20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие типы водителей вас раздражают))

Психологи говорят нужно эмоции выбрасывать так проживем дольше здоровыми. Пятничный анТистресс. Мейл внчно какую то английскую статистику приводит. А давайтн сами ее сделаем. Главный вопрос: какой тип водителей вас больше всего раздражает и на каких авто их больше?Начну с себя. Нелегальные бомбилы преимущественно на 21099, нексия.
Laurin Klement
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
290
1345678915
Виталий Клоков
Никто ни кого не должен учить
СсылкаПожаловаться
серый рыбин
Раздражают тяжелые грузовики ползущие на горку, ведь в той же Болгарии при затяжном подъёме тяжевые грузовики всегда стараются пропустить легковые прижимаясь к обочине или даже останавливаясь на обочине. у нас всем пох...ю, он работает а ты и можешь подождать. очень злит когда водитель болтает по телефону и не смотрит куда едет, а уж бабы за рулём это отдельная песня. Редко, когда попадается адекватный водитель женского пола. Почему так, а хрен его знает. Я считаю если ты за рулём ты должен думать и за себя и за того лаптя, который нарушая все мыслимые и не мысленные правила прёт тебе в лоб или ты чувствуешь, что возникает напряженность, лучше уступить, жизнь ведь одна и хочется ещё и грибов много найти и внуков вырастить и рыбы половить. не забывайте об этом, всегда старайтесь помнить. что вас любят и ждут дома.
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
Шумахеры без году неделю ездят уже ассы а как критическая ситуация справится не могут лучше бы обучались экстремальной езде и не создавали экстрим на дорогах
СсылкаПожаловаться
S.V.S
бабы с папироской и мобилой в руках!
СсылкаПожаловаться
Изот
Шахматисты, в морг спешат.
СсылкаПожаловаться
лысый
бесит та катеХория людей которые ездят на дорогих машинах и думают что их нельзя обгонять и что они везде правы,и еще отдельно девочки и тетеньки на крузаках и Х 6 которые ездят по середине дорожки с тупым взглядом )))
СсылкаПожаловаться
Costyan
Раздражают и даже бесят "учителя". Я бы за их экзерсисы прав лишал навечно
СсылкаПожаловаться
petrakuk
Раздражители по степени:
1. Грузовики, что не в крайнем правом ряде...
2. Обгоняющие по обочине...
3. Общественный транспорт (особенно маршруточники), выезжающий от остановки перед "самым носом" - как специально поджидал...
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинский
Есть 3 типа водил. 1 Это те кто мешает всем. 2 Это те кому мешают все. 3 Их очень мало это те кто ни кому не мешают и им ни кто не мешает.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Все, акромя меня, любимого:-)
СсылкаПожаловаться
Heffer WolfeВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Все, акромя меня, любимого:-)
СсылкаПожаловаться
+100))) браво.
"Чем кумушек считать,трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"
СсылкаПожаловаться
aleks
раздражает постоянно один урод,вижу его постоянно в зеркале,как начинаю по утрам бриться((((
СсылкаПожаловаться
Федорович Николайй
Дуроплясов на дорогах навалом, особенно среди молодежи, у которых нет ни опыта вождения ни достаточных знаний правил ПДД, таких я просто панически боюсь потому что не знаешь что он вдруг выкинет на дороге и каждая поездка превращается в какое то испытание, особенно неприятно когда в соседнем ряду едет дама в одной руке у нее мобила у уха, в другой руке сигарета, она хохочет и этой же рукой крутя баранку маневрирует, стараешься от нее оторваться, как правило они ездят на крузерах и ей в этот момент похрену все остальные
СсылкаПожаловаться
Федорович Николайй
Дуроплясов на дорогах навалом, особенно среди молодежи, у которых нет ни опыта вождения ни достаточных знаний правил ПДД, таких я просто панически боюсь потому что не знаешь что он вдруг выкинет на дороге и каждая поездка превращается в какое то испытание, особенно неприятно когда в соседнем ряду едет дама в одной руке у нее мобила у уха, в другой руке сигарета, она хохочет и этой же рукой крутя баранку маневрирует, стараешься от нее оторваться, как правило они ездят на крузерах и ей в этот момент похрену все остальные
СсылкаПожаловаться
у нас такие ТП с мобилами обычно на RAV-4 ездят...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Кобызев
Четкие "гонщики" на тазиках с китайским ксеноном.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
странный вопрос-по поводу тихоходов в левой полосе скажу так-часто сам таким бываю.но не для всех.кто едет с небольшим нарушением-20км я всего лишь впереди едущий.а для лихачей тормоз,соплежуй и как там ещё,забыл.про моргающих-видел недавно надпись на стекле авто,которое полностью соответствует моему мировоззрению-поморгай себе в зад.никогда не собирался и не буду в таких случаях перестраиваться в короткое окно справа,что бы этого торопыгу пропустить.обочники вообще уроды.а маршрутчиков на кол.бомбилы для меня не актуальны.живём в провинции-многополосок нет.и вообще-меня напрягают больше агрессивные всех мастей,чем тошнотики.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ НИКИТИНВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
странный вопрос-по поводу тихоходов в левой полосе скажу так-часто сам таким бываю.но не для всех.кто едет с небольшим нарушением-20км я всего лишь впереди едущий.а для лихачей тормоз,соплежуй и как там ещё,забыл.про моргающих-видел недавно надпись на стекле авто,которое полностью соответствует моему мировоззрению-поморгай себе в зад.никогда не собирался и не буду в таких случаях перестраиваться в короткое окно справа,что бы этого торопыгу пропустить.обочники вообще уроды.а маршрутчиков на кол.бомбилы для меня не актуальны.живём в провинции-многополосок нет.и вообще-меня напрягают больше агрессивные всех мастей,чем тошнотики.
СсылкаПожаловаться
странный вопрос-по поводу тихоходов в левой полосе скажу так-часто сам таким бываю.но не для всех.кто едет с небольшим нарушением-20км я всего лишь впереди едущий.а для лихачей тормоз,соплежуй и как там ещё,забыл.про моргающих-видел недавно надпись на стекле авто,которое полностью соответствует моему мировоззрению-поморгай себе в зад.никогда не собирался и не буду в таких случаях перестраиваться в короткое окно справа,что бы этого торопыгу пропустить.обочники вообще уроды.а маршрутчиков на кол.бомбилы для меня не актуальны.живём в провинции-многополосок нет.и вообще-меня напрягают больше агрессивные всех мастей,чем тошнотики.

Для таких недоводителей придумали автобусы. Читайте правила. Нельзя ехать по левой полосе, если свободны другие
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на ИГОРЬ НИКИТИН
ИГОРЬ НИКИТИН
странный вопрос-по поводу тихоходов в левой полосе скажу так-часто сам таким бываю.но не для всех.кто едет с небольшим нарушением-20км я всего лишь впереди едущий.а для лихачей тормоз,соплежуй и как там ещё,забыл.про моргающих-видел недавно надпись на стекле авто,которое полностью соответствует моему мировоззрению-поморгай себе в зад.никогда не собирался и не буду в таких случаях перестраиваться в короткое окно справа,что бы этого торопыгу пропустить.обочники вообще уроды.а маршрутчиков на кол.бомбилы для меня не актуальны.живём в провинции-многополосок нет.и вообще-меня напрягают больше агрессивные всех мастей,чем тошнотики.

Для таких недоводителей придумали автобусы. Читайте правила. Нельзя ехать по левой полосе, если свободны другие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повторяю для невнимательных-я езжу по этой полосе при занятых других,с максимально ненаказуемой скоростью.и не перестраиваюсь в короткие и редкие карманы,что бы потешить чьё то самолюбие.а если полосы свободны-летите голуби,летите-стеклянный х.. дураку не на долго.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ НИКИТИНВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
повторяю для невнимательных-я езжу по этой полосе при занятых других,с максимально ненаказуемой скоростью.и не перестраиваюсь в короткие и редкие карманы,что бы потешить чьё то самолюбие.а если полосы свободны-летите голуби,летите-стеклянный х.. дураку не на долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повторяю для невнимательных-я езжу по этой полосе при занятых других,с максимально ненаказуемой скоростью.и не перестраиваюсь в короткие и редкие карманы,что бы потешить чьё то самолюбие.а если полосы свободны-летите голуби,летите-стеклянный х.. дураку не на долго.
Ориентация не позволяет в этот кармашек нырнуть?
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на ИГОРЬ НИКИТИН
ИГОРЬ НИКИТИН
повторяю для невнимательных-я езжу по этой полосе при занятых других,с максимально ненаказуемой скоростью.и не перестраиваюсь в короткие и редкие карманы,что бы потешить чьё то самолюбие.а если полосы свободны-летите голуби,летите-стеклянный х.. дураку не на долго.
Ориентация не позволяет в этот кармашек нырнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заметьте,не я эту тему поднял.))))))))просто не вижу смысла перестраиваться,что бы потом возвращаться в левую полосу.скорую пропустил бы.
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария