11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие сабвуферы взять?

На днях приобрел такую вещь усилитель теперь ломаю голову какой сабвуфер для неё приобрести,хотелось бы узнать мнение опытных людей чтоб зря деньги не выкидевал за ранее спс
FlyNeX Тёма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
2drugsasha@mail.ru
Тот что дороже - Пионер, Алпайн, Кенвуд - бери не прогадаешь )))
СсылкаПожаловаться
Anatoly Krimskiy
да посмотри по отзывам на сайте отзовик, или ай реккоменд, там и решишь, что тебе понадобиться и как
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
ну и бери теперь саб с RMS не меньше чем 600 вт а лучше 800...
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Как сиськи БОЛЬШИЕ
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
возьми JBL, ну или Ganibal, если есть где достать возьми Бостон, у меня лично стоял JBl на 1200 ватт отличный саб, сейчас стоит короб с двумя динамиками БОСТОН каждый по 1000 ватт супер, все зависит от того, что ты хочешь от саба, только не бери сони у меня был за 20 минут езды с ним ощущение такое что мозг из ушей вытекать начинает
СсылкаПожаловаться
Евгений Пожарский
самое главное бери деревянные. А остальное сматри по мощности.
СсылкаПожаловаться
d.dontcare d.dontcare
Мне пионер нравится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария