14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие рекламные предложения вам присылают?

Ну, те, которые рекламный блокер не режет!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
ЭндрюВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да без разницы кто предлагает, просто надоели. Как не зайдешь в "Мой Мир" или в папку спам - там они себя предлагают.(( К сожалению, блокеры рекламы не справляются, так как это не рекламные баннеры, а письма или сообщения в Мире. Неужели только мне эта фигня присылается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несколько раз эти письма в спам отправите, а потом они будут туда автоматически уходить!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Эндрю
Эндрю
Несколько раз эти письма в спам отправите, а потом они будут туда автоматически уходить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да)) Они уже все там)) Просто забавно, что такая фигня только на Мэйле))))
Лол, у меня новая реклама-баннер теперь весит в почте - "Русские девушки - посмотри их фото и знакомься"
Я ржу в голос теперь просто)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Платные дефчонки,выгодные финансовые аферы,всю дорогу во всякие лотереи есть возможность получить деньжищи...а одно время наследства по всему миру...эдак чуток оплати нотариусу(адвокату) и получай.Всё в спаме. )
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Мне нравится...стоит чёнить погуглить и сразу куча предложений
успевай выбирай . )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Они против себя работать, что ли, должны?))))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Но не всегда самые интересные и выгодные .



Я выбрал ... четыре косаря сэкономил .
так то )))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Гоцман
Гоцман
Мне нравится...стоит чёнить погуглить и сразу куча предложений
успевай выбирай . )
СсылкаПожаловаться
Иногда и гуглить не неадо - про что-то на форуме написал и Мэйл начинает рекламировать это))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Кстати только сейчас заметил: обычно в правом углу висит что-нить, а тут- тему открываешь, загорается прямоугольничек под рекламу и сразу исчезает. Не к добру!
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
а мне,тинькоф всё время денг хочет дать.)))
а по сотовому,он же,хочет их забрать.разводя на виртуальное ОСАГО.с виртуальным ремонтом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария