Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января
Subaru XV 2.0 CVT
Владею Субой XV 2.0 FG с октября 2014, за в ремя пользования в северных широтах нареканий по запускам и вообще по каким либо прочим пробемам нет !!!! Очень хорошая машина проходимости хватает ,главное...
4.7
23 января
Ford Focus 1.6 125hp MT
По сравнению с дористайлингово​й моделью мало что изменилось, разве что дизайн "передка", ну и главная фишка - увеличенный клиренс.
4.2
Все отзывы

Какие стойки купить на калину?

Потекли передние стойки, что посоветуете купить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Доктор Зло
ss-20 "комфорт"
СсылкаПожаловаться
Доктор Зло
По хорошему надо все по кругу менять на однотипные. Ещё некоторые Асоми советуют. Но на SS больше положительных отзывов.
СсылкаПожаловаться
каябу ставь
СсылкаПожаловаться
Доктор Зло
Денис , а Вы Каябу на Калину видели ? Наши гении на калину свою стойки изобрели. Не разборные-.
СсылкаПожаловаться
Доктор Зло
Денис , а Вы Каябу на Калину видели ? Наши гении на калину свою стойки изобрели. Не разборные-.
СсылкаПожаловаться
Есть разборные передние . А Каяба только задние . передних не видел . говорят ставят от 2110 но так ли это .
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
У нас из не разборных токаря делают разборные. Отрезают лишнее и вваривают резбу. Потом ставь любые патроны. Я тоже советую Каябу. И не так дорого как ss-20 и качество отличное.
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
У нас из не разборных токаря делают разборные. Отрезают лишнее и вваривают резбу. Потом ставь любые патроны. Я тоже советую Каябу. И не так дорого как ss-20 и качество отличное.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Жуков
если есть на калину SACS то ставь их
СсылкаПожаловаться
Иван
У Калины и родные СААЗы очень неплохи. Ну а если хочется получше - Асоми.
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться

СААЗ нормальные? ты ошибся мальчик
СсылкаПожаловаться
Radik Makhmudov

СААЗ нормальные? ты ошибся мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчика ты в зеркале увидишь))). А что ошибся, ты прав! СААЗы не неплохие, они ЛУЧШИЕ стойки! АСОМИ я выкинул через три месяца после этого поста, также в гараже еще куча всего, импортного и "прогрессивно-гениального", а газо-маслянные СААЗ, поставленные два года назад , до сих пор работают без нареканий. А у тебя, похоже, еще все впереди))) Чем больше ты выкинешь денег на всякую ...ню, тем быстрее до тебя дойдет )))) А если не дойдет, то туда тебе и дорога)))))
СсылкаПожаловаться
Иван
Мальчика ты в зеркале увидишь))). А что ошибся, ты прав! СААЗы не неплохие, они ЛУЧШИЕ стойки! АСОМИ я выкинул через три месяца после этого поста, также в гараже еще куча всего, импортного и "прогрессивно-гениального", а газо-маслянные СААЗ, поставленные два года назад , до сих пор работают без нареканий. А у тебя, похоже, еще все впереди))) Чем больше ты выкинешь денег на всякую ...ню, тем быстрее до тебя дойдет )))) А если не дойдет, то туда тебе и дорога)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заводские СААЗы уже 70000 ходят без проблем
СсылкаПожаловаться
Андрей Кукушкин
Жаль что Каябу на Калину не поставить! Шесть лет по калдоебинам ходит Каяба на передке без проблем. А задние штатные уже два раза меняли, все хотели сэкономить.
СсылкаПожаловаться
Марина Травникова
Месяц назад поставили передние стойки АСОМИ Комфорт ПРО, газ.масло. Десяточные, подошли без переделок, работают отлично. Фирма обещает пробег до 50000 .
СсылкаПожаловаться
Марина Травникова
Месяц назад поставили передние стойки АСОМИ Комфорт ПРО, газ.масло. Десяточные, подошли без переделок, работают отлично. Фирма обещает пробег до 50000 .
СсылкаПожаловаться
Я на таких уже тысяч 30 накатал - пока проблем нет. Десяточные странно , что подошли, у Вас пружина стоит коническая? А если бочкоообразная - стойки надо родные.
СсылкаПожаловаться
Владислав Вяльцев
пружина коническая. попробую все же ss20. гарантия привлекает
СсылкаПожаловаться
Марина Травникова
Десяточные стойки АСОМИ подходят только в сборе . Старые проходили 35000, и потекли сразу обе, опорные подшипники почти заклинили. Родные стойки с коническими пружинами неразборные .АСОМИ разборные. Почему десяточные - продавец сказал что КАЛИНОВСКИХ газ-масло пока не изготавливают.
СсылкаПожаловаться
Владислав Вяльцев
родные отходили 60000. дорожки у нас те еще. взял бы СААЗ да опасаюсь, что не надолго хватит, всеже с конвейера и из магазина з/ч разные. почемуто)))
СсылкаПожаловаться
Владислав Вяльцев
родные отходили 60000. дорожки у нас те еще. взял бы СААЗ да опасаюсь, что не надолго хватит, всеже с конвейера и из магазина з/ч разные. почемуто)))
СсылкаПожаловаться
родные калиновские прошли 135 тысяч буду ставить в круговую асоми масленные газовые жёские не по нашим дорогам хотел конечно каяба в круговую
СсылкаПожаловаться
Kvarkeno ROSNO-MS
сс20 тоже так себе хочу попробовать в стойку сс20поставить патрон каябо
СсылкаПожаловаться
Зуфар Ахмадеев
а ss- сколько стоить ?
СсылкаПожаловаться
Зуфар Ахмадеев
а ss- сколько стоить ?
СсылкаПожаловаться
а ss- сколько стоить ?

2 года назад отдал 4750 за пару. прошли 50 тыс пока нормально.
СсылкаПожаловаться
Алексей Трофимов
сам, как шкурка на одном месте - туда-сюда, туда-сюда... каяба - неплохо, только фирменных сейчас нет, да и то - 09 и 10,калины нет, ss - опорники - говно, асоми - тоже нет калиновских- переделка не устраивает.на 50000 прокачивал - проехал 20000, и всё... стойки - как арбуз, либо сладкий, либо нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Шкляев
где можно найти передние стойки каяба на калину помогите
СсылкаПожаловаться
Костян Щипакин
смотрел в магазинах спрашивал у ребят на калину или сс или сборная опорные есть не подходят проточка с резьбой разная хотел каябу но какой набор собрать присоветуйте кто делал и знает зарание сп
СсылкаПожаловаться
Хочу поменять передние на калине на обратку левая уже вообще не работает, что посоветуете. Спасибо
СсылкаПожаловаться
василий сергеевич
люди что можете сказать про скопинские
СсылкаПожаловаться
василий сергеевич
люди что можете сказать про скопинские
СсылкаПожаловаться
_ставь и недумай
СсылкаПожаловаться
василий сергеевич
каяба подходят на калину
СсылкаПожаловаться
генадий дмитриев
Че дорого стоит Каяба?
СсылкаПожаловаться
генадий дмитриев
И какие лучше опорные купить
СсылкаПожаловаться
***МИШКА*** $$$$$$$$$$
На СААЗовских намотал 115000км примерно думаю их и поставить с мягкими пружинами...
СсылкаПожаловаться
СААзовские (скопинские) стойки, больные с рождения! машина 2011 года с салона, пробег 180 тыс. думал что это конструктивная недоработка, когда колесо падая в яму пробивает стойка на отбой. и не только у меня. это болезнь калиностоек у всех!!! так же опорник, задуман как на старых опелях(был до калины) фольцвагенах. там он вобще к кузову ни как не крепиться, а зажат весом машины к стакану. на практике показали опорники калины что когда колесо падает в яму, высвобождает разборную опору. заказал у Кузьмин Олег rusichkuzmin@yandex.ru опорник, выполненный цельно с подшибником. сейчас стоит вопрос какие стойки выбрать
СсылкаПожаловаться
СААзовские (скопинские) стойки, больные с рождения! машина 2011 года с салона, пробег 180 тыс. думал что это конструктивная недоработка, когда колесо падая в яму пробивает стойка на отбой. и не только у меня. это болезнь калиностоек у всех!!! так же опорник, задуман как на старых опелях(был до калины) фольцвагенах. там он вобще к кузову ни как не крепиться, а зажат весом машины к стакану. на практике показали опорники калины что когда колесо падает в яму, высвобождает разборную опору. заказал у Кузьмин Олег rusichkuzmin@yandex.ru опорник, выполненный цельно с подшибником. сейчас стоит вопрос какие стойки выбрать
СсылкаПожаловаться
стучит то не стойка , а опора , между резиновым демфером и ограничительной чашкой должен быть зазор !! подложите шайбу 4 мм и будет вам счастье и чтоб не заморачиваться по подбору стоек , приварить стаканы с резьбами , выточить стакан под сальник от ваз 2108 с ремкомплекта стоек , подобоать уплотнительное колечко , залить масло 330 миллилитра ( лично я залил Shell Tellus S2 V 32 ) , пыльники от ваз 2110 чтобы весь шток был закрыт от внешней среды . ЕЗЖУ И НЕ НАРАДУЮСЬ !!!
СсылкаПожаловаться
Я на СААЗоских прошел 120000 ни разу ни каких проблем, вот только только обе потекли сразу. Но на них же не хочу менять. в магазине это не с завода. Хуйня 100%.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть