24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каким бензином?

На работе возник спор каким бензином заправлять 099i.
Какой будет предпочтительней?
Вадим Ильин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Заславский Сергей
На даче давно заправляю мотоцикл 95,а если заправить 92 -глохнет на холостых и в сарай не зайти из за вонищи,где он стоит. А на ходу этому китайцу по барабану!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А часто Вы настоящий 95-й встречали ???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Маргарита ДудаковаВ ответ на Алексей Кузнецов
Комментарий удален.Почему?
Всем здрасте.О чём спор мужики.Вот у меня Акцент с нова я ему 92 заливаю ТАТНЕФТЬ или ТНК,ЛУКОЙЛ .И ни чё-бегает.А на юг ездил то по трассе брал ТНК 92пульсар,так он летел как пуля.Вопрос не какой,а вопрос где заправляет
Трудно до людей доходит, многие считают, что 95 не существует вообще. Я постоянно лью пульсар 95 или там-же 98 машина просто начинает ездить как это положено. Отличная динамика и расход показывает паспортный, хоть и пробег уже за 100 000 км. Каждую неделю всплывает тема про бензин и каждый раз кто-то пытается давать советы космического масштаба. Для таких совет, заливайте себе вообще гудрон, с экономите себе на полированный гроб, может быть.
СсылкаПожаловаться
Алексей Подобедов
Только 92! По опыту в 2115 лил 95, через 5000 км. свечки красные становились! Стал лить 92 на нем NGK через 30 тыс блестят как новые. Разницы в тяге нет никакой, расход тоже самое, детонации не наблюдалось. Смысл переплачивать по 2 р. за литр. Считайте, даже при расходе 10 л на 100 км на 1000 км экономия получается 200 р., на 10 000 - 2000р, на 100 000 - 20 000 р. Неплохо а?
СсылкаПожаловаться
Александр Жабин
какую заправку ни возьми, везде бензин бадяжный. Просто где то больше где то меньше. Поэтому я лучше залью 95 и он окажется 92 бензином, чем залью 92 и он окажется 80
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Александр Жабин
Александр Жабин
какую заправку ни возьми, везде бензин бадяжный. Просто где то больше где то меньше. Поэтому я лучше залью 95 и он окажется 92 бензином, чем залью 92 и он окажется 80
СсылкаПожаловаться
где гарантия, что вместо 95 не окажется 80????
95 нету! это 92 с присадками
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
где гарантия, что вместо 95 не окажется 80????
95 нету! это 92 с присадками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все давно это знают, но ездить на бензине на котором машина не тянет, КАК? 95 бензин есть хоть и с присадками, а свечи пусть хоть зеленеют, что с того. Надо просто знать, где взять.
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
Да все давно это знают, но ездить на бензине на котором машина не тянет, КАК? 95 бензин есть хоть и с присадками, а свечи пусть хоть зеленеют, что с того. Надо просто знать, где взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня были две 99, одна инжектор, другая карбюратор и обе отлично на 92 работали....
у меня даже друг заправляет в бмв 7 92 бенз....говорит машина резвее становится, правда чуть увеличивается расход
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
у меня были две 99, одна инжектор, другая карбюратор и обе отлично на 92 работали....
у меня даже друг заправляет в бмв 7 92 бенз....говорит машина резвее становится, правда чуть увеличивается расход
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня были две 99, одна инжектор, другая карбюратор и обе отлично на 92 работали....у меня даже друг заправляет в бмв 7 92 бенз....говорит машина резвее становится, правда чуть увеличивается расход

А на каких заправках и в каком граде сеё великолепие присуще.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
у меня были две 99, одна инжектор, другая карбюратор и обе отлично на 92 работали....у меня даже друг заправляет в бмв 7 92 бенз....говорит машина резвее становится, правда чуть увеличивается расход

А на каких заправках и в каком граде сеё великолепие присуще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Существует одна причина, там где ты живёшь действительно нет 95 и 98 бензина.
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
у меня были две 99, одна инжектор, другая карбюратор и обе отлично на 92 работали....у меня даже друг заправляет в бмв 7 92 бенз....говорит машина резвее становится, правда чуть увеличивается расход

А на каких заправках и в каком граде сеё великолепие присуще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в смоленске, роснефть и лукойл....говорю то, что сам на себе испробовал
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
я в смоленске, роснефть и лукойл....говорю то, что сам на себе испробовал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТНК Пульсар есть у Вас в Смоленске. Я если не в Москве, то в Ростове спасаюсь именно ТНКПульсар. Заливал Лукойл и Роснефть, согласен-там действительно 92 или 95 разница только в деньгах, хотя нет, нет на Роснефте и подкидывают нормальный 95. Ещё такая примочка есть с 95, если он больше суток в спокойном состоянии пребывает, то присадки выпадают в осадок и он соответственно превращается опять в "лягушку". Так, что до полного бака заправляться, если не на дольняк едешь, не стоит. Попробуй залить 95 или 98 и ты поймёшь разницу, будешь по другому на свою машину смотреть.
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
ТНК Пульсар есть у Вас в Смоленске. Я если не в Москве, то в Ростове спасаюсь именно ТНКПульсар. Заливал Лукойл и Роснефть, согласен-там действительно 92 или 95 разница только в деньгах, хотя нет, нет на Роснефте и подкидывают нормальный 95. Ещё такая примочка есть с 95, если он больше суток в спокойном состоянии пребывает, то присадки выпадают в осадок и он соответственно превращается опять в "лягушку". Так, что до полного бака заправляться, если не на дольняк едешь, не стоит. Попробуй залить 95 или 98 и ты поймёшь разницу, будешь по другому на свою машину смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бывал в смоленске что ли? вот я что то сижу и не могу припомнить где у нас ТНК пульсар то есть)
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
бывал в смоленске что ли? вот я что то сижу и не могу припомнить где у нас ТНК пульсар то есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ворсительный знак пропустил. В Смоленске был, но давно. Мне тогда похрену бензин был.
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
Я ворсительный знак пропустил. В Смоленске был, но давно. Мне тогда похрену бензин был.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, у нас таких нету...поэтому довольствуемся тем что есть
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
нет, у нас таких нету...поэтому довольствуемся тем что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет, у нас таких нету...поэтому довольствуемся тем что есть

Плохо!
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
УРОД ТУХЛОРЫЛЫЙ...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
УРОД ТУХЛОРЫЛЫЙ...
СсылкаПожаловаться
Раз так пишешь, будь добр определиться. Это КТО?
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Игорь С.
Игорь С.
Раз так пишешь, будь добр определиться. Это КТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз так пишешь, будь добр определиться. Это КТО?

Мне модераторы не дают написать, это к ним относится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария