29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие серии номеров сейчас дают в Москве

Через неделю планируют ставить на учет новое авто. Кто знает где какие серии сейчас выдают в плане букв. Не хочется ездить на СхххРУ илиХхххЕРе например))))
Irina Rypa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Юрий
Челобитную президенту - так и так, не хочу ездить на Х...ЕРе, хочу - Ездить ...Как Хачу. Он добрый, он всем помогает .
СсылкаПожаловаться
Корсар
Когда купил машину давали серию-ХхххУУ(последняя буква по не русски читается как наша Й)))))))
Хорошо что была очередь постановки на учёт-пока ждал-серия закончилась)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не надо нарушать таинство хода мастей.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Наши рабочие на месторождения ездят на Мерсах - автобусах, у всех серии ХЕР... так комфортабельно едут и зарплата от этого не падает. Вы мне мысль подкинули, надо свои Ххх поменять на Хер. Буду всем херам - хер!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Наши рабочие на месторождения ездят на Мерсах - автобусах, у всех серии ХЕР... так комфортабельно едут и зарплата от этого не падает. Вы мне мысль подкинули, надо свои Ххх поменять на Хер. Буду всем херам - хер!
СсылкаПожаловаться
Наталья! Решение абсолютно верное!
Примером, может послужить выложеное фото:
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Наталья! Решение абсолютно верное!
Примером, может послужить выложеное фото:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки и надо относится.. Жалко, что понимаешь это со временем.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Сдается мне, что серии номеров распределены по отделениям ГИБДД (или МОТОТРЭР, как там правильно), потому лучше узнавать конкретно в том, где будете регистрироваться...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вчера в Уренгое( привет Ушаковой!) видел Дастера с серией 750. Это что за зверь и откуда?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вчера в Уренгое( привет Ушаковой!) видел Дастера с серией 750. Это что за зверь и откуда?
СсылкаПожаловаться
Это Московская обл., бывший регион 50))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Это Московская обл., бывший регион 50))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,Марфа! А то весь мозг сломал...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария