29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какое авто

что купить KIA RIO или POLO?
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Индира Сагадиева
Расскажите свои отзывы про форд фиесту 2007 года,КП автомат.
СсылкаПожаловаться
forum forum
ПОло - это тип майки?...
СсылкаПожаловаться
fesd
из этих двух однозначно рио. У поло только два плюса в сравнении с рио - это больший размер и шильдик вольцвагена. В остальном он хуже при большей цене.
СсылкаПожаловаться
БОРИС КАБИРОВВ ответ на fesd
fesd
из этих двух однозначно рио. У поло только два плюса в сравнении с рио - это больший размер и шильдик вольцвагена. В остальном он хуже при большей цене.
СсылкаПожаловаться
Обоснуй.
СсылкаПожаловаться
fesdВ ответ на БОРИС КАБИРОВ
БОРИС КАБИРОВ
Обоснуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от обоснуя слышу
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на БОРИС КАБИРОВ
БОРИС КАБИРОВ
Обоснуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дороже обслуживание, дизайн аскетично-пенсионеркий что внутри что с наружи, дорогие опции, скромнее гарантия, выше клиренс, обе шумные....
СсылкаПожаловаться
Роман
Я бы Рио взял, хотя хрен не особо редьки слаще... Если б Поло купил, тоже не особо расстраивался. Машины вполне приличные. Первая моя машина была В-класса. Когда я более или менее научился ездить, стал несколько комплексовать по поводу ее размеров. Особенно когда какая-нибудь телочка на джипе мимо проезжает. И следующая моя машина была большой. И положа руку на сердце, я через два месяца понял, что большой автомобиль просто не нужен! Не то чтобы я сейчас ужасно хочу Смарт, но понял, что машина должна быть маленькой и мощной. А бери, что нравится больше, тачки качественные, но через год-два тебе чего-то большего захочется...
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Мне тоже Рио нравится больше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильев
Поло крепче, рио красивей. Я взял короллу, трехлетку. Обе не понравились.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
Рио,в поло нет шумки совсем,на 120 орет как троешный мотор классики
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я бы посоветовал рио, салон у поло на любителя, рио внутри поинтереснее смотрится, в плане надежности я думаю они одинаковые обе собираются нашими криворукими сборщиками. Обслуживание у фольца будет дороже
СсылкаПожаловаться
tsg-m
А я взял Поло, и ни разу об этом не пожалел. За лето намотал 15000 км. 1 ТО -5850 р. Тоже смотрел Рио, не понравилась тонкая жестянка. А вообщем обе машинки для своих денег ничего, покупай что нравится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
может у человека штангенциркуль или микрометр в глаз вмонтирован?? :))
СсылкаПожаловаться
tsg-mВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нажал типа пальцем- давится как жестяная банка. Но это проблема всех корейцев. У меня был Авео, такая же фигня, на стоянке сосед открыл дверцу по моей двери-вмятина как после дтп.
СсылкаПожаловаться
Владимир Антяшов
За одинаковые деньги в рио больше комфорта, у поло в базе 1.6 это плюс.А так тест драйв и сами поймете что по душе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария