24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие типы водителей вас раздражают))

Психологи говорят нужно эмоции выбрасывать так проживем дольше здоровыми. Пятничный анТистресс. Мейл внчно какую то английскую статистику приводит. А давайтн сами ее сделаем. Главный вопрос: какой тип водителей вас больше всего раздражает и на каких авто их больше?Начну с себя. Нелегальные бомбилы преимущественно на 21099, нексия.
Laurin Klement
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
290
Лариса
всё - пустое. главное что мы живы и здоровы. удачу тоже никто не отменял...здоровья Вам, прежде всего
СсылкаПожаловаться
Алексей Фадеев
Все верно....не важно какое авто. Важно адекватно и предсказуемо вести себя на дороге.. Вывод один - раздражают НЕАДЕКВАТЫ
СсылкаПожаловаться
Cool man
пьяных и обкуренных боюсь.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Сначала, чтобы дать оценку другому, надо себе мысленно дать.. Если любого здесь попросить дать себе оценку, то я уверен что почти все дадут выше среднего. Уже доказано, что мужчину нельзя спрашивать и сомневаться в его способностях - ЭТО ВОЖДЕНИЕ АВТО и СЕКС. Поэтому если у меня с этим выше среднего, то вот у тех дебилов и тормозов видно проблемы с ЭТИМ. Всегда кто-то виноват...)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Сначала, чтобы дать оценку другому, надо себе мысленно дать.. Если любого здесь попросить дать себе оценку, то я уверен что почти все дадут выше среднего. Уже доказано, что мужчину нельзя спрашивать и сомневаться в его способностях - ЭТО ВОЖДЕНИЕ АВТО и СЕКС. Поэтому если у меня с этим выше среднего, то вот у тех дебилов и тормозов видно проблемы с ЭТИМ. Всегда кто-то виноват...)))
СсылкаПожаловаться
Игорь, когда Вы "подрастете" как водитель, обязательно это увидите.))) Вы стремитесь научиться, а кому то нафиг не надо, ему бумажку в ГАИ дали на право управления.))) Вот и вся "проблема", одни отличают других на раз.))
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на viktor
viktor
Игорь, когда Вы "подрастете" как водитель, обязательно это увидите.))) Вы стремитесь научиться, а кому то нафиг не надо, ему бумажку в ГАИ дали на право управления.))) Вот и вся "проблема", одни отличают других на раз.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Victor, конечно я еще не слепой....)) Вижу, как вы пишите ЭТО каждый день. Продолжая "расти", хочу научиться не раздражаться на дороге (пока не получается)...))) Я Victor всегда ценю ваши советы и мнение вот уже на протяжении 2-х лет (как я на форуме).
СсылкаПожаловаться
серый рыбинВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Сначала, чтобы дать оценку другому, надо себе мысленно дать.. Если любого здесь попросить дать себе оценку, то я уверен что почти все дадут выше среднего. Уже доказано, что мужчину нельзя спрашивать и сомневаться в его способностях - ЭТО ВОЖДЕНИЕ АВТО и СЕКС. Поэтому если у меня с этим выше среднего, то вот у тех дебилов и тормозов видно проблемы с ЭТИМ. Всегда кто-то виноват...)))
СсылкаПожаловаться
Игорь у вас завышена самооценка, это обычно бывает на 3-5 году езды на машине. Дай бог вы пройдёте этот рубеж и станете нормальным водителем. понимающим почему это сделал тот кто влетел в вас или наоборот. Между прочим, в ДТП всегда виноваты оба, только один нарушил, а другой не заметил.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на серый рыбин
серый рыбин
Игорь у вас завышена самооценка, это обычно бывает на 3-5 году езды на машине. Дай бог вы пройдёте этот рубеж и станете нормальным водителем. понимающим почему это сделал тот кто влетел в вас или наоборот. Между прочим, в ДТП всегда виноваты оба, только один нарушил, а другой не заметил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, вы ошибаетесь. Как раз ее у меня (завышенной самооценки) нет. И стаж 3-5 лет это не показатель. Показатель - это километры по трудным дорогам и в трудной обстановке. Мои 27 тыс. км это ничто. Я еще только можно сказать начал учиться, когда нет напряжения в мышцах и ты уже можешь предугадать действия другого водителя. Задача одна - это ездить безаварийно и не мешать другим. Я НЕ ЛЮБЛЮ ИСКАТЬ ВИНОВНЫХ. А если уж разговор пошел кто вам не нравится, так это курящие водители стрелющие бычками в мою сторону, а так же смачно жующие бутерброды и бросащие обвертки и остатки еды на дорогу...
СсылкаПожаловаться
серый рыбинВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Сергей, вы ошибаетесь. Как раз ее у меня (завышенной самооценки) нет. И стаж 3-5 лет это не показатель. Показатель - это километры по трудным дорогам и в трудной обстановке. Мои 27 тыс. км это ничто. Я еще только можно сказать начал учиться, когда нет напряжения в мышцах и ты уже можешь предугадать действия другого водителя. Задача одна - это ездить безаварийно и не мешать другим. Я НЕ ЛЮБЛЮ ИСКАТЬ ВИНОВНЫХ. А если уж разговор пошел кто вам не нравится, так это курящие водители стрелющие бычками в мою сторону, а так же смачно жующие бутерброды и бросащие обвертки и остатки еды на дорогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот почему я вдруг почувствовал, что вы молодой водитель, по отношению к другим. Если бы мне бросили на машину окурок. с приветом полетел бы молоток. а вообще я не люблю тех кто сорит на шоссе и в городе и воюю с некоторыми, особенно теми кто курит на балконе, а окурки бросает не глядя вниз, Таких я стараюсь наказать тем же. Вопят, но окурки продолжают бросать. Это необьяснимо, как сказал мой друг ныне покойный, это потому что мы славяне в общем были кочевниками нагадил, переехал в новое чистое место. наверное. он прав. Главное для вас не заболеть лихачеством, все едут как умеют, а умеют в большинстве своём хреново, вот и сами на себя рассчитывайте русское Авось забудте. и ваша жизнь будет радостная и счастливая и долгая. Я уже заканчиваю езду на машине становлюсь старым 37 лет за рулём, желаю и вам долго проездить без аварий и проколов.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Раздражают эгоисты считающие себя над всеми.Вот только их колёса месят общую со всеми грязь.
СсылкаПожаловаться
andrey terehin
бесят маршрутники и шашечники, совсем недавно ехал ни кого не трогая по средней полосе 60км.ч. маршрутник обогнал по третьей полосе и резко пошел в право на остановку, хотя крайний правый ряд был полностью свободен. пришлось резко тормозить, благо чел что ехал сзади успел уйти в лево. из-за урода в маршрутки мы могли постродать и так постоянно.
СсылкаПожаловаться
andrey terehin
больше всего боюсь пьяных и наркоманов за рулём, этих надо лишать прав раз и на всегда.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на andrey terehin
andrey terehin
больше всего боюсь пьяных и наркоманов за рулём, этих надо лишать прав раз и на всегда.
СсылкаПожаловаться
а как определяете. что за рулем пьяный или нарик ? Или всех подряд боитесь ?
СсылкаПожаловаться
серый рыбинВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
а как определяете. что за рулем пьяный или нарик ? Или всех подряд боитесь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пьяный не может ехать в своём ряду, машина плавает по дороге, наркуша как правило очень активный, делает на дороге то, что никто не решится сделать. Как правило ни разу не ошибался и кстати сдавал таких гадов на первом же посту ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на серый рыбин
серый рыбин
Пьяный не может ехать в своём ряду, машина плавает по дороге, наркуша как правило очень активный, делает на дороге то, что никто не решится сделать. Как правило ни разу не ошибался и кстати сдавал таких гадов на первом же посту ГАИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грамоту дали ?
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Не раздражают. Ошибки совершают все. Удручает явное открытое хамство, не спорю с такими(зачем уподобаться им).
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Раздражают те, кто не соблюдает ПДД, водители нарочито неухоженных разваливающихся тарантасов и лица паркующиеся как в пустыне.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Выигравыют маршрутчики) ну и вроде как неопределившихся тормозов неадекватов не раз упоминали.
СсылкаПожаловаться
andrey terehin
я перед новым годом ехал с карпоратива на такси, водитель был укуриный в хлам, я на пол пути вышел из машины. он на ходу маму терял и говорить нормально не мог. и на сколько я знаю таких в томске много.
СсылкаПожаловаться
александр яловенко
В 53-ем году конспектировал отчиму учебник водителя 3-его класса. На первой странице учебника в первом абзаце было написано: водить автомобиль, как и жить, надо никому не мешая. Через три года такое же увидел уже в учебнике водителя 2-го класса. Интересно, а что сейчас пишут на первой странице учебников?.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария