29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое авто?

Добрый день всем. Вот думаю, гадаю ни как не могу решиться, какую купить. Мне машина нужна, как всем семейным людям, вместительная, экономичная и надежная. Езжу очень много, как по городу там и межгород. И очень большая просьба посоветуйте мне то, что реально вы бы взяли для себя. Денег не так уж и много до 200тыс. потяну. Заранее всем спасибо и удачи!
Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Пафнуций ЗалупкоВ ответ на браун таксист
браун таксист
Пассат б4
СсылкаПожаловаться
а гольф 2
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Раньше покупал машины б/у ремонтировал и ездил. Потом влез в кредит и взял новую. Жалею, что не сделал этого раньше. Потому что если ездить много, б/у обходится дороже. Или я просто выбирать не умею.
СсылкаПожаловаться
Александр
Не-е. Это жизнь. Дурак на своих ошибках учится, умный-на чужих, а мудрый в них не попадает...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если, седан устраивает, Деу Нексия за 200 очень неплохой вариант.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Если, седан устраивает, Деу Нексия за 200 очень неплохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Говорят не проблемный агрегат, только ржавеет быстро.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на браун таксист
браун таксист
Говорят не проблемный агрегат, только ржавеет быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, извините за 200 деревянных машину без недостатков не купишь, про крайней мере вокруг сервиса ездить не придеться, а регулярная мойка и антикор поможет сохранить и кузов подольше.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Ну, извините за 200 деревянных машину без недостатков не купишь, про крайней мере вокруг сервиса ездить не придеться, а регулярная мойка и антикор поможет сохранить и кузов подольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 200 деревянных машину без недостатков не купишь
и я о том же.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Возми новый ларгус в кредит и надёжно и вместительно и много ездить,на первоначальный взнос 200р. хватит!
СсылкаПожаловаться
Genrih ShvarckopfВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Возми новый ларгус в кредит и надёжно и вместительно и много ездить,на первоначальный взнос 200р. хватит!
СсылкаПожаловаться
Оптимальный вариант, Ларгус хвалят вроде.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Калина универсал.Всё остальное будет десятилетнее сомнительной надёжности.Даже на лачик не хватает.Но калина в этой ситуации неплохо,я бы её купил.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
не слущай месных идиотов!
Сейчас е3дил смотрел форд мондео 1992 г; просят 20 тыс
Отдадут ;Я ДУМАЮ; 3А 15
Ку3ов в очень приличном состоянии(прям в очень);не 3аводится( я уже увидел и3 чего)
И я во3ьму; хоть он и не 3аводится; так как вложений там -100 тыс в самом пиковом случае - и ето будет отличный и бес проблемный авто лет на 5
Ищите и обрящите(с)
Р.c. не бери отечественный хлам. горя хапнещ
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на сан саныч клёнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты кто дядя?Автор вопроса? Чё жало своё суёщ?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Ты кто дядя?Автор вопроса? Чё жало своё суёщ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остынь техник....
СсылкаПожаловаться
Пафнуций ЗалупкоВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
не слущай месных идиотов!
Сейчас е3дил смотрел форд мондео 1992 г; просят 20 тыс
Отдадут ;Я ДУМАЮ; 3А 15
Ку3ов в очень приличном состоянии(прям в очень);не 3аводится( я уже увидел и3 чего)
И я во3ьму; хоть он и не 3аводится; так как вложений там -100 тыс в самом пиковом случае - и ето будет отличный и бес проблемный авто лет на 5
Ищите и обрящите(с)
Р.c. не бери отечественный хлам. горя хапнещ
СсылкаПожаловаться
да этот хлам лучше
СсылкаПожаловаться
Genrih ShvarckopfВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
не слущай месных идиотов!
Сейчас е3дил смотрел форд мондео 1992 г; просят 20 тыс
Отдадут ;Я ДУМАЮ; 3А 15
Ку3ов в очень приличном состоянии(прям в очень);не 3аводится( я уже увидел и3 чего)
И я во3ьму; хоть он и не 3аводится; так как вложений там -100 тыс в самом пиковом случае - и ето будет отличный и бес проблемный авто лет на 5
Ищите и обрящите(с)
Р.c. не бери отечественный хлам. горя хапнещ
СсылкаПожаловаться
Даже новый Прадик через 5 лет начинает требовать вложений. )))
СсылкаПожаловаться
12