у меня рост 195
2005-2006 года возьмешь за 800
а машина просто сказка
СсылкаПожаловаться
goldgad
hyundai matrix 1.8
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТорбикВ ответ на goldgad
goldgad
hyundai matrix 1.8
СсылкаПожаловаться
hyundai matrix 1.8

Вот только не это!
СсылкаПожаловаться
Эльсевар
мер 140 или паджеро спорт тойота камри в старым кузве
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
VW Golf VI Plus - сборка г.Вольфсбург Германия. Места для тебя хватит.
Туссан скоро исчезнет - ix35 будет. Посмотри стоимость офиц.сервиса Хьюндай!
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
У меня рост 194. Езжу на Хёндай Элантре Нью, так сиденье не до конца отодвигаю. Машина нормальная.
СсылкаПожаловаться
Serega
Audi - eto wariant....
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузьмин
Имел туже проблему. В 2005 облазил все салоны, увидел Гольф плюс и сразу купил. Если не нужен вседорожник, то это хороший семейный авто.
СсылкаПожаловаться
Rom@n
Toyota Land Cruiser 200 4.7 V8 Luxe AT - очень удобная машина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария