Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какие серии номеров сейчас дают в Москве

Через неделю планируют ставить на учет новое авто. Кто знает где какие серии сейчас выдают в плане букв. Не хочется ездить на СхххРУ илиХхххЕРе например))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Юрий
Челобитную президенту - так и так, не хочу ездить на Х...ЕРе, хочу - Ездить ...Как Хачу. Он добрый, он всем помогает .
СсылкаПожаловаться
Корсар
Когда купил машину давали серию-ХхххУУ(последняя буква по не русски читается как наша Й)))))))
Хорошо что была очередь постановки на учёт-пока ждал-серия закончилась)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не надо нарушать таинство хода мастей.
СсылкаПожаловаться
Наши рабочие на месторождения ездят на Мерсах - автобусах, у всех серии ХЕР... так комфортабельно едут и зарплата от этого не падает. Вы мне мысль подкинули, надо свои Ххх поменять на Хер. Буду всем херам - хер!
СсылкаПожаловаться
Наши рабочие на месторождения ездят на Мерсах - автобусах, у всех серии ХЕР... так комфортабельно едут и зарплата от этого не падает. Вы мне мысль подкинули, надо свои Ххх поменять на Хер. Буду всем херам - хер!
СсылкаПожаловаться
Наталья! Решение абсолютно верное!
Примером, может послужить выложеное фото:
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Наталья! Решение абсолютно верное!
Примером, может послужить выложеное фото:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки и надо относится.. Жалко, что понимаешь это со временем.
СсылкаПожаловаться
Сдается мне, что серии номеров распределены по отделениям ГИБДД (или МОТОТРЭР, как там правильно), потому лучше узнавать конкретно в том, где будете регистрироваться...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вчера в Уренгое( привет Ушаковой!) видел Дастера с серией 750. Это что за зверь и откуда?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вчера в Уренгое( привет Ушаковой!) видел Дастера с серией 750. Это что за зверь и откуда?
СсылкаПожаловаться
Это Московская обл., бывший регион 50))
СсылкаПожаловаться
Это Московская обл., бывший регион 50))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,Марфа! А то весь мозг сломал...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru