21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие плюсы или минусы у французов

Есть возможность поменять свой мерс 124-3.0D на 406 пежо 1.9TD 1999 что скажите?
стас щука
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Константин Михеев
У меня приятель взял Сценик 2004 г. с таким же мотором. Катается, с мотором проблем нет, солярку у водителей МАЗов берёт. Менял выжимной подшипник (недёшево), ну и мелочи по электрике были
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Абсолютно согласен,возьмешь из под какого-то ездюка,потом будешь локти кусать.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
здравствуйте , почитайте форумы особенно иностранные , да просто гуглом переведите и смысл поймаете , я сам езжу на французе и стареньком но не жалуюсь , хотя я бы 406 по отзывам форумов не брал бы , одна из без выдавливание масла через щуп , особенно зимой , да не бойтесь машина проста и легко ремонтируется
СсылкаПожаловаться
Александр Лесниченко
Автомобили французские надёжные. На них ещё дедушка Ленин ездил.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А стоит ли менять старое шило на старое мыло? Свое старое шило ты хоть знаешь. А какое возьмешь старое мыло-вопрос. Хотя по определению обслуживание старого мыла должно быть дешевле. Сам я на не новом французе 2006 г., пока после 10 тыс пробега замечаний нет и ничего не ремонтировал. Но брал у товарища с пробегом 29 тыс. знал что беру.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Правильно сказал Сергей шило на мыло.Но если в хорошем состоянии мыло и сильно хочется то смело берите,
СсылкаПожаловаться
jonn
Я бы не стал этого делать.
СсылкаПожаловаться
Саша
полтора года пыж 605 стоит.не ездити не продается.не потому что плохой.потому что редкий и сложный.гемор с запчастями.и тупо народ не знает о таких машинах.Поэтому и количество просмотров на авто ру небольшое.и продать тяжело.
СсылкаПожаловаться
Ира
не знаю, но как то пежо мне кажется не мужской вариант
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария