24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какие мнения

Ваз21140 ,проблема в чем:огромный как я считаю расход прим.15 л. по городу,свечи постоянно черные ,запуск "на горячую" только с педалью газа.Ездил на диагностику несколько раз,везде причины разные дмрв(поменял),датчик положения распредвала (поменял),ДДЗ(менял),ДХХ(менял)несколько раз перепрошивали ссылаясь на то что прошива слетела, все фильтра поменял,один мастер сказал что из-за свечей,вкрутил свои новые проехали с ним же он за рулем прим. 5-6 км.снова черные он развел руками,ездил к др. диагносту 500р.и мне новый вариант плохой акком. и стартер башмачит,я устранил и эту проблему но увы. Кстати прошивал не я а старый хозяин.
александр сафонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Александр Атаманов
Замерь компресию в цилиндрах и какой расход масла.Может быть пора делать движок? И возможно датчик кислорода он находится в штанах.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
А мож всё таки ПРОШИВКА говно? Тем более уже не раз переписывали. Некорректной программой можно и до капиталки быстро доехать...
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Попроси мозги от другой машины и таким образом ислючишь прошивку.Переделал уже все....
СсылкаПожаловаться
Екатерина БайрамаловаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Попроси мозги от другой машины и таким образом ислючишь прошивку.Переделал уже все....
СсылкаПожаловаться
я в мозгах не разбираюсь там ведь январь,бош еще какае-то фигня и все ещё делятся на 7.1.7....корче искал среди знакомых нет ,а так, ну кто так даст мало ли чего ведь так
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Екатерина Байрамалова
Екатерина Байрамалова
я в мозгах не разбираюсь там ведь январь,бош еще какае-то фигня и все ещё делятся на 7.1.7....корче искал среди знакомых нет ,а так, ну кто так даст мало ли чего ведь так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОН так все деньги прос..т,уже в копейку влетел. Либо на родную прошивку вернуться, либо все-таки найти замену.Хотя большой расход дает ЛЯМБДА ЗОНД, бензин в трубу летит....и свечи черные - подача топлива с переливом+зажигание.Здесь все связано,однозначно ответить трудно.
СсылкаПожаловаться
александр сафонов
а на родную прошивку можно перейти(ререпрошить) и какие последствия
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГотьеВ ответ на александр сафонов
александр сафонов
а на родную прошивку можно перейти(ререпрошить) и какие последствия
СсылкаПожаловаться
Навертел сам с машиной , теперь сам паришься.
Верни все на свои места,начни с компрессии,зажигания и далее по инструкции .
Если соображаешь сам - иди по логике по закономерностям,если не получается- найди путевого мастера и дай ему денег( каждый должен заниматься своим делом ).
Если опять не получится - купи новый ХАММЕР и будет тебе счастье !!!
СсылкаПожаловаться
александр сафонов
мастеров просил поставить родную не взялись ссылаясь на то что датчики которые были отцеплины прошивкой могут не работать в том числе и кислородный, где то там мелькал еще обсорбер ну короче не хотят себе заработать гимморой
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на александр сафонов
александр сафонов
мастеров просил поставить родную не взялись ссылаясь на то что датчики которые были отцеплины прошивкой могут не работать в том числе и кислородный, где то там мелькал еще обсорбер ну короче не хотят себе заработать гимморой
СсылкаПожаловаться
Да уж... Подсобил тебе предыдущий хозяин колхозным тюнингом. Восстанавливай всё как долно быть, пока двигло не загубил!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я тут с глупым вопросом - как на счёт температурного датчика?
СсылкаПожаловаться
александр сафонов
я слышал что форсунки как то с его помощью проверяют или нет или есть еще что то?
СсылкаПожаловаться
Andrey Tsarev
Форсунки смотрели???
СсылкаПожаловаться
Вовчик Вованов
Найди хорошего инжекторщика и механика (обычно они работают в паре) дешевле ибыстрее будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария