Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня
Lada (ВАЗ) 4x4 (Niva) 1.7 MT (21218)
Нива,это не машина,это душа. Первую взял в 1995, как 2 автомобиль на зиму. потом в 98, потом в 2000.продал в 12. На всех проезжал,от 65 до 90 т.км. без ремонта,кроме ступичных подшипников,на первой...
4.7
29 июня
Ford Mondeo 2.5 AT
Рабочая лошадка
5.0
Все отзывы

Каким клеем приклеить зеркало заднего вида?

Поменял лобовое стекло на ВАЗ 21093. Приклеил зеркало американским двухкомпонентным клеем - отвалилось в этот же день. Обезжирил спиртом, приклеил суперклеем 110, вроде держалось 2 дня. дотронулся нечаянно - отвалилось. Снова всё зачистил. обезжирил, опять посадил на 110 - держалось около месяца. Сегодня сажусь в машину - зеркало лежит на сиденье - отвалилось. Чем его, собаку, приклеить, чтоб держалось? Может соплями?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
БОРИС
КУПИ В АВТО ЗАПЧАСТЯХ POXIPOL (холодная сварка)-2-а компонента по деньгам в районе 80руб,маленькую упаковку только возьми
САМ КЛЕИЛ ДОВОЛЕН
СсылкаПожаловаться
сергей ухов
Эпоксидкой .
СсылкаПожаловаться
артур артуров
Сначала надо обезжирить стекло и держатель,затем нанести каплю клея на стекло(японский,французский,идёт в пластиковом белом флаконе матовом,жидкий,прозрачный воняет как супер клей.стоит около 80 руб.)прижать хорошо,потом греть лампой накаливамия несколько минут!ЭТО ответ человека который их клеит на ВАЗе!Не мой лично.
СсылкаПожаловаться
николай силин
и ещё! перед тем как приклеивать,обработай стекло в месте склейки мелкой наждачной бумагой,и даже простой суперклей намертво держать будет!
СсылкаПожаловаться
Роман Артемьев
Самым обычным цианоакрилатом-он для этого предназначен. У эпоксидки адгезия слабая
СсылкаПожаловаться
Михаил Уваев
как отклеить крепеж старого зеркала ,хочу переклеить повыше.
СсылкаПожаловаться
Миша Хавов
У меня отпало зеркало заднего вида боковое . оно с подогревом У меня вопрос . А каким клеем его можно приклеить ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru