19 сентября
Opel Zafira 1.8 AT
Прекрасный автомобиль. Используется как семейный (для 7 человек - пять взрослых и 2 ребенка), как дачный и как грузовой. Ни одной поломки за 11 лет, кроме замены аккумулятора.
5.0
20 сентября
BMW 5 520iA AT
Всем добрый день. Надеюсь мой отзыв внесет свою лепту и поможет вам принять правильное решение. Покупал машину новой в салоне на новой риге в конце 2009. Получилось очень бюджетно 1360т. Ксенон...
4.5
Все отзывы
Правила форума

какое авто

что купить KIA RIO или POLO?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Индира Сагадиева
Расскажите свои отзывы про форд фиесту 2007 года,КП автомат.
СсылкаПожаловаться
forum forum
ПОло - это тип майки?...
СсылкаПожаловаться
K D
из этих двух однозначно рио. У поло только два плюса в сравнении с рио - это больший размер и шильдик вольцвагена. В остальном он хуже при большей цене.
СсылкаПожаловаться
K D
из этих двух однозначно рио. У поло только два плюса в сравнении с рио - это больший размер и шильдик вольцвагена. В остальном он хуже при большей цене.
СсылкаПожаловаться
Обоснуй.
СсылкаПожаловаться
БОРИС КАБИРОВ
Обоснуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от обоснуя слышу
СсылкаПожаловаться
БОРИС КАБИРОВ
Обоснуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дороже обслуживание, дизайн аскетично-пенсионеркий что внутри что с наружи, дорогие опции, скромнее гарантия, выше клиренс, обе шумные....
СсылкаПожаловаться
Роман
Я бы Рио взял, хотя хрен не особо редьки слаще... Если б Поло купил, тоже не особо расстраивался. Машины вполне приличные. Первая моя машина была В-класса. Когда я более или менее научился ездить, стал несколько комплексовать по поводу ее размеров. Особенно когда какая-нибудь телочка на джипе мимо проезжает. И следующая моя машина была большой. И положа руку на сердце, я через два месяца понял, что большой автомобиль просто не нужен! Не то чтобы я сейчас ужасно хочу Смарт, но понял, что машина должна быть маленькой и мощной. А бери, что нравится больше, тачки качественные, но через год-два тебе чего-то большего захочется...
СсылкаПожаловаться
Мне тоже Рио нравится больше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильев
Поло крепче, рио красивей. Я взял короллу, трехлетку. Обе не понравились.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
Рио,в поло нет шумки совсем,на 120 орет как троешный мотор классики
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я бы посоветовал рио, салон у поло на любителя, рио внутри поинтереснее смотрится, в плане надежности я думаю они одинаковые обе собираются нашими криворукими сборщиками. Обслуживание у фольца будет дороже
СсылкаПожаловаться
tsg-m
А я взял Поло, и ни разу об этом не пожалел. За лето намотал 15000 км. 1 ТО -5850 р. Тоже смотрел Рио, не понравилась тонкая жестянка. А вообщем обе машинки для своих денег ничего, покупай что нравится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Аркадий
История переписки2
может у человека штангенциркуль или микрометр в глаз вмонтирован?? :))
СсылкаПожаловаться
tsg-mВ ответ на Аркадий
История переписки2
Нажал типа пальцем- давится как жестяная банка. Но это проблема всех корейцев. У меня был Авео, такая же фигня, на стоянке сосед открыл дверцу по моей двери-вмятина как после дтп.
СсылкаПожаловаться
Владимир Антяшов
За одинаковые деньги в рио больше комфорта, у поло в базе 1.6 это плюс.А так тест драйв и сами поймете что по душе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Бери что нравиться,))) Прокатись на обоих авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru