3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие варианты до 1 000 000

Здравствуйте. уважаемые форумчане! Давно занимаюсь автомобилями, но решил к вам обратиться за, может быть, неожиданными вариантами.
Нужен НОВЫЙ автомобиль для семьи с 2-мя детьми (8 и 3 года).
Требования такие: двигатель от 100 до 150 сил бензиновый
Большие грузовые возможности
Приличный дорожный просвет
Подтвержденная высокая безопасность
Кондиционер
Стоимость до 1 млн рублей
По сути ищу замену своего нынешнего Флюенса. Машина большая, комфортная и надежная. За 240 000 км пробега особых проблем не доставлял - все в пределах нормы. Но возраст и пробег. Хочется обновить.
Какие есть предложения.
Евгений Табаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Самурай
За эти деньги только если б/у!
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на Самурай
Самурай
За эти деньги только если б/у!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но бу у меня уже есть.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Спасибо, но бу у меня уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что вы хотели, вы посмотрите цены на новые авто и сразу все встанет на свои места, С-класс уже перепрыгнул планку 1лям! Под ваши требования подходит только вместительный кроссовер, а они все за 1,5 ляма, только если вам нравится Рено Дастер!
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на Самурай
Самурай
Ну а что вы хотели, вы посмотрите цены на новые авто и сразу все встанет на свои места, С-класс уже перепрыгнул планку 1лям! Под ваши требования подходит только вместительный кроссовер, а они все за 1,5 ляма, только если вам нравится Рено Дастер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цены-то я знаю, только привыкнуть к ним не могу. В голове до сих пор покупка Флюенса за 621 500 и конкуренты-Крузы в тех же пределах. А сейчас Флю вылезает больше мульена
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Цены-то я знаю, только привыкнуть к ним не могу. В голове до сих пор покупка Флюенса за 621 500 и конкуренты-Крузы в тех же пределах. А сейчас Флю вылезает больше мульена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже с трудом привыкаю, но деваться некуда, поэтоиу и сам взял легкое б/у 4-х летку с небольшим пробегом. А так из вместительных легковушек остался пожалуй Киа Сид универсал, Шкода Октавия универсал, но комплектация самая бедная, мне еше нравится Хенде i40 универсал, но он гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Самурай
Самурай
Я тоже с трудом привыкаю, но деваться некуда, поэтоиу и сам взял легкое б/у 4-х летку с небольшим пробегом. А так из вместительных легковушек остался пожалуй Киа Сид универсал, Шкода Октавия универсал, но комплектация самая бедная, мне еше нравится Хенде i40 универсал, но он гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После флюенса Октавия будет просто с бездонным багажником, а универсал уже за пределом, будет всегда пустой, без сеток и органайзеров вообще ничего не найдёшь в " трюме".
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
После флюенса Октавия будет просто с бездонным багажником, а универсал уже за пределом, будет всегда пустой, без сеток и органайзеров вообще ничего не найдёшь в " трюме".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен, ну так человек и хочет хорошие грузовые возможности, так лучше добавить и взять универсал.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Цены-то я знаю, только привыкнуть к ним не могу. В голове до сих пор покупка Флюенса за 621 500 и конкуренты-Крузы в тех же пределах. А сейчас Флю вылезает больше мульена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень жаль, что Рено Меган к нам не поставляют, вот шикарный универсал.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Самурай
Самурай
Очень жаль, что Рено Меган к нам не поставляют, вот шикарный универсал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меган 3 в универе крсивее всех имхо но Октавия чутка поболее
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Меган 3 в универе крсивее всех имхо но Октавия чутка поболее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Самурай
Самурай
Согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и он чутка пониже ската для чистых дорог\\но красив зараза красив могу французы красоту подать
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ну так тема ниже висит, Октавия с 1,6 проходит по всем параметрам, точно не хуже флюенса.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну так тема ниже висит, Октавия с 1,6 проходит по всем параметрам, точно не хуже флюенса.
СсылкаПожаловаться
На тот момент она стоила больше в аналогичном исполнении на 80 000 рублей. Сейчас посмотрим, что изменилось
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
На тот момент она стоила больше в аналогичном исполнении на 80 000 рублей. Сейчас посмотрим, что изменилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас Октавия с акпп и кондеем за 1лям перевалит легко.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на Самурай
Самурай
Сейчас Октавия с акпп и кондеем за 1лям перевалит легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на МКПП смотрю. По конфигуратору добавил во вторую комплектацию сетки, климат, защиту днища и по мелочи - получилось 1 079 400. Думаю, есть у них скидки для голодранцев. Вот с учетом их и в миллион уместится.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Я на МКПП смотрю. По конфигуратору добавил во вторую комплектацию сетки, климат, защиту днища и по мелочи - получилось 1 079 400. Думаю, есть у них скидки для голодранцев. Вот с учетом их и в миллион уместится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шкода Окставия Скаут=4\4 полный привод семья+ багаж+коляски палатки и принадлежности для туризма дачи и т.д.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Шкода Окставия Скаут=4\4 полный привод семья+ багаж+коляски палатки и принадлежности для туризма дачи и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отличный вариант. Очень мне она нравится, но не по карману. У нее стартовая цена 1 854 000. Почти в 2 раза от максимальной.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Шкода Окставия Скаут=4\4 полный привод семья+ багаж+коляски палатки и принадлежности для туризма дачи и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А так бы взял не задумываясь, поскольку формат мне очень нравится
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
А так бы взял не задумываясь, поскольку формат мне очень нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аналогично покуда не по карману но жуть как все рационально и для человека сделанно особено такелаж такого более ни у кого не наблюдаю
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Аналогично покуда не по карману но жуть как все рационально и для человека сделанно особено такелаж такого более ни у кого не наблюдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет Игорь, убрали скауты из салонов, спроса нет, цена... , а такелаж тоже надо отдельно заказывать, применил, понравилось, но цена...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария