15 августа
Kia Rio 1.6 AT
Внешне симатичная
3
16 августа
ГАЗ «Соболь-Бизнес» 2752 2.9 4x4 275270-298 MT
Автомобиль приобретен для личных нужд и эксплуатируется повседневно. Большой, вместительный. Полный привод для наших зим вещь незаменимая. Достаточ...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Какие рекламные предложения вам присылают?

Ну, те, которые рекламный блокер не режет!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Смотря что классикой считать! Меня классикой ещё в музыкальной школе отравили((
Я в те времена любил слушать песни Владимира Трошина, Мулермана, Хиля и т.д.! А дома был гибкий диск Френка Синатры! Неплохо звучал!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Из современников разве что Шостаковича, Прокофьева и Рахманинова слушаю. Пендерецкий, Шнитке и др - не мое. Моя классика - это немцы и австрияки 17 - 19 веков.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на конь педальный
конь педальный
Из современников разве что Шостаковича, Прокофьева и Рахманинова слушаю. Пендерецкий, Шнитке и др - не мое. Моя классика - это немцы и австрияки 17 - 19 веков.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Со времён моей учёбы в музыкальной школе, мне очень нравится органная музыка!
Вот там ширь, глубина, космос, гармония))) Это прям нереальная музыка)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У нас до развала Союза в костеле Петра и Павла был музей атеизма и устраивали концерты органной музыки. Приезжали самые знаменитые органисты, я в нем Гарри Гродберга слушал. Потом костел отдали католикам ( сейчас это главный костел в городе) и они под орган свои псалмы гнусавят...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
У нас до развала Союза в костеле Петра и Павла был музей атеизма и устраивали концерты органной музыки. Приезжали самые знаменитые органисты, я в нем Гарри Гродберга слушал. Потом костел отдали католикам ( сейчас это главный костел в городе) и они под орган свои псалмы гнусавят...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дык, я не про псалмы(( А про органную музыку! Токата Баха ре-минор! Эпическое произведение!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Дык, я не про псалмы(( А про органную музыку! Токата Баха ре-минор! Эпическое произведение!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Токката и фуга ре минор - это популярная классика. Самое известное произведение для органа.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Токката и фуга ре минор - это популярная классика. Самое известное произведение для органа.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вооот!
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Эндрю
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если слушать , сидя у органа . Такое пару раз случалось . А в записи это , мягко говоря не то . Да и просто классика если аппаратура не о полутора десятков динамиков не пробирает в записи .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сегодня, если верить Йосипу Кобзону ( а я ему верю даже больше, чем самому себе) АБ 71 год шандарахнуло. Но все почему-то отмечают ее юбилей. А в курилке делают вид, что вообще пофиг и знать такую не знают...((
СсылкаПожаловаться
Если общероссийский выходной не объявили... не хрен праздновать!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Если общероссийский выходной не объявили... не хрен праздновать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сегодня, если верить Йосипу Кобзону ( а я ему верю даже больше, чем самому себе) АБ 71 год шандарахнуло. Но все почему-то отмечают ее юбилей. А в курилке делают вид, что вообще пофиг и знать такую не знают...((
СсылкаПожаловаться
После этих выходных теперь разбуди меня ночью и я перечислю всех мужей Аллы Борисовны без запинки и в хронологической последовательности! Таких гарантий я даже не дам насчет таблицы умножения.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
После этих выходных теперь разбуди меня ночью и я перечислю всех мужей Аллы Борисовны без запинки и в хронологической последовательности! Таких гарантий я даже не дам насчет таблицы умножения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только официальных. Гложат меня сомнения, что у нее мужиков было больше, чем ты воробьев видел. Богема! Болдин вспоминал, когда она привела его на свою хату, из мебели в ней был только матрас на полу. И батарея пустых бутылок.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Много чего . Самое интересное два месяца подряд везде втыкали предложение купить колёсные пары для вагонов . А я не то , что не искал. не знал про такие . А на днях друг купил авто . Посидел в нём , прокатился . Марку вслух вроде не называл , да и телефон самый простой . И вот третий день предлагают купить именно такую марку и модель.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Много чего . Самое интересное два месяца подряд везде втыкали предложение купить колёсные пары для вагонов . А я не то , что не искал. не знал про такие . А на днях друг купил авто . Посидел в нём , прокатился . Марку вслух вроде не называл , да и телефон самый простой . И вот третий день предлагают купить именно такую марку и модель.
СсылкаПожаловаться
За нами следят?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
За нами следят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
Но правильно сказать, отслеживают запросы в поисковиках. Впрочем, эт одно и тоже. (((
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да.
Но правильно сказать, отслеживают запросы в поисковиках. Впрочем, эт одно и тоже. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я про то , что не было никаких запросов и даже разговоров .
СсылкаПожаловаться
Демагог
Страшно так жить --когда тебя видят через экран монитора
Счас всё обесточу --даже холодильник
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Демагог
Демагог
СсылкаПожаловаться
Даже твой электрочайник может передать твоё фото для рекламного спама((
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Демагог
Демагог
СсылкаПожаловаться
смотри не балуйся по ту сторону монитора. а то будут тебя шантажировать.
СсылкаПожаловаться
PerStar
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вот и сейчас висит реклама сверху почты: "Газобетон в Челябинске за 2490руб.";)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru