Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какие технические проблемы могут возникнуть при покупке нового Toyota LC Prado 150 4 литра?

Встретятся ли проблемы в течении 5-6 лет эксплуатации?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
_Димон_
для любого авто 5 лет серьёзное испытание...правда всё больше зависит от манеры вождения,региона эксплуатации,правильно и регулярно обслуживать ну и везения...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
suv
Скорее да, чем нет. Чего гадать то на кофейной гуще, нравится машина значит покупай, чем ромашку устраивать.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
а гарантия на что?
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
а гарантия на что?
СсылкаПожаловаться
а что такое гарантия? и где вы ее видели?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве не бывает? тойота всёж, не запор какой
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
разве не бывает? тойота всёж, не запор какой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мануальчик почитайте внимательно!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
мануальчик почитайте внимательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не читал. а на кой он тогда без гарантии
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гарантия на автомобиль — это обязательства официального дилера бесплатно производить ремонт или замену детали, имеющей заводской дефект в течение оговоренного производителем гарантийного срока.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Гарантия на автомобиль — это обязательства официального дилера бесплатно производить ремонт или замену детали, имеющей заводской дефект в течение оговоренного производителем гарантийного срока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обязательство не дилера а производителя,а то что дефект заводской будете доказывать вы! а вообще читайте мануал вся гарантия это пшик!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
обязательство не дилера а производителя,а то что дефект заводской будете доказывать вы! а вообще читайте мануал вся гарантия это пшик!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гарантия на автомобиль — это обязательства официального дилера. Дилер — торговая компания, выступающая в качестве посредника между производителями транспортных средств и желающими приобрести автомобиль юридическими и физическими лицами.Все вопросы по качеству авто,техническому и гарантийному обслуживанию возлагаются на продавца.тоесть официального дилера.А то что дефект производителя будете доказывать вы,не обязательно,если сами не в состояние можете нанять адвоката.технического эксперта и тд. и тп.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Гарантия на автомобиль — это обязательства официального дилера. Дилер — торговая компания, выступающая в качестве посредника между производителями транспортных средств и желающими приобрести автомобиль юридическими и физическими лицами.Все вопросы по качеству авто,техническому и гарантийному обслуживанию возлагаются на продавца.тоесть официального дилера.А то что дефект производителя будете доказывать вы,не обязательно,если сами не в состояние можете нанять адвоката.технического эксперта и тд. и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос не о том кто делает а о том что не кто не делает и не хочет!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
вопрос не о том кто делает а о том что не кто не делает и не хочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не делаете вы,или не сделали вам,то вопрос скорей в вас.Мне к примеру делали,и думаю что не мне одному
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Если не делаете вы,или не сделали вам,то вопрос скорей в вас.Мне к примеру делали,и думаю что не мне одному
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пустой разговор
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
пустой разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Несомненно!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот и я про это!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще докажите что это дифект завода))))) Как правило все получается наоборот!!! Диллер прям ждет Вас когда вы ему поломанную машину пригоните, им некуда деньги все-равно девать))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Еще докажите что это дифект завода))))) Как правило все получается наоборот!!! Диллер прям ждет Вас когда вы ему поломанную машину пригоните, им некуда деньги все-равно девать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юра,чо так грустно.Конечно дилер неждёт вас,он уверен в качестве проданного товара,но увы иногда этот товар всётаки прходится ремонтировать.Не знаю как вам а мне приходилось пользоваться данной услугой,и скажу вам без всяких проблем и проволочек
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Юра,чо так грустно.Конечно дилер неждёт вас,он уверен в качестве проданного товара,но увы иногда этот товар всётаки прходится ремонтировать.Не знаю как вам а мне приходилось пользоваться данной услугой,и скажу вам без всяких проблем и проволочек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто не раз уже был свидетелем когда диллер делает виновника владельца авто!!! Плюс ко всему по ТВ показывали интервью бывшего работника диллерского центра, он сказал что имдоплачивали за то чтобы признать виновным владельца!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я просто не раз уже был свидетелем когда диллер делает виновника владельца авто!!! Плюс ко всему по ТВ показывали интервью бывшего работника диллерского центра, он сказал что имдоплачивали за то чтобы признать виновным владельца!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За свои деньги надо попотеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гарантийные обязательства зависят от конкретного дилера а не от марки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и ладушки, пусть платит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Тойоты отличная гарантия, я ей пользовался, будучи владельцем Прадо120, возражения от тех кто тойоту в жизни не имел будут? ))))
тоже с вами согласна, я долбанулась об бордюр, и руль стал вести себя странно),так им и сказала,вообще поменяли всё без вопросов по гарантии,хотя моя вина была,но никто даже не выяснял)
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Ешо не купил,а проблемы уже появились.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Ешо не купил,а проблемы уже появились.
СсылкаПожаловаться
Какие?
СсылкаПожаловаться
Филип Баринов
Какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомнение в выборе,опасение будущих проблем.
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
НАЛОГ НА РОСКОШЬ.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
почитайте особенно про броды понравилось и эксплуатацию при -40 http://www.toyota.ru/warranty/disclaimer...
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
нормальный автомобиль для наших дорог (не считая Москвы и СП.)
Минусы расход и налог .
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Было 80000 км пробега, проблем 0. Режим эксплуатации щадящий, масло менял через 80000км.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
пардон, масло через 8000
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Никаких серьезных проблем не будет,в 99% случаев.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru