Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какие пошлины при растаможке машины старше 40 лет?

Хочу купить Порше 1968 года выпуска, подскажите какие ставки при растаможке в России?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
для более точной информации нужна цена авто указанная при покупке и мощность двигателя
СсылкаПожаловаться
а в принципе,можете и сами посчитать,найдите в поиске таможенный калькулятор,только с поправкой на утилизационный сбор
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
у Вас 2 варианта
либо таможите как легковой авто....тоесть от обьема двигателя....но
под евро 3 придется както там чегото "хитрить" без евро 3 никак не подлежит постановке на учет

ну и второй вариант
как Культурную Ценность....
там другая беда с постановкой на учет....есть всякие оборотни...которые вопчем...всеравно им чета придецца отнести....

правда такую машинку на каждый день обычно не покупают;) а значит можно и без номеров обойтись...

поищите на форуме ТКС и калкулятор там есть и тема эта поднималась
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
у Вас 2 варианта
либо таможите как легковой авто....тоесть от обьема двигателя....но
под евро 3 придется както там чегото "хитрить" без евро 3 никак не подлежит постановке на учет

ну и второй вариант
как Культурную Ценность....
там другая беда с постановкой на учет....есть всякие оборотни...которые вопчем...всеравно им чета придецца отнести....

правда такую машинку на каждый день обычно не покупают;) а значит можно и без номеров обойтись...

поищите на форуме ТКС и калкулятор там есть и тема эта поднималась
СсылкаПожаловаться
Спасибо за разъяснения. Хотябы направление получил, думаю надо как культурную ценность завозить. Это как в Германии Олдтеимер, старше 25 лет ?
СсылкаПожаловаться
лео
Спасибо за разъяснения. Хотябы направление получил, думаю надо как культурную ценность завозить. Это как в Германии Олдтеимер, старше 25 лет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на форуме таможенников люди более подкованы чем я
кажется что от 30 и старше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru