Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какое авто купить?

Заработок 180 тысяч в месяц(после налогов и прочего) на двоих. Какое авто вы бы купили имея подобный заработок? Как цена авто соотносится с заработном у вас?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
С таким заработком надо покупать "Мерседес".
СсылкаПожаловаться
Русский Я
У меня цена авто соотносится с заработком так:Хватит ли денег на покупку и на содержание авто в дальнейшем.А выбор авто:Обозначьте приоритеты.Привод,топливо,как будет использоваться автомобиль?Больше конкретики.
СсылкаПожаловаться
Русский Я
У меня цена авто соотносится с заработком так:Хватит ли денег на покупку и на содержание авто в дальнейшем.А выбор авто:Обозначьте приоритеты.Привод,топливо,как будет использоваться автомобиль?Больше конкретики.
СсылкаПожаловаться
Авто используется один раз в день на работу, в спортзал, в магазин, домой. Все по городу. Не Москва и не Питер, но и не глухая провинция) Тратить все деньги на машину естественно не хочется при таком использовании
СсылкаПожаловаться
Пётр Пётр
Авто используется один раз в день на работу, в спортзал, в магазин, домой. Все по городу. Не Москва и не Питер, но и не глухая провинция) Тратить все деньги на машину естественно не хочется при таком использовании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Honda Accord в комплектации 3,5
PREMIUM
AT NAVI
СсылкаПожаловаться
Никак цена авто не соотносится с заработком, Имея 180 в месяц, купил бы такую же машину, что и имея 50
СсылкаПожаловаться
Геннадий
С таким доходом я бы купил машину около миллиона рублей,а какую вам самому нужно выбрать.Здесь вам будут советовать о том о чём сами мечтают.
СсылкаПожаловаться
Роман Демин
Слышал, что есть формула: доход умножить на 12=цена авто. Следовательно-ваша машина стоит порядка 2.000.000 рублей. Дальше, дело вкуса
СсылкаПожаловаться
jonn
Если мой заработок соотнести с машиной,то моя машина - метро. А по факту бмв содержу и по карману особо не бьет.
СсылкаПожаловаться
Если есть 180 в месяц и нет понтов, то нет никакого смысла брать премиум. Возьмите то, что Вам удобнее, скорее всего это будет городской кросс, длинной не больше 4,5 метра, можете опций туда накрутить-полный фарш, марок и моделей море, на Ваш выбор. Главное, чтобы было удобно за рулем и практично. Можно Етти, можно Мокка, можно Дастер, можно СРВ, можно Хтрэил, можно РАВ4. Короче, что нравится и какие запросы по "мелочам". Доход не главное, купить и содержать без проблем, ну и что бы нравилось именно тебе, на остальных советчиков "плевать".!
СсылкаПожаловаться
Если есть 180 в месяц и нет понтов, то нет никакого смысла брать премиум. Возьмите то, что Вам удобнее, скорее всего это будет городской кросс, длинной не больше 4,5 метра, можете опций туда накрутить-полный фарш, марок и моделей море, на Ваш выбор. Главное, чтобы было удобно за рулем и практично. Можно Етти, можно Мокка, можно Дастер, можно СРВ, можно Хтрэил, можно РАВ4. Короче, что нравится и какие запросы по "мелочам". Доход не главное, купить и содержать без проблем, ну и что бы нравилось именно тебе, на остальных советчиков "плевать".!
СсылкаПожаловаться
Если нет понтов,зачем вообще брать кросс??
СсылкаПожаловаться
jonn
Если нет понтов,зачем вообще брать кросс??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто удобен, для всех случаев жизни и в городе и немного на бездорожье. Поэтому то и не седан. Сейчас те кроссы, что я перечислил берут не для понтов, а для нормальной эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Человек зарабатывающей эти деньги ,даже на двоих ,не спрашивает как "ребенок "какое авто купить?
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Глупый вопрос, очень похоже, что мне сегодня поесть?(когда холодильник ломится от "жратвы")
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Глупый вопрос, очень похоже, что мне сегодня поесть?(когда холодильник ломится от "жратвы")
СсылкаПожаловаться
+5. это развод очевидно.
СсылкаПожаловаться
За такую сумму(после нескольких лет голодания) можно взять личный космолёт(да ещё и с мигалкой)!)))
СсылкаПожаловаться
Ka-Bar
Вам машину посоветовать, или сказать насколько вы круты?)))
Если вы взрослый человек то сами ведь понимаете насколько неоднозначен вопрос. Какие расходы у вас? Ипотека? Есть ли дети? И тому подобные тонкости. Можно и за 200 доход иметь, а в реале копейки лишней не видеть, все будет уходить туда-сюда.
СсылкаПожаловаться
тогда купите такое авто, чтобы не было больше такого же в вашем городе.не обязательно сильно дорого
СсылкаПожаловаться
Субару Аутбек 3.6 покупайте, не пожалеете, доход правда побольше
СсылкаПожаловаться
defenderone x
походу,очередной тролль. Человек,имеющий почти двушку на двоих ,как минимум формулирует вопросы более четко.
СсылкаПожаловаться
НЕт, это не троль. Действительно интересный вопрос: столько мы тратим на понты...
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
машина (цена новой) = 24 х зп месяц = кредит 5 лет + поесть х 3 (скоро 4) + бензин + ТО
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
у вас зп поменьше, поэтому для вас 12 х зп месяц, с класс думаю вам по карману
СсылкаПожаловаться
nyukta
отвечу просто...я бы купил то что хочу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru