29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие коврики купить?

Хочу в салон и багажник ковры прикупить. В салоне старые совсем, обновить пора, а в багажнике хочется просто чистоты, аккуратного вида и уюта. Не знаю вот, какие в салон лучше стелить - ворсовые или резиновые? Кто какие использует?
Алина Быстрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
димон 161.ru
Бумажные и пылесос
СсылкаПожаловаться
Игорь
персидские
СсылкаПожаловаться
Алина БыстроваВ ответ на Игорь
Игорь
персидские
СсылкаПожаловаться
ага
СсылкаПожаловаться
Николаевич
вот такие

СсылкаПожаловаться
Алина БыстроваВ ответ на Николаевич
Николаевич
вот такие

СсылкаПожаловаться
было бы прикольно)))
СсылкаПожаловаться
nyukta
тряпка уютнее...резина практичнее...резина стряхнул протер чисто...ворсовые тряхнул и самого стирай...или постояный клиент автомойки...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алина БыстроваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
В салон в виде корытца с высокими бортами чем выше тем лучше чтоб можно было воду непроливая вытаскивать.Желательно чтоб с обратной стороны были рёбра для проветривания .В багажник никакой резины и пластика.Под ними будет ржавчина.
А что тогда? сейчас кладу покрывало, но стирать его надоело уже да и некрасиво смотрится)))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Резиновые и им подобные,и чем больше борт ,тем лучше,под коврики,особенно водительский,газету,или кошачий туалет.
СсылкаПожаловаться
Серж
Лето - ворс (если есть желание пылесосить), зима - резина с высоким бортом (не ПВХ).
СсылкаПожаловаться
Алина БыстроваВ ответ на Серж
Серж
Лето - ворс (если есть желание пылесосить), зима - резина с высоким бортом (не ПВХ).
СсылкаПожаловаться
а что бывают пвх?
СсылкаПожаловаться
СержВ ответ на Алина Быстрова
Алина Быстрова
а что бывают пвх?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Полиуретановые, извиняюсь, - зимой эластичность теряют и скользкие.
СсылкаПожаловаться
Женя Кропот
У меня в багажнике полиуретановый коврик лежит. Осень-зима катаюсь тоже с полиуретановыми, новлайновскими, вот такими http://www.autofides.ru/catalog/renault/..., практично, удобно, никакого запаха, не скользят и не промокают,чистить быстро. А вот на лето положу текстильные, хотя в принципе вполне можно и с полиуретановыми ездить.
СсылкаПожаловаться
Алина БыстроваВ ответ на Женя Кропот
Женя Кропот
У меня в багажнике полиуретановый коврик лежит. Осень-зима катаюсь тоже с полиуретановыми, новлайновскими, вот такими http://www.autofides.ru/catalog/renault/..., практично, удобно, никакого запаха, не скользят и не промокают,чистить быстро. А вот на лето положу текстильные, хотя в принципе вполне можно и с полиуретановыми ездить.
СсылкаПожаловаться
У меня в багажнике полиуретановый коврик лежит. Осень-зима катаюсь тоже с полиуретановыми, новлайновскими, вот такими http://www.autofides.ru/catalog/renault/... практично, удобно, никакого запаха, не скользят и не промокают,чистить быстро. А вот на лето положу текстильные, хотя в принципе вполне можно и с полиуретановыми ездить.
Дорого обошлись? доставка, я так понимаю, тоже платная? Долго ли ждали, пока привезут их вам?
Я тоже склоняюсь к полиуретановым, что касается салона, уют там не особо нужен, главное чтоб чисто и не мокро было.
СсылкаПожаловаться
Женя КропотВ ответ на Алина Быстрова
Алина Быстрова
У меня в багажнике полиуретановый коврик лежит. Осень-зима катаюсь тоже с полиуретановыми, новлайновскими, вот такими http://www.autofides.ru/catalog/renault/... практично, удобно, никакого запаха, не скользят и не промокают,чистить быстро. А вот на лето положу текстильные, хотя в принципе вполне можно и с полиуретановыми ездить.
Дорого обошлись? доставка, я так понимаю, тоже платная? Долго ли ждали, пока привезут их вам?
Я тоже склоняюсь к полиуретановым, что касается салона, уют там не особо нужен, главное чтоб чисто и не мокро было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Автофидесе там ковриков много и цены разные, смотря какая ц вас машина. Мне мои около двух тысяч обошлись. И доставка по моему рублей 250...Привезли на следующий день. Коврики в салоне нормально смотрятся, и сухо и убирать легко.
СсылкаПожаловаться
Алина БыстроваВ ответ на Женя Кропот
Женя Кропот
На Автофидесе там ковриков много и цены разные, смотря какая ц вас машина. Мне мои около двух тысяч обошлись. И доставка по моему рублей 250...Привезли на следующий день. Коврики в салоне нормально смотрятся, и сухо и убирать легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, буду заказывать, не так уж и дорого, и удобно, что ни говори.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария