Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Какие на ваш взгляд цвета машин больше подходят мужчинам?

Какие на ваш взгляд цвета машин больше подходят мужчинам?
Или какие цвета нравятся мужчинам?

Я уговариваю мужа на красивый цвет( пока не скажу, для
чистоты эксперимента), а он говорит, что это не мужской цвет. Вот решила на
форуме спросить и предъявить ему)))) Надеюсь на вашу поддержку...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Александр Мазрухо
Это еще зависит от модели машины.Во-первых черный,во вторых-белый,в третьих-серебристый,в четвертых-вишневый. Просто обратите внимание в салоне-одна и та же модель в разных цветах смотрится по-разному:невзрачно,блекло или наоборот-достойно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Лучше назвать не подходящие. Не желтый, не сиреневый. Хотя на вкус и цвет... Часто вижу машину, в ней всегда за рулем мужчина. А цвет такой - на общем очень темно-синем фоне сотни крупных ромашек. Букет на колесах. И почти всегда пассажирка в таком же платье. Прикольно.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Зависит от женщины/мужчины.
СсылкаПожаловаться
У моей машины цвет "ричмо" - вот уж точно не женский цвет. А ещё есть военная окраска - камуфляж, хаки, темно-зелёный, шаровый, кубовый, цифра.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Мне нравится Белый, Фиолетовый, Салатовый металлик, Бардовый.
СсылкаПожаловаться
nyukta
соглашусь с другими...цвет и модель это неразрывно...самый мой любимый это черный....особенно хорош на премиум авто...белый снова в моде...идет практически всем...красный ну это спорткары...а его варианты ну типа вишня...рубин..бордо тоже неплохо...темно черносиний красиво...терпеть не могу серебристые...и вообще все светлые...
СсылкаПожаловаться
nyukta
соглашусь с другими...цвет и модель это неразрывно...самый мой любимый это черный....особенно хорош на премиум авто...белый снова в моде...идет практически всем...красный ну это спорткары...а его варианты ну типа вишня...рубин..бордо тоже неплохо...темно черносиний красиво...терпеть не могу серебристые...и вообще все светлые...
СсылкаПожаловаться
а лично мне не нравится всё чёрное (тёмное). Я бы даже перефразировала одного известного автопроизводителя: "Автомобиль может быть любого цвета, при условии,что это НЕ ЧЁРНЫЙ!" :) вот как-то так, примерно...
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Настоящему гусару не западло скакать на кобыле в яблоках.
СсылкаПожаловаться
сергей орлов
Как в старом анекдоте- сдашь на 2-будешь как дурак на красной Волге ездить.А муж твой сядет,например,на розовый LAND CRUISER ? Сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
сергей орлов
Как в старом анекдоте- сдашь на 2-будешь как дурак на красной Волге ездить.А муж твой сядет,например,на розовый LAND CRUISER ? Сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
та нет))))) да вы что)) хотя картинка даже очень веселенькая))))) ( я ему это сообщение не покажу ))
СсылкаПожаловаться
Елена Кабанова
По существу вопроса:
во-первых, почему бы не прислушаться к мнению, вкусу мужа (если уж машина для него!). Представьте себя на его месте. Вы покупаете себе сумочку (туфли, перчатки, очки...), а он говорит: -Нет! Она должна быть чёрная (оранжевая, салатовая)! А Вы отвечаете, что она не подходит к Вашему остальному гардеробу.
Во-вторых, всё это сииильно надуманно! (цветовое гендерное различие). Если отбросить крайности, например, розовый и чёрный, то ВСЕМ подходят ВСЕ цвета! Зависит от вкуса!
Ну, и в-третьих, вопрос , как всегда, риторический! Спор о вкусах!

P.S. Хотя Элвис ездил на розовом Кадилаке... а мне не нравится чёрный... подойдёт вся палитра от белого до синего ;))
СсылкаПожаловаться
aleks
увы,думал что найду серо-зелёный вариант для своего выбора.не повезло.всегда нравится белый цвет на белом салоне(кожа).
СсылкаПожаловаться
Dasha Mok
у сына цвет авто белый но почему то всегда имел чёрные авто и теперь не жалеем классно
СсылкаПожаловаться
ИКос
Сейчас самый популярный - белый цвет. Он вроде унисекс. Красный - женский вроде. Мне нравятся женщины в красном... включая авто...когда они стоят рядом с ним ( а когда они едут, то мне уже не до цвета - надо сматываться:) ).

Черный - офисный считается. Серебристый - тоже всем подходит.

Еще цвет выбирают исходя из безопасности ( видимости его на дороге), а также ухода ( светлые менее маркими кажутся) и нагрева на солнце - лучше отражает свет белый, серебристый.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Сейчас самый популярный - белый цвет. Он вроде унисекс. Красный - женский вроде. Мне нравятся женщины в красном... включая авто...когда они стоят рядом с ним ( а когда они едут, то мне уже не до цвета - надо сматываться:) ).

Еще цвет выбирают исходя из безопасности ( видимости его на дороге), а также ухода ( светлые менее маркими кажутся) и нагрева на солнце - лучше отражает свет белый, серебристый.
СсылкаПожаловаться
Просто белый - бесплатный, а большинство остальных, как правило, за доплату.
СсылкаПожаловаться
Мария Гайдукова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть и красный бесплатно. Тут вопрос не в самом цвете, в том, что краска металлик или нет.
СсылкаПожаловаться
Мария Гайдукова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда. Например, в таких странах как Таиланд наоборот - именно белые авто дороже и престижнее других. У них белокожие люди даже работу престижнее находят. Это "дуркование" и на авто перешло. )
СсылкаПожаловаться
ИКос

СсылкаПожаловаться
Ты опоздал лет на 5
СсылкаПожаловаться
Мария Гайдукова
Белый,чОрный и коричневвый. точка
СсылкаПожаловаться
Мария Гайдукова
Белый,чОрный и коричневвый. точка
СсылкаПожаловаться
а коричневый разве хорошо смотрится?)
СсылкаПожаловаться
Мария Кругикова
а коричневый разве хорошо смотрится?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коричневый Кайен - великолепен.
СсылкаПожаловаться
Мария Гайдукова
Коричневый Кайен - великолепен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А коричневый мерин S long , не привлекателен ?
СсылкаПожаловаться
Александр
По-моему, самый практичный цвет - это серебристый: не так заметна грязь и пыль на этом цвете, меньше заметны царапины и сколы, хорошо заметен в темноте, не так сильно нагревается. Единственное, сколы на бампере хорошо заметны, но можно подкрасить. А чёрный идёт большим внедорожникам и большим седанам, да и мыть надо каждый день. Плюсы чёрного цвета - не видно некрашенных ручек дверей и зеркал, да и парктроник можно не красить.
СсылкаПожаловаться
Александр
По-моему, самый практичный цвет - это серебристый: не так заметна грязь и пыль на этом цвете, меньше заметны царапины и сколы, хорошо заметен в темноте, не так сильно нагревается. Единственное, сколы на бампере хорошо заметны, но можно подкрасить. А чёрный идёт большим внедорожникам и большим седанам, да и мыть надо каждый день. Плюсы чёрного цвета - не видно некрашенных ручек дверей и зеркал, да и парктроник можно не красить.
СсылкаПожаловаться
Ну если парктроники не надо красить, то все, берем черный. Однозначно!! )))
СсылкаПожаловаться
Павел
В общем случае не яркие и не броские цвета... В каждом конкретном случае для конкретной машины "свой" цвет...
СсылкаПожаловаться
Dmitry Russian
Цвета в приоритете для меня.
Белый(Белое Облако)(он просто красивый,любое авто в белом цвете совсем другое авто)
Серый металик(светло серый)
"Спелая вишня" в металл
ну и конечно Синий(металлик,глянец.)
СсылкаПожаловаться
Валерич
Форма (марка, модель) имеет определенный набор цветов, которые подходят именно к ней. Выбор "Мужской и женский" цвета - глупость.
СсылкаПожаловаться
Валерич
Форма (марка, модель) имеет определенный набор цветов, которые подходят именно к ней. Выбор "Мужской и женский" цвета - глупость.
СсылкаПожаловаться
ну раз вы так говорите....прислушаюсь ))
СсылкаПожаловаться
Олег Забелин
Черный! Однозначно.
СсылкаПожаловаться
Ваня Лёвочкин
для мужчины солидно в черном цвете
СсылкаПожаловаться
Петя Хромников
темные
СсылкаПожаловаться
Дамир Козлов
Вы спросите какой ему самому нравится, ему же ездить. Так пусть и подберет комфортный для себя цвет.
СсылкаПожаловаться
Дамир Козлов
Вы спросите какой ему самому нравится, ему же ездить. Так пусть и подберет комфортный для себя цвет.
СсылкаПожаловаться
ну да, тут Вы правы)
СсылкаПожаловаться
Мария Кругикова
Спасибо огромное за помощь!!!!
СсылкаПожаловаться
Мария Кругикова
Спасибо огромное за помощь!!!!
СсылкаПожаловаться
Если человек труслив , то выберет черный , если
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru