Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

Какие коврики купить?

Хочу в салон и багажник ковры прикупить. В салоне старые совсем, обновить пора, а в багажнике хочется просто чистоты, аккуратного вида и уюта. Не знаю вот, какие в салон лучше стелить - ворсовые или резиновые? Кто какие использует?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
димон 161.ru
Бумажные и пылесос
СсылкаПожаловаться
Игорь
персидские
СсылкаПожаловаться
Игорь
персидские
СсылкаПожаловаться
ага
СсылкаПожаловаться
Николаевич
вот такие

СсылкаПожаловаться
Николаевич
вот такие

СсылкаПожаловаться
было бы прикольно)))
СсылкаПожаловаться
nyukta
тряпка уютнее...резина практичнее...резина стряхнул протер чисто...ворсовые тряхнул и самого стирай...или постояный клиент автомойки...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
В салон в виде корытца с высокими бортами чем выше тем лучше чтоб можно было воду непроливая вытаскивать.Желательно чтоб с обратной стороны были рёбра для проветривания .В багажник никакой резины и пластика.Под ними будет ржавчина.
А что тогда? сейчас кладу покрывало, но стирать его надоело уже да и некрасиво смотрится)))
СсылкаПожаловаться
Резиновые и им подобные,и чем больше борт ,тем лучше,под коврики,особенно водительский,газету,или кошачий туалет.
СсылкаПожаловаться
Серж
Лето - ворс (если есть желание пылесосить), зима - резина с высоким бортом (не ПВХ).
СсылкаПожаловаться
Серж
Лето - ворс (если есть желание пылесосить), зима - резина с высоким бортом (не ПВХ).
СсылкаПожаловаться
а что бывают пвх?
СсылкаПожаловаться
Алина Быстрова
а что бывают пвх?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Полиуретановые, извиняюсь, - зимой эластичность теряют и скользкие.
СсылкаПожаловаться
Женя Кропот
У меня в багажнике полиуретановый коврик лежит. Осень-зима катаюсь тоже с полиуретановыми, новлайновскими, вот такими http://www.autofides.ru/catalog/renault/..., практично, удобно, никакого запаха, не скользят и не промокают,чистить быстро. А вот на лето положу текстильные, хотя в принципе вполне можно и с полиуретановыми ездить.
СсылкаПожаловаться
Женя Кропот
У меня в багажнике полиуретановый коврик лежит. Осень-зима катаюсь тоже с полиуретановыми, новлайновскими, вот такими http://www.autofides.ru/catalog/renault/..., практично, удобно, никакого запаха, не скользят и не промокают,чистить быстро. А вот на лето положу текстильные, хотя в принципе вполне можно и с полиуретановыми ездить.
СсылкаПожаловаться
У меня в багажнике полиуретановый коврик лежит. Осень-зима катаюсь тоже с полиуретановыми, новлайновскими, вот такими http://www.autofides.ru/catalog/renault/... практично, удобно, никакого запаха, не скользят и не промокают,чистить быстро. А вот на лето положу текстильные, хотя в принципе вполне можно и с полиуретановыми ездить.
Дорого обошлись? доставка, я так понимаю, тоже платная? Долго ли ждали, пока привезут их вам?
Я тоже склоняюсь к полиуретановым, что касается салона, уют там не особо нужен, главное чтоб чисто и не мокро было.
СсылкаПожаловаться
Алина Быстрова
У меня в багажнике полиуретановый коврик лежит. Осень-зима катаюсь тоже с полиуретановыми, новлайновскими, вот такими http://www.autofides.ru/catalog/renault/... практично, удобно, никакого запаха, не скользят и не промокают,чистить быстро. А вот на лето положу текстильные, хотя в принципе вполне можно и с полиуретановыми ездить.
Дорого обошлись? доставка, я так понимаю, тоже платная? Долго ли ждали, пока привезут их вам?
Я тоже склоняюсь к полиуретановым, что касается салона, уют там не особо нужен, главное чтоб чисто и не мокро было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Автофидесе там ковриков много и цены разные, смотря какая ц вас машина. Мне мои около двух тысяч обошлись. И доставка по моему рублей 250...Привезли на следующий день. Коврики в салоне нормально смотрятся, и сухо и убирать легко.
СсылкаПожаловаться
Женя Кропот
На Автофидесе там ковриков много и цены разные, смотря какая ц вас машина. Мне мои около двух тысяч обошлись. И доставка по моему рублей 250...Привезли на следующий день. Коврики в салоне нормально смотрятся, и сухо и убирать легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, буду заказывать, не так уж и дорого, и удобно, что ни говори.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.