3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какие машины молодежные?

всем привет. какую можно купить машину, молодежную? обьемом от 1.8 до 2.5... наппример бвм 325, 525 или митсубиши спейс раннер. RVR, гольф....заранее спасибо
ThundeR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Vera Kudryaschowa
И обязательно, чтобы крыша складывалась!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
И обязательно, чтобы крыша складывалась!
СсылкаПожаловаться
а если сносит...тогда как?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на forum forum
forum forum
а если сносит...тогда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если сносит, то никакая машина нужна не будет.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А если сносит, то никакая машина нужна не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению выходит наоборот
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
И обязательно, чтобы крыша складывалась!
СсылкаПожаловаться
ну совсем сказка .
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
И обязательно, чтобы крыша складывалась!
СсылкаПожаловаться
и крыша сложится и всё остальное.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
И обязательно, чтобы крыша складывалась!
СсылкаПожаловаться
Чтоб окурки из Камаза на асвальт не падали.
СсылкаПожаловаться
Виталий КосовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
И обязательно, чтобы крыша складывалась!
СсылкаПожаловаться
крыша складывалась у авто или владельца?
СсылкаПожаловаться
forum forum
автор Александр Мецгер
Как-то в детском магазине
Ехал кот на лимузине.
На пути его не стой,
Он теперь у нас крутой.
СсылкаПожаловаться
. .
Ваз2108 самая молодёжная. Пусть пока ветер в голове пару тройку раз кузов рехтанёт и научится ездить нормально....потом что-то и нормальное покупает.
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на . .
. .
Ваз2108 самая молодёжная. Пусть пока ветер в голове пару тройку раз кузов рехтанёт и научится ездить нормально....потом что-то и нормальное покупает.
СсылкаПожаловаться
можно и голову рехтануть в ваз2108, машина должна быть безопасной, а не гробом с колесами
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Сергей Харченко
Сергей Харченко
можно и голову рехтануть в ваз2108, машина должна быть безопасной, а не гробом с колесами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безопасных машин нет,это иллюзия.
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на маша серова
маша серова
Безопасных машин нет,это иллюзия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сравните краш тест восьмерки с тем же поло. Абстлютного ничего нет, все познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Сергей Харченко
Сергей Харченко
сравните краш тест восьмерки с тем же поло. Абстлютного ничего нет, все познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это всё иллюзии,а эти краш тесты огромная авантюра по отъёму денег под соусом безопасности.Наварро вообще звезду получил.Проблема в том что эти тесты не учитывают скорость машин,столкновение на одной для всех скорости.А я не думаю что водители БМВ и восьмёрки ездят с одной скоростью.Неизвестно и как влияет ощущение того,что ты в безопасной машине,а это тоже лишний риск
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на маша серова
маша серова
Это всё иллюзии,а эти краш тесты огромная авантюра по отъёму денег под соусом безопасности.Наварро вообще звезду получил.Проблема в том что эти тесты не учитывают скорость машин,столкновение на одной для всех скорости.А я не думаю что водители БМВ и восьмёрки ездят с одной скоростью.Неизвестно и как влияет ощущение того,что ты в безопасной машине,а это тоже лишний риск
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маша вы водите машину? Я крайне редко встречаю лихачей на крутых иномарках, и ежедневно на ваз 01-099, к чему бы это?
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Сергей Харченко
Сергей Харченко
Маша вы водите машину? Я крайне редко встречаю лихачей на крутых иномарках, и ежедневно на ваз 01-099, к чему бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Постоянно подрезают на трассе дорогие джипы.Я их смертниками называю,нестись обгонять колонну перед поворотом а потом прижиматься что бы расступились-это их стиль.Я не понимаю как лихачить на копейке-это вы загнули.На них пенсионеры ездят,кстати очень аккуратно и вежливо.
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на маша серова
маша серова
Постоянно подрезают на трассе дорогие джипы.Я их смертниками называю,нестись обгонять колонну перед поворотом а потом прижиматься что бы расступились-это их стиль.Я не понимаю как лихачить на копейке-это вы загнули.На них пенсионеры ездят,кстати очень аккуратно и вежливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
три ха ха, я езжу по трассе не выше 120, и запарился когда мне копендосы фарами моргают, я их обычно пропускаю от беды подальше))) Вы просто не можете понять какие скрытые резервы классики может раскрыть человек не имеющий ума. Знакомый был, который зимой боялся ездить, говорил "убьюсь" на вопрос "а может просто аккуратнее" отвечал "не умею я медленно".
СсылкаПожаловаться
Сергей Харченко
можно и голову рехтануть в ваз2108, машина должна быть безопасной, а не гробом с колесами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эххх..Серёга))...я за рулём с 90 г. Было две 08 и по сей день был в 2-х не значительных авариях и то...08 там не учавствовали. Вся безопасность у нас в голове. То, что у меня ,у вас машины сейчас более безопасны чем в 90 годаэт ни чё не значит. Запросто может найтись бестолоч которая катается , как ему надо...и все наши усилия по безопасности с опытом сведёт к нулю, ..и не дай Бог такого развития ни вам, не мне ..не остальным водилам.
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на . .
. .
Эххх..Серёга))...я за рулём с 90 г. Было две 08 и по сей день был в 2-х не значительных авариях и то...08 там не учавствовали. Вся безопасность у нас в голове. То, что у меня ,у вас машины сейчас более безопасны чем в 90 годаэт ни чё не значит. Запросто может найтись бестолоч которая катается , как ему надо...и все наши усилия по безопасности с опытом сведёт к нулю, ..и не дай Бог такого развития ни вам, не мне ..не остальным водилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато я точно знаю у кого больше шансов если эта бестолочь на 8ке в меня въедит. Видел аварию на трассе Кадилак STS, против не понятно кого (не представлялось возможным определить по обгоревшим остаткам), 4ро из кадилы конечно пострадали, 2х в больницу повезли, но все живы, а вот людей из второй машины явно будут хоронить в закрытых гробах
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
покупай БУЛЬДОЗЕР самый молодежный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария