Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какие варианты до 1 000 000

Здравствуйте. уважаемые форумчане! Давно занимаюсь автомобилями, но решил к вам обратиться за, может быть, неожиданными вариантами.
Нужен НОВЫЙ автомобиль для семьи с 2-мя детьми (8 и 3 года).
Требования такие: двигатель от 100 до 150 сил бензиновый
Большие грузовые возможности
Приличный дорожный просвет
Подтвержденная высокая безопасность
Кондиционер
Стоимость до 1 млн рублей
По сути ищу замену своего нынешнего Флюенса. Машина большая, комфортная и надежная. За 240 000 км пробега особых проблем не доставлял - все в пределах нормы. Но возраст и пробег. Хочется обновить.
Какие есть предложения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Самурай
За эти деньги только если б/у!
СсылкаПожаловаться
Самурай
За эти деньги только если б/у!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но бу у меня уже есть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но бу у меня уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что вы хотели, вы посмотрите цены на новые авто и сразу все встанет на свои места, С-класс уже перепрыгнул планку 1лям! Под ваши требования подходит только вместительный кроссовер, а они все за 1,5 ляма, только если вам нравится Рено Дастер!
СсылкаПожаловаться
Самурай
Ну а что вы хотели, вы посмотрите цены на новые авто и сразу все встанет на свои места, С-класс уже перепрыгнул планку 1лям! Под ваши требования подходит только вместительный кроссовер, а они все за 1,5 ляма, только если вам нравится Рено Дастер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цены-то я знаю, только привыкнуть к ним не могу. В голове до сих пор покупка Флюенса за 621 500 и конкуренты-Крузы в тех же пределах. А сейчас Флю вылезает больше мульена
СсылкаПожаловаться
Цены-то я знаю, только привыкнуть к ним не могу. В голове до сих пор покупка Флюенса за 621 500 и конкуренты-Крузы в тех же пределах. А сейчас Флю вылезает больше мульена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже с трудом привыкаю, но деваться некуда, поэтоиу и сам взял легкое б/у 4-х летку с небольшим пробегом. А так из вместительных легковушек остался пожалуй Киа Сид универсал, Шкода Октавия универсал, но комплектация самая бедная, мне еше нравится Хенде i40 универсал, но он гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Я тоже с трудом привыкаю, но деваться некуда, поэтоиу и сам взял легкое б/у 4-х летку с небольшим пробегом. А так из вместительных легковушек остался пожалуй Киа Сид универсал, Шкода Октавия универсал, но комплектация самая бедная, мне еше нравится Хенде i40 универсал, но он гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После флюенса Октавия будет просто с бездонным багажником, а универсал уже за пределом, будет всегда пустой, без сеток и органайзеров вообще ничего не найдёшь в " трюме".
СсылкаПожаловаться
После флюенса Октавия будет просто с бездонным багажником, а универсал уже за пределом, будет всегда пустой, без сеток и органайзеров вообще ничего не найдёшь в " трюме".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен, ну так человек и хочет хорошие грузовые возможности, так лучше добавить и взять универсал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень жаль, что Рено Меган к нам не поставляют, вот шикарный универсал.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Очень жаль, что Рено Меган к нам не поставляют, вот шикарный универсал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меган 3 в универе крсивее всех имхо но Октавия чутка поболее
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Меган 3 в универе крсивее всех имхо но Октавия чутка поболее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен
СсылкаПожаловаться
Самурай
Согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и он чутка пониже ската для чистых дорог\\но красив зараза красив могу французы красоту подать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приличный дорожный просвет
Подтвержденная высокая безопасность
Кондиционер
Стоимость до 1 млн рублей. ЭТО Дастер!!!
СсылкаПожаловаться
Ну так тема ниже висит, Октавия с 1,6 проходит по всем параметрам, точно не хуже флюенса.
СсылкаПожаловаться
Ну так тема ниже висит, Октавия с 1,6 проходит по всем параметрам, точно не хуже флюенса.
СсылкаПожаловаться
На тот момент она стоила больше в аналогичном исполнении на 80 000 рублей. Сейчас посмотрим, что изменилось
СсылкаПожаловаться
На тот момент она стоила больше в аналогичном исполнении на 80 000 рублей. Сейчас посмотрим, что изменилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас Октавия с акпп и кондеем за 1лям перевалит легко.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Сейчас Октавия с акпп и кондеем за 1лям перевалит легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на МКПП смотрю. По конфигуратору добавил во вторую комплектацию сетки, климат, защиту днища и по мелочи - получилось 1 079 400. Думаю, есть у них скидки для голодранцев. Вот с учетом их и в миллион уместится.
СсылкаПожаловаться
Я на МКПП смотрю. По конфигуратору добавил во вторую комплектацию сетки, климат, защиту днища и по мелочи - получилось 1 079 400. Думаю, есть у них скидки для голодранцев. Вот с учетом их и в миллион уместится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шкода Окставия Скаут=4\4 полный привод семья+ багаж+коляски палатки и принадлежности для туризма дачи и т.д.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Шкода Окставия Скаут=4\4 полный привод семья+ багаж+коляски палатки и принадлежности для туризма дачи и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отличный вариант. Очень мне она нравится, но не по карману. У нее стартовая цена 1 854 000. Почти в 2 раза от максимальной.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А так бы взял не задумываясь, поскольку формат мне очень нравится
СсылкаПожаловаться
А так бы взял не задумываясь, поскольку формат мне очень нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аналогично покуда не по карману но жуть как все рационально и для человека сделанно особено такелаж такого более ни у кого не наблюдаю
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Аналогично покуда не по карману но жуть как все рационально и для человека сделанно особено такелаж такого более ни у кого не наблюдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет Игорь, убрали скауты из салонов, спроса нет, цена... , а такелаж тоже надо отдельно заказывать, применил, понравилось, но цена...
СсылкаПожаловаться
Привет Игорь, убрали скауты из салонов, спроса нет, цена... , а такелаж тоже надо отдельно заказывать, применил, понравилось, но цена...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Доброго Степан!!! Согласен полностью ВАГ диктует цены Шкоде((( Ценик задран неимоверно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Степан есть вопрос.Каой машинкою лучше вытаскивать из грязи застрявшего друга (соседа и т.д) та , что на автомате или та , что на механике?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Степан есть вопрос.Каой машинкою лучше вытаскивать из грязи застрявшего друга (соседа и т.д) та , что на автомате или та , что на механике?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если масса буксира больше в два раза, то без разницы, а если равна, то в обоих случаях опасно, с МКПП жгешь сцепление, а с акпп перегрев и опыть же фрикционные ленты.
СсылкаПожаловаться
Если масса буксира больше в два раза, то без разницы, а если равна, то в обоих случаях опасно, с МКПП жгешь сцепление, а с акпп перегрев и опыть же фрикционные ленты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
реальный случай кашкай и хитрила автомат и вариатор застыли вытаскивая друг друга пришлось использовать ваз-2111 итог замена сцепы на вазе чутка меньше чем на обоих кросоверах........
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
реальный случай кашкай и хитрила автомат и вариатор застыли вытаскивая друг друга пришлось использовать ваз-2111 итог замена сцепы на вазе чутка меньше чем на обоих кросоверах........
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Джиперовская внешность кроссовера не означает джиперовскую проходимость, люди путают внешность с возможностями, вот и итог, ну а то что сцепление дешевле поменять на ВАЗе, ну так за удобство чем то расплачиваться надо, а главное, головой думать прежде чем в грязь залазить. Крузак, к примеру, на АКПП спокойно с грязью справляется, потому как приспособлен к этому лучше.
СсылкаПожаловаться
Джиперовская внешность кроссовера не означает джиперовскую проходимость, люди путают внешность с возможностями, вот и итог, ну а то что сцепление дешевле поменять на ВАЗе, ну так за удобство чем то расплачиваться надо, а главное, головой думать прежде чем в грязь залазить. Крузак, к примеру, на АКПП спокойно с грязью справляется, потому как приспособлен к этому лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Доброго Степан!Был блейзер 4,2 4\4 американец автомат классика гидротранс.автомат на выброс после того где первый хитрила на механике ( центральной консолью) прошел водитель один и тот же...........
СсылкаПожаловаться
КИА Сееd SW Единственное дорожный просвет не самый большой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лысов
(Нервно озираясь по сторонам, шёпотом): "Калина Кросс. Люкс."

СсылкаПожаловаться
По вашему запросу Яндекс выдал такие объявления

+ ещё какой-то "Хавал" китайский.
СсылкаПожаловаться
Рено Дастер или Ниссан Терано !
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Пежо 408.
СсылкаПожаловаться
Павел Ладиков
вот это
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да-да. Не забудьте указать, что у "Зафиры" (и у любого "Опеля" - нет АКПП), есть робот с одним сцеплением)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru