14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие выбрать аккумуляторы?

Ребята! Вот задачка: у меня 4 акумулятора: Bravo 55 Ач - 2010 г., АКОМ 62 Ач -2008 г., Арктик 62 Ач - 2008 г., TITAN 62 Ач - 2009 г. Все крутят замечательно. Расстаюсь со старушкой 2121. И один из аккумуляторов надо поставить на нее. Машина в идеальном состоянии и к хорошему человеку. В любом случае будет доволен. Так вот: какие 3 аккумулятора по Вашему мнению оставить себе ( на свою машину, машину жены и один про запас)?
Тигрик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ДЖИН
странный вопрос, нелогичный какой-то! Если человек, к которому уходит машина - хороший, то какой посоветовать ему отдать? Самый плохой?!!!Или самый плохой хочется себе оставить? Или - жене? Или - очень-очень хочется в запас себе оставить самый ненадёжный?
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
странный вопрос, нелогичный какой-то! Если человек, к которому уходит машина - хороший, то какой посоветовать ему отдать? Самый плохой?!!!Или самый плохой хочется себе оставить? Или - жене? Или - очень-очень хочется в запас себе оставить самый ненадёжный?
СсылкаПожаловаться
он наверное хочет узнать какой из них лудше или хуже как в магазине консультацию получить а потом решить кому что.
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Да ничего странного, Джин! Своя рубаха-то ближе к телу. Себе, конечно, получше, хотелось бы. Т.к. ту машину, которую отдаю по символической цене - всю через свои руки пропустил. Так что совесть моя чиста.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Тигрик
Тигрик
Да ничего странного, Джин! Своя рубаха-то ближе к телу. Себе, конечно, получше, хотелось бы. Т.к. ту машину, которую отдаю по символической цене - всю через свои руки пропустил. Так что совесть моя чиста.
СсылкаПожаловаться
по имени аккумулятора ничего определённого не сказать. Это как спросить - кто лучше, Вася, Петя, или Тигрик?
СсылкаПожаловаться
Ромэо
тинан себе оставте очень хороший акумм.про остальное не знаю
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Ромэо
Ромэо
тинан себе оставте очень хороший акумм.про остальное не знаю
СсылкаПожаловаться
а если "тинан" уже запыхался? крутит из последних, хоть и держится бодрячком?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а если "тинан" уже запыхался? крутит из последних, хоть и держится бодрячком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня!!! я понимаю так, что вопрос стоит в реале : какой АКБ жене поставить??..)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
мой тебе совет - пометь их цифрами и кинь кубик...
СсылкаПожаловаться
Андрей Соловьев
оставить титан и который посвежее
СсылкаПожаловаться
Андрей Соловьев
тоесть арктик
СсылкаПожаловаться
Андрей Соловьев
а тут их 2 и тот и другой
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Спасибо, ребята! Наверное, отдам Bravo.
СсылкаПожаловаться
владимир горшенин
аком хуже всех
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария