Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какие стойки ставить на ваз 2112?

Какие вкладыши ставить на передние стойки на двенашку? Меняю каждые две недели. брал нормальные фирмы.Неужели все подделки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
синус
А что с ними происходит?
СсылкаПожаловаться
А П
прокачивать надо, перед установкой на авто инструкцию заводскую по монтажу читали ?? Если нет, то читайте сейчас, м.б. поймете что чего то из инструкции не делали.
СсылкаПожаловаться
А П
прокачивать надо, перед установкой на авто инструкцию заводскую по монтажу читали ?? Если нет, то читайте сейчас, м.б. поймете что чего то из инструкции не делали.
СсылкаПожаловаться
Слушай, инструкцию я тебе могу рассказать сам .Не засоряй форум если нечего сказать.
СсылкаПожаловаться
Евгений Пожарский
Слушай, инструкцию я тебе могу рассказать сам .Не засоряй форум если нечего сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я с тобой на брудершафт не пил, по сему на ты разговоривать права не давал. А по существу, если ты дебил своим мозгом не подумаешь, инструкцию производителя по монтажу не прочитаешь, то так и будешь постоянно менять и не важно это стойки в сборе или вкладыши.
Потому что перед монтажом необходимо производить прокачку стоек или вкладышей (особенно с газовым подпором), для полного устранения газа из полостей предназначенных для жидкости. А при установке без прокачки - начинают стучать, и работают неэффективно и недолго.
СсылкаПожаловаться
@ТОЛЬКО ЕЁ@
меняй полностью стойки и непарься ,я поменял себе две неделе назад стойки пружины опорники заодно и рулевые наконечники все ставил наше стойки самарские демфи стандарт 3900 комплект стойки отличные А всякие кубы саксы монро поверь бабки на ветер
СсылкаПожаловаться
иваныч
вкладыши на заводе не ставят.
СсылкаПожаловаться
иваныч
вкладыши на заводе не ставят.
СсылкаПожаловаться
причём здесь завод? Мне нужно то что можно купить в магазине.Или авто взять с завода? Не проще поменять вкладыши на разборных стойках? Как отзывы о плаза арктик? кроме жёсткости.
СсылкаПожаловаться
иваныч
... я более 20 лет настраиваю стойки и ничего хорошего о вкладышах сказать не могу. Если и брать как вы говорите в магазине то лучше родные скопинские их всё ровно придётся делать но там хоть само изделие качественное. Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru