Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какие запчасти на ваз 2109 можно ставить от Иномарок и кто реально ставил ?

какие запчасти на ваз 2109 можно ставить от Иномарок и кто реально ставил ?
интересует подшипники,сальники,салимблоки,диски,сидения,рулевая колонка ,движок наконец с коробкой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
зачем??
На OPEL KADETT запчасти 09 ставил.
СсылкаПожаловаться
я салимблоки ставил
СсылкаПожаловаться
Что такое "САЛИМБЛОКИ"?
СсылкаПожаловаться
наверное это сайлент блоки =))))
СсылкаПожаловаться
Многие известные фирмы уже давно выпускают запчасти на советские машины,подшипники российские -прекрастное качество,сайлентблоки можно поставить Ганза(Питер)полиуретановые(долговечны,мягкие),диски ВСМПО,К иК,СКАД-лучше всяких Турций и Тайванев,сиденья свои делают хорошие,рулевая-врятли чужие,движок с коробкой -свои(может только получше экспортный вариант).
СсылкаПожаловаться
перебрал двиган все свое завод ставил и отлично все работает без проблем так что если денег море купи себе лучше машину иномарку и не парься
СсылкаПожаловаться
Bolok70
Про подборку деталей от отечественных авто на иномаркия слышал, а вот наоборот впервые. Зачем что-то подбирать, если есть детали иностранного производства для наших авто?!
СсылкаПожаловаться
Я видел в СТО японские комплектующие на тазики, все конечно смеются, но многие покупают считая их настоящими))) Покупал по-возможности запчасти иностранного производства, но к сожалению ощутимого эффекта не получил(. Много идёт левого и с дефектами, купил немецкую рулевую рейку так люфт каждую неделю появляется. Так и с амортизаторами за 2,5 рубля Каяба, когда ССки стоят также, это надо всё-всё менять.
СсылкаПожаловаться
Я видел в СТО японские комплектующие на тазики, все конечно смеются, но многие покупают считая их настоящими))) Покупал по-возможности запчасти иностранного производства, но к сожалению ощутимого эффекта не получил(. Много идёт левого и с дефектами, купил немецкую рулевую рейку так люфт каждую неделю появляется. Так и с амортизаторами за 2,5 рубля Каяба, когда ССки стоят также, это надо всё-всё менять.
СсылкаПожаловаться
Попробуй стойки ПЛАЗА( Питерские) ходят на ура, отъездил не жалея ходовой 300 тысяч! я за наши детали
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Оригинальные КАЯБА найти тяжело, да и стоят дорого
СсылкаПожаловаться
в нете есть справочник взаимозаменяемости деталей но ребята правы многие фирмы делают чисто на ваз
СсылкаПожаловаться
Знал одного энтузиаста который в 99 поставил все от вектры А - дисковые тормоза задние, руль гур,
рейку, переднюю подвеску, даже торпеду. Типа добыл где то на помойке выброшенную вектру и обновил
свой таз.
СсылкаПожаловаться
Все больше и больше склоняюсь к мысли, что зап.части иностранного производства к нашим авто производятся на подпольных заводиках руками гастробайтеров. Короче, чем известнее производитель, тем меньше шансов приобрести неподделку.
СсылкаПожаловаться
у знакомого видел главный с вакуумом от япошки стоят какой точно не знаю но тормоза сильно отличаются в лучшую сторону
СсылкаПожаловаться
nikanor.79@mail.ru
Всё очень просто,наберите в поисковике:SS-20, и не надо Вам никаких иномарок.Запчасти изготовляются в Самаре.
СсылкаПожаловаться
юрий ефимов
кто поможет по установке вектровской понели на ваз 2109(нужен совет)пишите -372466873
СсылкаПожаловаться
Мухью.
ВООБЩЕТО Я ИМЕЛ ВВИДУ РЕАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ НАПРИМЕР ОТ МЕРСА И ВДРУГ В ТОЧЬ В ТОЧЬ КАК ЛИТЫЕ ПОДХОДЯТ К вАЗ 2109.
СсылкаПожаловаться
ЮК
у тойоты ходовая говорят вечная, она и сама передневедущая по этому все думаю должна же быть тойота от которой подходит ходовая- коробку же ставили на калину почему остальное бы не поставить?
СсылкаПожаловаться
andrey kotelevskiy
как влитое на ваз 2109 подходит абсолютно все один в один от ваз 2109:) вообще непонятно для чего создана тема и смысл всего этого? купи уже иномарку тогда:) что за прикол ездить на тазе но покупать запчасти на иномарку? но если очень уж тебе хочется то все что ставят, не подходит без переделок и доводки,
СсылкаПожаловаться
Антон Стасов
хочу установить на ваз 2109 на задние балку дисковые тормоза,что бы работ тросиковый ручник от какой машины подо идут супора?! Подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Антон Стасов
хочу установить на ваз 2109 на задние балку дисковые тормоза,что бы работ тросиковый ручник от какой машины подо идут супора?! Подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Передние суппорта ставил в задок и все переделывать не че не надо
СсылкаПожаловаться
Миха Самсонов
Незнай как че,у меня такой случай.Застучал амортизатор в 2013году,на ваз 2109 89г.в.,вынул,он красный с надписью мейда ин джапан 88г.
СсылкаПожаловаться
Павло Максим
фіафіа
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru