Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какие запчасти подходят от инж.семерки на карб.ниву?

слышал, что многие запчасти подходят как к ниве так и к семерке. хочу продать семерку,почти купил ниву. сцепление вроде у них одинаковое. хочу купить на ниву новое, а снивы на семерку поставить,т.к. на семерке пора уже менять... правильно ли это мнение? (я про запчасти). подходит ли генератор? месяц назад установил новый на семерку. что еще "перекинуть" полусится? семерка 2006г.в., нива 1999г.в.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
В принципе все жигулевские движки одинаковы т.е можно смело переставлять генераторы, стартеры, все охлаждение вместе с трубками, каробку (если тебуется). Я с семерошного двигана ставил на ниву клапанную голову. Так чтож дерзай если надо.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Со сцеплением ты погорячился. Снимать 2 коробки чтоб поменять местами сцепление- сильно!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Со сцеплением ты погорячился. Снимать 2 коробки чтоб поменять местами сцепление- сильно!
СсылкаПожаловаться
На Ниве легче двигатель вытащить, чем КПП снять.
СсылкаПожаловаться
Сергей Малюков
просто интересно, вы рыбак или охотник? зачем менять 7-ку на ниву, ведь содержать её подороже , да и постарее она?
СсылкаПожаловаться
Нива карб!!или инжектор ??
СсылкаПожаловаться
Марат
нива достается почти даром, поэтому покататься летом, привести в более менее нормальное состояние. перед зимой продать и взять что-нибудь поновее. а чтобы без особых вложений покататься переставить что поновее есть. нива карб.
СсылкаПожаловаться
Марат
и не рыбак и не охотник, такбывает выбираюсь летом на природу
СсылкаПожаловаться
Тогда всё навесное оборудование !
СсылкаПожаловаться
arman1979
у инжеторов генератор свой, у карбеной нивы генератор от простой 07.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
6 лет-не показатель для замены.Сейчас такое новое-хуже старого.
СсылкаПожаловаться
Так Всё навесное поменяет и она попрёт !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть