11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие шины лучше ??

Машина ВАЗ 21103, буду менять комплект резины. Есть два вариант по мануалу на десятку, это 185/60/14 или 175/65/14, какой лучше брать ? в чем будут отличия ? Еще какую фирму брать ?
Av
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
юрий буланый
В гогле набираем-шинный калькулятор-старый,новый,клиренс,ширина-все считает само.Фирма-по деньгам,стиль езды,дороги.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
В гогле набираем-шинный калькулятор-старый,новый,клиренс,ширина-все считает само.Фирма-по деньгам,стиль езды,дороги.
СсылкаПожаловаться
мне не важно что этот калькулятор пишет, мне нужны личные ощущения, опыт, ведут ли себя по разному на мокром асфальте, на сухом и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
BobВ ответ на Av
Av
мне не важно что этот калькулятор пишет, мне нужны личные ощущения, опыт, ведут ли себя по разному на мокром асфальте, на сухом и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не важно что этот калькулятор пишет, мне нужны личные ощущения, опыт, ведут ли себя по разному на мокром асфальте, на сухом и т.д. и т.п.
а как без калькулятора? цены-то очень разные... сам ездил на Хакке V, Мишлене пилот экзальто, Конти Премиум контакт, Конти эко контакт, Бридж ЕР 300... понравилась хакка и мишлен. Конти премиум и бридж стерлись бысро, да и шумноваты. ИМХО
СсылкаПожаловаться
SSS
Добрый день, у меня приора ставил континенталь 15дюймов машина стало идти мягче чем на родных 14дюймовых колесах, единственный недостатой появился небольшой шум от колес но зато сцепление что на мокрой что на сухой дороге идеальное CONTINENTAL PREMIUM CONTACT2
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
лучше 185*658*14,а фирма,из наших,то Кама,неплохая,из лямпортных Хаккапелита....ИМХО
СсылкаПожаловаться
Алекс23
yokohama A.drive 185/65 R14 Цена/качество/неубиваемость. Есть минус - шумновата.
СсылкаПожаловаться
Алекс23В ответ на Алекс23
Алекс23
yokohama A.drive 185/65 R14 Цена/качество/неубиваемость. Есть минус - шумновата.
СсылкаПожаловаться
185/60 - промазал!
СсылкаПожаловаться
Av
А чем 185 лучше 175 ??
СсылкаПожаловаться
Алекс23В ответ на Av
Av
А чем 185 лучше 175 ??
СсылкаПожаловаться
Чуть шире, сцепление чуть лучше /площадь контакта больше/, а особо огромной разницы нет.
СсылкаПожаловаться
rustaВ ответ на Алекс23
Алекс23
Чуть шире, сцепление чуть лучше /площадь контакта больше/, а особо огромной разницы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, чем уже, тем сцепление лучше. Летом всё равно, а вот зимой важно.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Av
Av
А чем 185 лучше 175 ??
СсылкаПожаловаться
Больше пятно контакта с асфальтом... На зиму лучше поуже, на лето пошире...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Barum Brillantis 2 хорошие шины для русской машины и недорогие.
Стояли такие на 8-ке стабильное поведение не любой дороге, хорошо балансировались .
СсылкаПожаловаться
Сергей Макаров
Йокохама на лето, Хакапелита на зиму - и не парься. У меня 185/60 R14 обе. Доволен результатом.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
стоит бридж спрот держит трассу отлично 150-160 не дергается. без вранья день назад проверял
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
гезина тихая авто приора
СсылкаПожаловаться
Av
Всем спасибо! Наверно Йокохаму возьму, они по цене и качеству самые оптимальные, хотя я бы купил Бридж, но они дороже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария