21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие женщины бывают (опять фототема)

Сегодня праздновали 53-хлетие моей подруги Оли на берегу Финского залива. Посмотрите какая моя Оля:

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
328
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
Вот,Саш,почему ничего нельзя про себя рассказывать!Всё вспомнят,при случае.Поэтому я всегда молчу о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
извини, меня вчера за телефон вырубили,я спать ушла и звук у телефона выключила
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Саш, вот ты чего грубишь на ровном месте? Я спросила-ты ответил. В чем криминал? Тебе не понравилось, что я тебе поверила?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на taurus 54
taurus 54
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня мама всех так разбаловала ,что прихожу, она скрючившись где-то ютится, а кошак на её месте развалился (( а я ей потом уколы делаю... гоняю полосатого а он ,гад, ещё и дерётся
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня мама всех так разбаловала ,что прихожу, она скрючившись где-то ютится, а кошак на её месте развалился (( а я ей потом уколы делаю... гоняю полосатого а он ,гад, ещё и дерётся
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бы его давно отправил заниматься подлёдной рыбалкой.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Для спортсменки нормально, у них уже в привычку входит зарядка, а вот нам, простым людям трудно себя в форме держать, мне вот нельзя никаких нагрузок, даже бассейн запретили пока....
Надо будет хоть зарядку пару минут по утрам делать,а то лето скоро, а мне ещё надо по бедности в старые платья влезать...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Для спортсменки нормально, у них уже в привычку входит зарядка, а вот нам, простым людям трудно себя в форме держать, мне вот нельзя никаких нагрузок, даже бассейн запретили пока....
Надо будет хоть зарядку пару минут по утрам делать,а то лето скоро, а мне ещё надо по бедности в старые платья влезать...
СсылкаПожаловаться
начинайте делать ежедневные пешие прогулки при любой погоде.выберите себе маршрут в пару км,это намного полезнее чем торчать в берлоге перед монитором.выдержите режим хоть месяц-пройдёте обследование и сами удивитесь.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на aleks
aleks
начинайте делать ежедневные пешие прогулки при любой погоде.выберите себе маршрут в пару км,это намного полезнее чем торчать в берлоге перед монитором.выдержите режим хоть месяц-пройдёте обследование и сами удивитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и так по городу пешедралом шастаю много, по центру особенно
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я и так по городу пешедралом шастаю много, по центру особенно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,это совсем другой процесс,вот Вы уже заупрямились и поставили для себя психологический барьер-каждый вечер одели удобную обувь без каблучков и размеренным шагом уйли на пару часов из берлоги.
СсылкаПожаловаться
MюмзикВ ответ на aleks
aleks
нет,это совсем другой процесс,вот Вы уже заупрямились и поставили для себя психологический барьер-каждый вечер одели удобную обувь без каблучков и размеренным шагом уйли на пару часов из берлоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
часами я могу ходить только по лесу ))) грибы искать -моё любимое занятие! а по городу,по асфальту надоедает..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
часами я могу ходить только по лесу ))) грибы искать -моё любимое занятие! а по городу,по асфальту надоедает..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо,обьясню немного иначе-это почти гимнастика-размеренный шаг в течении часа-двух.это не прогулка по лесу.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Mюмзик
Mюмзик
часами я могу ходить только по лесу ))) грибы искать -моё любимое занятие! а по городу,по асфальту надоедает..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя сразу два почтовых ящика открыты ?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на taurus 54
taurus 54
У тебя сразу два почтовых ящика открыты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто ж знал здешние правила (((
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на aleks
aleks
начинайте делать ежедневные пешие прогулки при любой погоде.выберите себе маршрут в пару км,это намного полезнее чем торчать в берлоге перед монитором.выдержите режим хоть месяц-пройдёте обследование и сами удивитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс согласно с вами!врачи всегда перестраховываются ,а физическая нагрузка не повредит никому ,главное в меру
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Джоконда
Джоконда
Алекс согласно с вами!врачи всегда перестраховываются ,а физическая нагрузка не повредит никому ,главное в меру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упс,умница! в движении наше здоровье и в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Для спортсменки нормально, у них уже в привычку входит зарядка, а вот нам, простым людям трудно себя в форме держать, мне вот нельзя никаких нагрузок, даже бассейн запретили пока....
Надо будет хоть зарядку пару минут по утрам делать,а то лето скоро, а мне ещё надо по бедности в старые платья влезать...
СсылкаПожаловаться
Да,да.да,ещё к лету худеть надо!!!Но лень!?!?)))
СсылкаПожаловаться
MюмзикВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Да,да.да,ещё к лету худеть надо!!!Но лень!?!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лень ((( и стимула нет
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
лень ((( и стимула нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значится,,,надо Стимула найти,в чём проблема-то???)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Значится,,,надо Стимула найти,в чём проблема-то???)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щас на лоб наклею объявление и пойду по невскому искать....это ж не хомяка завести ,потом фиг выгонишь
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова


Это мы в вышибалу играли.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова


Это мы в вышибалу играли.
СсылкаПожаловаться
Тоня ты знатно прыгаешь так что вперёд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария