21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие лучше передние амортизаторы для калины.

Сдохли сволочи на 40 000 км, ну прям корейцы. какие поставить на калину, чтоб не менять чаще. Может кто знает какой фирмы на лексусы япы ставят, у меня две сотни прошли и ни гу-гу. А это типа бракоуделы. И думай -нахрен работают.
Когтястый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Фан Галиев
комфорт-каяба газо масло, пожёстче- дэмфи спорт масло...
СсылкаПожаловаться
Артур
На каяба газомасленных уже около 30 000 проехал и тьфу тьфу-все отлично.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Артур
Артур
На каяба газомасленных уже около 30 000 проехал и тьфу тьфу-все отлично.
СсылкаПожаловаться
А какие ставят на приличные тачки?
СсылкаПожаловаться
АртурВ ответ на Когтястый
Когтястый
А какие ставят на приличные тачки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уж кому что нравится. Смотрите что нибудь из известных брендов. Вот в частности про тот же каяба-KYB поставляет свою продукцию всем известным производителям автомобилей в мире - Alfa Romeo, Audi, Fiat, Ford, Honda, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, Seat, Subaru, Toyota, Volkswagen и многим другим. Про боже отзывы хорошие. задние боже турбо на свою месяц назад поставил..
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Алфа не знаю у нас их нет совсем. А в адюхе слабые те же 30-50 ткм.
СсылкаПожаловаться
Николай
У меня на калине сдохли после 150 000, поставил такие же как и стояли и все нормально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария