Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
Nissan Murano 3.5 CVT
не знаю как предыдущему владельцу но брал новый мурано в салоне, сначала кайфовал, на вариаторе намного динамичней даже лексуса или финика с аналогичным 3.5 движком. Но через 20 000км началось- передо...
3.2
24 февраля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI MT 4Motion
Автомобиль не плохой.
3.7
Все отзывы

Какие плюсы или минусы у французов

Есть возможность поменять свой мерс 124-3.0D на 406 пежо 1.9TD 1999 что скажите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
У меня приятель взял Сценик 2004 г. с таким же мотором. Катается, с мотором проблем нет, солярку у водителей МАЗов берёт. Менял выжимной подшипник (недёшево), ну и мелочи по электрике были
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен,возьмешь из под какого-то ездюка,потом будешь локти кусать.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
здравствуйте , почитайте форумы особенно иностранные , да просто гуглом переведите и смысл поймаете , я сам езжу на французе и стареньком но не жалуюсь , хотя я бы 406 по отзывам форумов не брал бы , одна из без выдавливание масла через щуп , особенно зимой , да не бойтесь машина проста и легко ремонтируется
СсылкаПожаловаться
Автомобили французские надёжные. На них ещё дедушка Ленин ездил.
СсылкаПожаловаться
А стоит ли менять старое шило на старое мыло? Свое старое шило ты хоть знаешь. А какое возьмешь старое мыло-вопрос. Хотя по определению обслуживание старого мыла должно быть дешевле. Сам я на не новом французе 2006 г., пока после 10 тыс пробега замечаний нет и ничего не ремонтировал. Но брал у товарища с пробегом 29 тыс. знал что беру.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Правильно сказал Сергей шило на мыло.Но если в хорошем состоянии мыло и сильно хочется то смело берите,
СсылкаПожаловаться
jonn
Я бы не стал этого делать.
СсылкаПожаловаться
Саша
полтора года пыж 605 стоит.не ездити не продается.не потому что плохой.потому что редкий и сложный.гемор с запчастями.и тупо народ не знает о таких машинах.Поэтому и количество просмотров на авто ру небольшое.и продать тяжело.
СсылкаПожаловаться
Ира
не знаю, но как то пежо мне кажется не мужской вариант
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть