29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие типы водителей вас раздражают))

Психологи говорят нужно эмоции выбрасывать так проживем дольше здоровыми. Пятничный анТистресс. Мейл внчно какую то английскую статистику приводит. А давайтн сами ее сделаем. Главный вопрос: какой тип водителей вас больше всего раздражает и на каких авто их больше?Начну с себя. Нелегальные бомбилы преимущественно на 21099, нексия.
Laurin Klement
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
290
Форточкина Фекла
шайтан-арба на лысой резине....не то чтоб раздражают сильно, просто - опасаюсь... т.к. не пойми чего ждать
СсылкаПожаловаться
Nad-ya
меня раздражают водители пренебрегающие соблюдением, толи незнают пдд, плюют на на пдд,ездят по своим каким -то другим известным только им
СсылкаПожаловаться
viktor
Тормоза между полос и они же когда на второстепенной стоишь уступаешь.
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
Дураки на дорогах раздражают.
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Дураки на дорогах раздражают.
СсылкаПожаловаться
дед а ты все таки есть , а оне неверили( мама говорит , что ты есть , а жена смеется*) !( ваша правда)...
СсылкаПожаловаться
Наталья Петрова
Те, которые убеждены, что вылезли из мамы уже крутыми спецами. А боюсь на дорогах машин не с восклицательными знаками, а с шашечками.
СсылкаПожаловаться
Алексей ASC1
те уроды котрые сигналят в жопу при перестроении, особенно на периферии... моралы которые никогда не ездиле по таким городам как спб или москва, про минск не говорю там очень много таких колхозников!Вот едешь например в плотном трафике а тебе направо перестроится надо в москве включил поворотник "элеганско" обозначил маневр 2 секунды тебе уступили (с пониманием) и ты попер, а у нас токо поворот включи у же сразу бибикает тебе быдло на ситраене или задроченой авдии типо подрезал....самого главного стрит рейсера, а понимания 0, не верите попробуйте такие потом догоняют и еще факи показывают и утикают пока пи-ды не отхватили....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КорбутВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Я такое наблюдал в Алжире...)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Пусть другие раздражаются.
СсылкаПожаловаться
Алекс001 В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Пусть другие раздражаются.
СсылкаПожаловаться
А меня раздражают сопляки лихачи на дешёвых жигулях , бабы которые трещат за рулём по сотику , чайники машающие нормально ехать , наглые водилы и отсутствие гаишников на дорогах , где полнейший бесредел .
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алекс001
Алекс001
А меня раздражают сопляки лихачи на дешёвых жигулях , бабы которые трещат за рулём по сотику , чайники машающие нормально ехать , наглые водилы и отсутствие гаишников на дорогах , где полнейший бесредел .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне похрен, твои проблемы.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вот сегодня буквально подобную тему хотел создать! Раздражают не столько водители, сколько машины, а конкретно, перегруженные лесом КАМАЗы. На дороге от Кирово-Чепецка до Кирова сегодня утром попалось всего три таких, но и их хватило. Обычный путь по времени в полчаса вылился почти в час. Господа "лесные магнаты" не понимают, что двадцатилетний КАМАЗ с прицепом НЕСПОСОБЕН нормально перевезти 25-27 кубов свежего леса массой под 22-23 тонны. По ровной дороге он еще едет, но малейший подъем - и скорость падает до 20-30 км/час, а иногда и меньше, и эта трахома в клубах черного дыма ползет на пониженной и хрен его обгонишь, потому что нельзя, или встречных много. А на обратном пути, в сумерках, попалась навстречу "десятка" темно-серая, без фар и без габаритов. Вынырнула из метели перед мной метрах в 50, когда я обгонял. Еле успел на свою полосу вернуться, хорошо свободное место было. Вот вкратце и все...
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот сегодня буквально подобную тему хотел создать! Раздражают не столько водители, сколько машины, а конкретно, перегруженные лесом КАМАЗы. На дороге от Кирово-Чепецка до Кирова сегодня утром попалось всего три таких, но и их хватило. Обычный путь по времени в полчаса вылился почти в час. Господа "лесные магнаты" не понимают, что двадцатилетний КАМАЗ с прицепом НЕСПОСОБЕН нормально перевезти 25-27 кубов свежего леса массой под 22-23 тонны. По ровной дороге он еще едет, но малейший подъем - и скорость падает до 20-30 км/час, а иногда и меньше, и эта трахома в клубах черного дыма ползет на пониженной и хрен его обгонишь, потому что нельзя, или встречных много. А на обратном пути, в сумерках, попалась навстречу "десятка" темно-серая, без фар и без габаритов. Вынырнула из метели перед мной метрах в 50, когда я обгонял. Еле успел на свою полосу вернуться, хорошо свободное место было. Вот вкратце и все...
СсылкаПожаловаться
привет! как тебе новые лампочки от чепецка до поста г.а.и?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на дмитрий идиятов
дмитрий идиятов
привет! как тебе новые лампочки от чепецка до поста г.а.и?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет! как тебе новые лампочки от чепецка до поста г.а.и?

Приветствую, Дмитрий! Хорошо стало, все видно. Вот еще светофор заработает на перекрестке и совсем цивилизация будет. Только вот мосты шире не станут и вялотекущее движение по утрам и вечерам не исчезнет. Спасибо, что обгон там разрешили да и асфальт до дождей успели положить. Что там с газом-то у нас, когда доделают?
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
привет! как тебе новые лампочки от чепецка до поста г.а.и?

Приветствую, Дмитрий! Хорошо стало, все видно. Вот еще светофор заработает на перекрестке и совсем цивилизация будет. Только вот мосты шире не станут и вялотекущее движение по утрам и вечерам не исчезнет. Спасибо, что обгон там разрешили да и асфальт до дождей успели положить. Что там с газом-то у нас, когда доделают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, у нас тема дня, спор автомабилистов-светофор в пользу или нет, не знаю, я там по главной еду мне пофиг, и то вечером, когда за ребенком в садик еду, а ты между прочем мимо моего дома в пмк проезжаешь, частенько вижу)) если что заглядывай! газ вроде уже доделывают, немного осталось, кто 10м забора стырил? придется новый запускать в производство. кстати, как дорога на глазов? там оказываетсяя аква парк есть, может сьездим.. на новый год в пермь ездили, через омут, дорога хорошая, трасса почти пустая, очень мало машин..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на дмитрий идиятов
дмитрий идиятов
да, у нас тема дня, спор автомабилистов-светофор в пользу или нет, не знаю, я там по главной еду мне пофиг, и то вечером, когда за ребенком в садик еду, а ты между прочем мимо моего дома в пмк проезжаешь, частенько вижу)) если что заглядывай! газ вроде уже доделывают, немного осталось, кто 10м забора стырил? придется новый запускать в производство. кстати, как дорога на глазов? там оказываетсяя аква парк есть, может сьездим.. на новый год в пермь ездили, через омут, дорога хорошая, трасса почти пустая, очень мало машин..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, светофор мне тоже кажется не особо нужен, только для тех, кто от Кирова в город едет, а остальные направления и так нормально. А где это, пмк, где дом твой? Про украденный забор не слышал даже. Это такой из сетки, желтенький? Блин, что весной будет на тех улицах, представить страшно, все ведь утонет. Дорога на Глазов сейчас нормальная, когда подмерзла. В оттепель жуть была, все горы солью подсыпаны, каша, все отошло, до Николаева на Форде я еле проехал. А по морозу отлично. Аквапарк в Глазове неплохой, хоть и небольшой. Он прямо возле дороги, как на Ижевск выезжаешь. Горки, труба, сауна там, гидромассаж. Народу много по выходным бывает. А мы в Великий Устюг ездили, посмотри тема в клубе автолюбителей есть.
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да, светофор мне тоже кажется не особо нужен, только для тех, кто от Кирова в город едет, а остальные направления и так нормально. А где это, пмк, где дом твой? Про украденный забор не слышал даже. Это такой из сетки, желтенький? Блин, что весной будет на тех улицах, представить страшно, все ведь утонет. Дорога на Глазов сейчас нормальная, когда подмерзла. В оттепель жуть была, все горы солью подсыпаны, каша, все отошло, до Николаева на Форде я еле проехал. А по морозу отлично. Аквапарк в Глазове неплохой, хоть и небольшой. Он прямо возле дороги, как на Ижевск выезжаешь. Горки, труба, сауна там, гидромассаж. Народу много по выходным бывает. А мы в Великий Устюг ездили, посмотри тема в клубе автолюбителей есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пост гаи, заправка лукойл, за ней дома.
СсылкаПожаловаться
Эдвард
Да есть такое.Старички бегают быстрее молодых по зебре. Хотят подольше пожить. И правильно делают, по сравнению с молодыми, которые переходят и болтают по телефону не смотря по сторонам. Телефонный разговор может затянуться на вечность!
СсылкаПожаловаться
Артём Лекомцев
Автор! Всё херня полная,на каждой тачке козлов дохрена,особенно на жигах,в о сновном за рулём сопли гоняют,чел,которому за 30 будет старатся ездить по правилам! хотя мне за 30,мой бать иногда тоже нарушает.в мире несуществует не одного чела который не нарушает и это факт неоспоримый! для того и созданы законы.чтоб их нарушать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария