Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Каким бензином лучше заправлять Матиза, 92 или 95? Подскажите!!!

Каким бензином лучше заправлять Матиза, 92 или 95? Подскажите!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Slawa
какой написан в инструкции....или на лючке бензобака....не эксперементируйте....
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Смело лейте 95 и не заморачивайтесь. Единственное правило, на маленьких и незнакомых заправках, старайтесь заправлять столько, чтоб хватило до крупной АЗС и не более!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Пиляева
я тоже думаю что лучше 95, спасибо
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
а думаете 95 сложнее разбавить? ничего подобного господа! вы в россии живете! бодяжат везде! а в ваш матиз лить что-то кроме 92 не вижу смысла! ну чем 95 то лучше-ну чем????
СсылкаПожаловаться
Виталий Валсамакин
машина пойдёт и на том и на этом , сама попробуй лить разный и по ощущениям поймёшь , какой лучше . у меня предубеждение , что раз в России не делают 95 , а бодяжат присадками ( возможно с применением свинца или других металлов ) из 92 , то 92 - чище , на нём и езжу - жалко инжектор , а по мащности и приёместости разници не ощутил ни на пустом авто , ни на загруженном.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru