Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какие светодиоды стоят на одометре ваз 2115????

и сколько их штук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Кирилл
там вроде лампочка...)))
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
там лампочки безцокольные но менять их гемор...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я как раз позавчера менял светодиоды на лампочки. Достали они клиента своим голубым светом и мерцанием. Так ещё они стояли не только на подсветке - и на лампах контроля! Ничего не горело, кроме светодиода в контроле дальнего. Клиент - женщина, радовалась, как ребёнок, когда я поменял все на лампочки - приборная доска-то оказалось живой!!А вчера на Ниве, кстати, тоже занимался подсветкой. Там новый хозяин позаменял подсветки после старого, так там ещё интереснее - на разных кнопках и в разных местах диоды самых разных подсветок. Печка и рычаги - оранжевая, приборная доска - голубая, клавиши - с врезаными красными и зелёными светодиодами. Нового хозяина раздражало.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
штук двадцать там гнёзд под лампочки
СсылкаПожаловаться
Олег вокичлам
Кнопки,табло...А как вам красные светодиоды вместо габаритов в передних фарах на таврухе!? Не перевелись бараны на земле нашей... А в табло действительно лампы бесцокольные.Они дают рассеянный свет, в отличии от светодиодов с узким пучком освещения.А посему, освещаемая зона поболе будет.
СсылкаПожаловаться
Parviz
Люди добрые скажите у меня пропала подсветка в панель прибора все придохранители цели лампочки тоже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru