3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие нелепые предложения вы встречали ?

Сегодня ковырялся на одном сайте по продажам и наткнулся на такое обьявление:
http://www.avito.ru/items/chelyabinsk_me...
Причём продаётся в Челябинске !!!
Ржал минут 10.
Это человек размещает для смеха или реально надеется продать ?
А какие вы дикие объявления вы встречали - если можно ссылки.
Ну так чтоб похохотать за бутылкой пива - всё таки пИтница.
Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Anatoly MitinВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Самая крутая объява : Suzuki GSF-S600 2000г.в. 3100у.е. с документами! хорошее состояние!
Объявление сделано 1/11/2006 . На сегодня коментов на 419 страниц .Я всё прочитать не смог.))))
http://moto.kiev.ua/trid/perls/116239353...
СсылкаПожаловаться
Это жееесть, так ржал)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана В ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Самая крутая объява : Suzuki GSF-S600 2000г.в. 3100у.е. с документами! хорошее состояние!
Объявление сделано 1/11/2006 . На сегодня коментов на 419 страниц .Я всё прочитать не смог.))))
http://moto.kiev.ua/trid/perls/116239353...
СсылкаПожаловаться
СУПЕР!!!!(читала на работе, смех не смогла удержать - ржал весь отдел)
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
Хоть и не совсем в тему, но...http://www.youtube.com/watch?v=Ee03BFfb_...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
вот


СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Как-то стою на светофоре. В костюме с галстучком и портфелем. Подходит женщина и говорит: "Молодой человек, Вы такой интеллигентный. Сразу видно, что джентельмен. Вот у Вас ещё и шрам на щеке. Он Вам так идёт! Вроде бы и интеллигент, а со шрамом вроде и не очень интеллигент. Ну Вы прямо идеально подходите моей дочери. Приходите сегодня к нам в гости! Я дочку подготовлю. Уверена, что она рада будет. Но обязательно только в этом же костюме и хризантемы синенькие не забудьте купить. Они Вам к глазам хорошо подойдут, да и дочка их любит." Я был в шоке!!! Сказал, что женат. Вот это предложение!!!:)))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Как-то стою на светофоре. В костюме с галстучком и портфелем. Подходит женщина и говорит: "Молодой человек, Вы такой интеллигентный. Сразу видно, что джентельмен. Вот у Вас ещё и шрам на щеке. Он Вам так идёт! Вроде бы и интеллигент, а со шрамом вроде и не очень интеллигент. Ну Вы прямо идеально подходите моей дочери. Приходите сегодня к нам в гости! Я дочку подготовлю. Уверена, что она рада будет. Но обязательно только в этом же костюме и хризантемы синенькие не забудьте купить. Они Вам к глазам хорошо подойдут, да и дочка их любит." Я был в шоке!!! Сказал, что женат. Вот это предложение!!!:)))
СсылкаПожаловаться
Да - Да а в это время с пассажирской стороны дочка обносит автомобиль !!!:-)
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Slavik
Slavik
Да - Да а в это время с пассажирской стороны дочка обносит автомобиль !!!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо мне было добавить на пешеходном переходе на светофоре. Я тогда без авто был:)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Мопед-это супер!!!!Пять лет уже!!!!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Мопед-это супер!!!!Пять лет уже!!!!
СсылкаПожаловаться
и я про мопед читала))) мопед не мой)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Елена
Елена
и я про мопед читала))) мопед не мой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Slavik
ААААААААААААААААА !!!
СсылкаПожаловаться
Sven .
...Реклама фирмы ритуальных услуг : " Вы войдёте в наши гробики. Без диет и аэробики !"
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Sven .
Sven .
...Реклама фирмы ритуальных услуг : " Вы войдёте в наши гробики. Без диет и аэробики !"
СсылкаПожаловаться
Простудился? Попарь ноги в тазике! Тазик - эвтаназик! :)))
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на L Fisher
L Fisher
Простудился? Попарь ноги в тазике! Тазик - эвтаназик! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..)))))!!!.Такси Сатурн - Бьёмся(!!!) за каждого клиента....)))
СсылкаПожаловаться
владимир гусев
Всем привет! Не в тему конечно, но запомнилось. Выписка из милицейского протокола об изнасиловании и убийстве:
ПРОТОКОЛ
Об УЕБЕНИИ И УБИЕНИИ ГРАЖДАНКИ ...
СсылкаПожаловаться
никита бердников
На улице две тетки пристают-" Молодой человек, не интересуетесь откуда человек произошел?", а мне с работой отказали и с женой разбежались. Не айс. Ну и говорю - " Вон кусты, сейчас на практике узнаем откуда человек произошел" Теток сдуло
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на никита бердников
никита бердников
На улице две тетки пристают-" Молодой человек, не интересуетесь откуда человек произошел?", а мне с работой отказали и с женой разбежались. Не айс. Ну и говорю - " Вон кусты, сейчас на практике узнаем откуда человек произошел" Теток сдуло
СсылкаПожаловаться
:)))
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
Недавно на магазине "Пятёрочка" видел, большими буквами написано: "Больше купишь, больше вернешь"
СсылкаПожаловаться
маска




СсылкаПожаловаться
TCCC)))



как-то на сайте Артемия Лебедева в "Идиотеке" наткнулись на такие картинки, пацталом )))) лисо балело)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария