23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие типы водителей вас раздражают))

Психологи говорят нужно эмоции выбрасывать так проживем дольше здоровыми. Пятничный анТистресс. Мейл внчно какую то английскую статистику приводит. А давайтн сами ее сделаем. Главный вопрос: какой тип водителей вас больше всего раздражает и на каких авто их больше?Начну с себя. Нелегальные бомбилы преимущественно на 21099, нексия.
Laurin Klement
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
290
михаил поляковВ ответ на Виктор
Виктор
Это без преувеличения действительно так. Редкий день на роботе кто-нибудь не приходит и не рассказывает, с ужасом, как стал невольным участником автородео в маршрутке. Доводилось и самому из лежащей на боку маршрутки выползать, поэтому рассказам верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
водиле по рогам настучали?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
водиле по рогам настучали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не настучали, он сам себя наказал больше, чем другим досталось - все валились на мягкое - на пассажиров напротив, да и тесно было, разгона не получилось. Ему пришлось грохнутся портретом лица на железо.
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на Виктор
Виктор
От марки это мало зависит. Но 1-е место маршрутчиков не оспорить. Выныривают, как черти из табакерки.
СсылкаПожаловаться
Я бы на первое место водителей "Волг" поставил.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Costyan
Costyan
Я бы на первое место водителей "Волг" поставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе соглашусь, но Волг куда меньше, чем разных маршруток. Но заметил, когда в отпуск уезжаю в глубинку, - там Волга по-прежнему автомобиль с большой буквы и часто можно видеть, насколько вольяжно ведут себя их водители.
СсылкаПожаловаться
Ирина ОкуловаВ ответ на Costyan
Costyan
Я бы на первое место водителей "Волг" поставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильное название - Волгодятлы))))
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяковВ ответ на Costyan
Costyan
Я бы на первое место водителей "Волг" поставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни разу волги не досаждали, а вот чОткие ТАЗики с тонировкой кузбасс-лаком и ксеноном постоянно.
Еще часто на Хтрейлах попадаются неадекваты не знаю почему.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Виктор
Виктор
От марки это мало зависит. Но 1-е место маршрутчиков не оспорить. Выныривают, как черти из табакерки.
СсылкаПожаловаться
От марки это мало зависит. Но 1-е место маршрутчиков не оспорить. Выныривают, как черти из табакерки.

В целом - да, но всё же люди часто выбирают марку авто в соответствии с типом своей психики.. )))
Если видишь ВАЗ в крутом тюнинге и насмерть затонированый, чаще всего за рулём отмороженный понторез.
Также понторезы и отморозки, хамоватые и с черезмерным самомнение любят :
1. БМВ ! Фетиш любого крутого пацана! Да, всё больше на БМВ людей нормальных и воспитанных, но всё же "бумер" по прежнему любимая тачка приблатнённой шелупени и понторезов.
2. Каен. Очень любим содержанками, наглыми и тупыми, с уверенностью, что им можно всё - позвоню папику и всем *** ! Ну и мужики понторезы тоже.
3. ВАЗы в тюнинге и с тонировкой - молодые лихие кавказские абреки...
4. Любители больших джипов ( тут можно оптом) Круизёр, Ровер, Хаммер.
5. Про маршрутчиков и говорить смысла нет..
6. Уроды с мигалками ( за исключением нормальных машин спецслужб, ППС, ГИБДД, скорой, пожарных и т.п.)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
От марки это мало зависит. Но 1-е место маршрутчиков не оспорить. Выныривают, как черти из табакерки.

В целом - да, но всё же люди часто выбирают марку авто в соответствии с типом своей психики.. )))
Если видишь ВАЗ в крутом тюнинге и насмерть затонированый, чаще всего за рулём отмороженный понторез.
Также понторезы и отморозки, хамоватые и с черезмерным самомнение любят :
1. БМВ ! Фетиш любого крутого пацана! Да, всё больше на БМВ людей нормальных и воспитанных, но всё же "бумер" по прежнему любимая тачка приблатнённой шелупени и понторезов.
2. Каен. Очень любим содержанками, наглыми и тупыми, с уверенностью, что им можно всё - позвоню папику и всем *** ! Ну и мужики понторезы тоже.
3. ВАЗы в тюнинге и с тонировкой - молодые лихие кавказские абреки...
4. Любители больших джипов ( тут можно оптом) Круизёр, Ровер, Хаммер.
5. Про маршрутчиков и говорить смысла нет..
6. Уроды с мигалками ( за исключением нормальных машин спецслужб, ППС, ГИБДД, скорой, пожарных и т.п.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже скорее подчеркивание имиджа, положения, возможностей. Или желание казаться круче, чем есть. Если проблем не создают, так пусть хоть на золотых каретах ездят.
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
От марки это мало зависит. Но 1-е место маршрутчиков не оспорить. Выныривают, как черти из табакерки.

В целом - да, но всё же люди часто выбирают марку авто в соответствии с типом своей психики.. )))
Если видишь ВАЗ в крутом тюнинге и насмерть затонированый, чаще всего за рулём отмороженный понторез.
Также понторезы и отморозки, хамоватые и с черезмерным самомнение любят :
1. БМВ ! Фетиш любого крутого пацана! Да, всё больше на БМВ людей нормальных и воспитанных, но всё же "бумер" по прежнему любимая тачка приблатнённой шелупени и понторезов.
2. Каен. Очень любим содержанками, наглыми и тупыми, с уверенностью, что им можно всё - позвоню папику и всем *** ! Ну и мужики понторезы тоже.
3. ВАЗы в тюнинге и с тонировкой - молодые лихие кавказские абреки...
4. Любители больших джипов ( тут можно оптом) Круизёр, Ровер, Хаммер.
5. Про маршрутчиков и говорить смысла нет..
6. Уроды с мигалками ( за исключением нормальных машин спецслужб, ППС, ГИБДД, скорой, пожарных и т.п.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, кстати, про спецмашины. Был тут случай со мной - еду я себе на работу по ш. энтузазистовв левом ряду, никого не трогаю, навстречу по разделительной едет ментовка с маяками и сиреной, все чин-чинарем, я спокойненько смещаюсь вправо, места проехать вагон и маленькая тележка, ментовская проезжает себе спокойненько, а за ней едет "скорая", тоже с маяками и прочей экипировкой, я еще правее смещаюсь, так этот удод за рулем "скорой" давай мне прям в рожу дальним светом моргать, а дело рано утром, темно, да еще он с горы ехал, то есть его фонари мне в аккурат прям в глаза светили, да еще и моргал... Места было, хоть на тракторе проехать, блин, меня он выбесил реально, я в ответ дальний врубил, и еще морду влево повернул... Ой, как он забибикал, урод...
СсылкаПожаловаться
Нина ДоценкоВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
От марки это мало зависит. Но 1-е место маршрутчиков не оспорить. Выныривают, как черти из табакерки.

В целом - да, но всё же люди часто выбирают марку авто в соответствии с типом своей психики.. )))
Если видишь ВАЗ в крутом тюнинге и насмерть затонированый, чаще всего за рулём отмороженный понторез.
Также понторезы и отморозки, хамоватые и с черезмерным самомнение любят :
1. БМВ ! Фетиш любого крутого пацана! Да, всё больше на БМВ людей нормальных и воспитанных, но всё же "бумер" по прежнему любимая тачка приблатнённой шелупени и понторезов.
2. Каен. Очень любим содержанками, наглыми и тупыми, с уверенностью, что им можно всё - позвоню папику и всем *** ! Ну и мужики понторезы тоже.
3. ВАЗы в тюнинге и с тонировкой - молодые лихие кавказские абреки...
4. Любители больших джипов ( тут можно оптом) Круизёр, Ровер, Хаммер.
5. Про маршрутчиков и говорить смысла нет..
6. Уроды с мигалками ( за исключением нормальных машин спецслужб, ППС, ГИБДД, скорой, пожарных и т.п.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++10050000
СсылкаПожаловаться
easton shipВ ответ на Виктор
Виктор
От марки это мало зависит. Но 1-е место маршрутчиков не оспорить. Выныривают, как черти из табакерки.
СсылкаПожаловаться
соглашусь на все 100% буквально неделю назад на пустой дороги избежал столкновения. стоит маршрутка на обочине, и тут бац и резко передо мной выскакивает, даже поворот не включил. я по тормозам, АБС скрипит, справа столб, встречки не было, объехал по встречке.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на easton ship
easton ship
соглашусь на все 100% буквально неделю назад на пустой дороги избежал столкновения. стоит маршрутка на обочине, и тут бац и резко передо мной выскакивает, даже поворот не включил. я по тормозам, АБС скрипит, справа столб, встречки не было, объехал по встречке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я сегодня с работы возвращался, так впереди две маршрутки дорогу не поделили. Правда без особых последствий.
СсылкаПожаловаться
Просто ИльичВ ответ на Виктор
Виктор
От марки это мало зависит. Но 1-е место маршрутчиков не оспорить. Выныривают, как черти из табакерки.
СсылкаПожаловаться
Не только... еще и таксюки... Где хочу, там и встану... Клиент сказал ТУТ, все, колом встает на месте и до одного места, что ему могут влететь в зад, не успев затормозить... Вот где уроды...
СсылкаПожаловаться
Московское чудик
Ненавижу "обочников" в любых их проявлениях...Теперь стало поменьше "бомбил", стиль конечно езды их поражает...Маршруточники в общем то из той же оперы...Хотя мне кажеться сейчас они стали намного аккуратнее ездить...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Меня -флегматики и холерики. Одни спят за рулем-другие через чур нервные.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
обычно их называют быдло.молодняк безбашенный ещё
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
обычно их называют быдло.молодняк безбашенный ещё
СсылкаПожаловаться
...молодняк безбашенный ещё- правда ваша ...
СсылкаПожаловаться
Эдвард
Бесят и раздражают типажи, которые конкретно тупят, очень медлительны в манёврах, могут повернуть направо с левой стороны не указав свой манёвр указателем поворота(в лом пальцем пошевелить?). Типы, которые едут посреди двух полос со скоростью 35 км, когда нет в этом ограничений, и его просто невозможно обогнать. Челы, которые могут спокойно отьезжать с места своей стоянки, и при этом не указав сигналами свой манёвр и т.п. Гонщеги на ВАЗ-2108-010, типа у них самые крутооборотистые(?!) движки на авто.И т.д. и т.п....
Пожалуйста, водители, не тупите на дорогах! Будьте внимательны! Уважайте других участников Дорожного Движения!
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Практически никто не раздражает, но "маршрутки" ...)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
1/2 новопассита, и я раздражаю ВСЕХ! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария