21 июня
Chevrolet Niva 1.7 MT
Машина куплена в марте 2017. Пробег 12 тыс.км Огромные люфты в трансмиссии, стуки при переключении передач, воет передний мост под нагрузкой, что говорит о плохом качестве регулировки главной пары на...
2.7
21 июня
Mitsubishi Eclipse Cross 1.5 T CVT
Владею авто более месяца. Динамичный автомобиль. Броский дизайн. Спортивная история от одноименного седана. Сборка - Япония.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Какие на ваш взгляд цвета машин больше подходят мужчинам?

Какие на ваш взгляд цвета машин больше подходят мужчинам?
Или какие цвета нравятся мужчинам?

Я уговариваю мужа на красивый цвет( пока не скажу, для
чистоты эксперимента), а он говорит, что это не мужской цвет. Вот решила на
форуме спросить и предъявить ему)))) Надеюсь на вашу поддержку...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Александр Мазрухо
Это еще зависит от модели машины.Во-первых черный,во вторых-белый,в третьих-серебристый,в четвертых-вишневый. Просто обратите внимание в салоне-одна и та же модель в разных цветах смотрится по-разному:невзрачно,блекло или наоборот-достойно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Лучше назвать не подходящие. Не желтый, не сиреневый. Хотя на вкус и цвет... Часто вижу машину, в ней всегда за рулем мужчина. А цвет такой - на общем очень темно-синем фоне сотни крупных ромашек. Букет на колесах. И почти всегда пассажирка в таком же платье. Прикольно.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Зависит от женщины/мужчины.
СсылкаПожаловаться
У моей машины цвет "ричмо" - вот уж точно не женский цвет. А ещё есть военная окраска - камуфляж, хаки, темно-зелёный, шаровый, кубовый, цифра.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Мне нравится Белый, Фиолетовый, Салатовый металлик, Бардовый.
СсылкаПожаловаться
nyukta
соглашусь с другими...цвет и модель это неразрывно...самый мой любимый это черный....особенно хорош на премиум авто...белый снова в моде...идет практически всем...красный ну это спорткары...а его варианты ну типа вишня...рубин..бордо тоже неплохо...темно черносиний красиво...терпеть не могу серебристые...и вообще все светлые...
СсылкаПожаловаться
nyukta
соглашусь с другими...цвет и модель это неразрывно...самый мой любимый это черный....особенно хорош на премиум авто...белый снова в моде...идет практически всем...красный ну это спорткары...а его варианты ну типа вишня...рубин..бордо тоже неплохо...темно черносиний красиво...терпеть не могу серебристые...и вообще все светлые...
СсылкаПожаловаться
а лично мне не нравится всё чёрное (тёмное). Я бы даже перефразировала одного известного автопроизводителя: "Автомобиль может быть любого цвета, при условии,что это НЕ ЧЁРНЫЙ!" :) вот как-то так, примерно...
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Настоящему гусару не западло скакать на кобыле в яблоках.
СсылкаПожаловаться
сергей орлов
Как в старом анекдоте- сдашь на 2-будешь как дурак на красной Волге ездить.А муж твой сядет,например,на розовый LAND CRUISER ? Сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
сергей орлов
Как в старом анекдоте- сдашь на 2-будешь как дурак на красной Волге ездить.А муж твой сядет,например,на розовый LAND CRUISER ? Сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
та нет))))) да вы что)) хотя картинка даже очень веселенькая))))) ( я ему это сообщение не покажу ))
СсылкаПожаловаться
Елена Кабанова
По существу вопроса:
во-первых, почему бы не прислушаться к мнению, вкусу мужа (если уж машина для него!). Представьте себя на его месте. Вы покупаете себе сумочку (туфли, перчатки, очки...), а он говорит: -Нет! Она должна быть чёрная (оранжевая, салатовая)! А Вы отвечаете, что она не подходит к Вашему остальному гардеробу.
Во-вторых, всё это сииильно надуманно! (цветовое гендерное различие). Если отбросить крайности, например, розовый и чёрный, то ВСЕМ подходят ВСЕ цвета! Зависит от вкуса!
Ну, и в-третьих, вопрос , как всегда, риторический! Спор о вкусах!

P.S. Хотя Элвис ездил на розовом Кадилаке... а мне не нравится чёрный... подойдёт вся палитра от белого до синего ;))
СсылкаПожаловаться
aleks
увы,думал что найду серо-зелёный вариант для своего выбора.не повезло.всегда нравится белый цвет на белом салоне(кожа).
СсылкаПожаловаться
Dasha Mok
у сына цвет авто белый но почему то всегда имел чёрные авто и теперь не жалеем классно
СсылкаПожаловаться
E-So
Сейчас самый популярный - белый цвет. Он вроде унисекс. Красный - женский вроде. Мне нравятся женщины в красном... включая авто...когда они стоят рядом с ним ( а когда они едут, то мне уже не до цвета - надо сматываться:) ).

Черный - офисный считается. Серебристый - тоже всем подходит.

Еще цвет выбирают исходя из безопасности ( видимости его на дороге), а также ухода ( светлые менее маркими кажутся) и нагрева на солнце - лучше отражает свет белый, серебристый.
СсылкаПожаловаться
E-So
Сейчас самый популярный - белый цвет. Он вроде унисекс. Красный - женский вроде. Мне нравятся женщины в красном... включая авто...когда они стоят рядом с ним ( а когда они едут, то мне уже не до цвета - надо сматываться:) ).

Еще цвет выбирают исходя из безопасности ( видимости его на дороге), а также ухода ( светлые менее маркими кажутся) и нагрева на солнце - лучше отражает свет белый, серебристый.
СсылкаПожаловаться
Просто белый - бесплатный, а большинство остальных, как правило, за доплату.
СсылкаПожаловаться
Мария Гайдукова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть и красный бесплатно. Тут вопрос не в самом цвете, в том, что краска металлик или нет.
СсылкаПожаловаться
Мария Гайдукова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда. Например, в таких странах как Таиланд наоборот - именно белые авто дороже и престижнее других. У них белокожие люди даже работу престижнее находят. Это "дуркование" и на авто перешло. )
СсылкаПожаловаться
E-So

СсылкаПожаловаться
Ты опоздал лет на 5
СсылкаПожаловаться
Мария Гайдукова
Белый,чОрный и коричневвый. точка
СсылкаПожаловаться
Мария Гайдукова
Белый,чОрный и коричневвый. точка
СсылкаПожаловаться
а коричневый разве хорошо смотрится?)
СсылкаПожаловаться
Мария Кругикова
а коричневый разве хорошо смотрится?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коричневый Кайен - великолепен.
СсылкаПожаловаться
Мария Гайдукова
Коричневый Кайен - великолепен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А коричневый мерин S long , не привлекателен ?
СсылкаПожаловаться
Александр
По-моему, самый практичный цвет - это серебристый: не так заметна грязь и пыль на этом цвете, меньше заметны царапины и сколы, хорошо заметен в темноте, не так сильно нагревается. Единственное, сколы на бампере хорошо заметны, но можно подкрасить. А чёрный идёт большим внедорожникам и большим седанам, да и мыть надо каждый день. Плюсы чёрного цвета - не видно некрашенных ручек дверей и зеркал, да и парктроник можно не красить.
СсылкаПожаловаться
Александр
По-моему, самый практичный цвет - это серебристый: не так заметна грязь и пыль на этом цвете, меньше заметны царапины и сколы, хорошо заметен в темноте, не так сильно нагревается. Единственное, сколы на бампере хорошо заметны, но можно подкрасить. А чёрный идёт большим внедорожникам и большим седанам, да и мыть надо каждый день. Плюсы чёрного цвета - не видно некрашенных ручек дверей и зеркал, да и парктроник можно не красить.
СсылкаПожаловаться
Ну если парктроники не надо красить, то все, берем черный. Однозначно!! )))
СсылкаПожаловаться
Павел
В общем случае не яркие и не броские цвета... В каждом конкретном случае для конкретной машины "свой" цвет...
СсылкаПожаловаться
Dmitry Russian
Цвета в приоритете для меня.
Белый(Белое Облако)(он просто красивый,любое авто в белом цвете совсем другое авто)
Серый металик(светло серый)
"Спелая вишня" в металл
ну и конечно Синий(металлик,глянец.)
СсылкаПожаловаться
Валерич
Форма (марка, модель) имеет определенный набор цветов, которые подходят именно к ней. Выбор "Мужской и женский" цвета - глупость.
СсылкаПожаловаться
Валерич
Форма (марка, модель) имеет определенный набор цветов, которые подходят именно к ней. Выбор "Мужской и женский" цвета - глупость.
СсылкаПожаловаться
ну раз вы так говорите....прислушаюсь ))
СсылкаПожаловаться
Олег Забелин
Черный! Однозначно.
СсылкаПожаловаться
Ваня Лёвочкин
для мужчины солидно в черном цвете
СсылкаПожаловаться
Петя Хромников
темные
СсылкаПожаловаться
Дамир Козлов
Вы спросите какой ему самому нравится, ему же ездить. Так пусть и подберет комфортный для себя цвет.
СсылкаПожаловаться
Дамир Козлов
Вы спросите какой ему самому нравится, ему же ездить. Так пусть и подберет комфортный для себя цвет.
СсылкаПожаловаться
ну да, тут Вы правы)
СсылкаПожаловаться
Мария Кругикова
Спасибо огромное за помощь!!!!
СсылкаПожаловаться
Мария Кругикова
Спасибо огромное за помощь!!!!
СсылкаПожаловаться
Если человек труслив , то выберет черный , если
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru