Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какие требования окулиста при прохождении медосмотра?

Поскажите, пожалуйста какие требования при медосмотре для получения прав у окулиста  - зрение около -5,5+астигматизм, но в принципе не слепой...
Я знаю, что проходить нужно с очками, но может быть есть какие-нибудь пределы?
Заранее спасибо:))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сын Отца
Вопрос к людям имеющим медицинское образование.
Не поймите неправильно, конечно все в правах равны. Вам а/м необходим для чего? По городу рассекать, или по колхозным полям?
Себя и окружающих не жалко?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А причем здесь колхозные поля??? Я конечно профан, но насколько я понимаю есть какие-то четкие границы - не больше столько-то диоптрий, и я надеюсь, что ответ можно знать и без мед образования..
СсылкаПожаловаться
Сын Отца
Непосредственного ответа я Вам не дам, тема не "моя". Но по опыту получения справки - окулист лоялен: показал три крышечки от баллончиков, цветов светофора. Попросил назвать показываемый цвет. Формально посмотрели таблицу. И появилась подпись.
Единственно, что могу сказать с полной уверенностью, при определённых хронических заболеваниях, справка должна обновляться ежегодно.

Простой и односложный ответ здесь: http://www.consmed.ru/oftalmolog/view/44...
Почитайте Инструкцию: http://www.consultant.ru/online/base/?re...
СсылкаПожаловаться
Сараева Виктория
Масяц назад моя знакомая со зреним -7, (правда, без астиигматизма), проходила мед. кмиссию. К окулисту пришла в линзах. В справке написали, что водить она может в линзах и в очках. Проблем не возникло вообще.
СсылкаПожаловаться
Зрение -12 оба глаза. Смогу ли я пройти мед комиссию у окулиста, если сделаю лазерную коррекцию и восстановлю зрение до 1 или около того.
СсылкаПожаловаться
Зрение -12 оба глаза. Смогу ли я пройти мед комиссию у окулиста, если сделаю лазерную коррекцию и восстановлю зрение до 1 или около того.
СсылкаПожаловаться
если после коррекции острота зрения лучшего глаза будет енее 0,6, а худшего не менее 0,2, решат категорию В
СсылкаПожаловаться
Если один глаз 1.0 а второй 0.2 пройду ли коммиссию.Очки не подходят
СсылкаПожаловаться
Если один глаз 1.0 а второй 0.2 пройду ли коммиссию.Очки не подходят
СсылкаПожаловаться
на категорию В пройдете.

на категорию С и дальше нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru