Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какие фильмы этого года вам запомнились?

Год заканчивается. Подводятся всевозможные итоги. А мне вот интересно, какие фильмы в этом году вам понравились или чем то зацепили, может быть заставили задуматься, а может быть просто подарили хорошее настроение? Вопрос имеет и практический интерес.:) Впереди куча выходных и будет время посмотреть хорошие фильмы, которые не успели посмотреть в течение года. Скажу о себе. Мне запомнилось несколько фильмов. Совершенно разные жанры. Каждый зацепил по своему. Фильм 2012 года, но смотрел в этом году "Три метра над уровнем неба 2". "Игра в правду". "Гравитация". "Географ глобус пропил".
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Дед Мороз
Легенда 17, Легенды о Круге
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
СсылкаПожаловаться
Легенды любите? :)
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Легенды любите? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жену и детей люблю, а фильмы просто смотрю!
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
Жену и детей люблю, а фильмы просто смотрю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети - это святое. С женой у каждого своя история. А кино... Есть проходящие, просто смотрим. А есть такие, которые оставляют какой то след...
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Дети - это святое. С женой у каждого своя история. А кино... Есть проходящие, просто смотрим. А есть такие, которые оставляют какой то след...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда посмотрел фильм легенда 17, была гордость за нашу страну и наших игроков, которые выиграли непобедимых Канадцев со счетом 7- 3 . А сейчас игроки играют не ради страны а ради денег.
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
Когда посмотрел фильм легенда 17, была гордость за нашу страну и наших игроков, которые выиграли непобедимых Канадцев со счетом 7- 3 . А сейчас игроки играют не ради страны а ради денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен с вами. У меня были эти же чувства при просмотре. Мне не хватило правдивости. Ребята были действительно молодцы и ни к чему было приукрашать. Но это лично мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Согласен с вами. У меня были эти же чувства при просмотре. Мне не хватило правдивости. Ребята были действительно молодцы и ни к чему было приукрашать. Но это лично мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще комедия понравилась 21 и больше
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
СсылкаПожаловаться
Смотрел ;Легенду 17 : .Всё ждал когда интересно будет . Ждал, ждал , а потом фильм кончился .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Смотрел ;Легенду 17 : .Всё ждал когда интересно будет . Ждал, ждал , а потом фильм кончился .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотреть фильм и понять его, это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
..художесвенные...
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
..художесвенные...
СсылкаПожаловаться
У вас изысканный вкус.))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
У вас изысканный вкус.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..потрогал языком палец.. .ничего такой вкус..))..
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Вот так, чтоб зацепило... не, не помню таких фильмов в этом году...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Вот так, чтоб зацепило... не, не помню таких фильмов в этом году...
СсылкаПожаловаться
Ну неужели совсем ничего?
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Ну неужели совсем ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навскидку ничего такого не припоминаю...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Навскидку ничего такого не припоминаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх... год прошел мимо.))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Эх... год прошел мимо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А шо поделать? ))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А шо поделать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может еще не все потеряно.)) Сейчас народ посоветует, как спасти положение.))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Мадагаскар 3 в 3D.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Мадагаскар 3 в 3D.
СсылкаПожаловаться
А меня мультики не цепляют. Начинал смотреть первый "Мадагаскар", не пошло. Может третий лучше?
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
А меня мультики не цепляют. Начинал смотреть первый "Мадагаскар", не пошло. Может третий лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если будешь смотреть третий, то только в 3D, иначе тоже не зацепит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дома не тот зффект почему-то, хоть у меня всё расставлено по науке.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если будешь смотреть третий, то только в 3D, иначе тоже не зацепит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно. Я "Гравитацию" смотрел в аймаксе. Эффект потрясающий. Думал на простом экране смотреть уже не буду. Вообще редко пересматриваю фильмы. Когда знаешь, уже не очень интересно. Но вот скачал и с удовольствием посмотрел еще раз дома.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Возможно. Я "Гравитацию" смотрел в аймаксе. Эффект потрясающий. Думал на простом экране смотреть уже не буду. Вообще редко пересматриваю фильмы. Когда знаешь, уже не очень интересно. Но вот скачал и с удовольствием посмотрел еще раз дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сталинград из принципа не скачиваю, хотя будоражит, в 3D не получилось посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сталинград из принципа не скачиваю, хотя будоражит, в 3D не получилось посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня лично коробит, когда из такого значимого и трагического периода истории нашей страны делают шоу. Тоже посмотрев фрагменты, из принципа смотреть не буду.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Разьве у нас снимают сейчас приличное кино?
СсылкаПожаловаться
Pilot
Разьве у нас снимают сейчас приличное кино?
СсылкаПожаловаться
Ну смотря что считать приличным. Быть может не шедевры, но два наших фильма мне запомнились."Игра в правду" и "Географ".
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Ну смотря что считать приличным. Быть может не шедевры, но два наших фильма мне запомнились."Игра в правду" и "Географ".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приличным считаю советское кино.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Приличным считаю советское кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен полностью.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Согласен полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, есть с чем сравнивать. На новогодних каникулах попробую посмотреть об упомянутых тобой фильмах. О чём они, какой жанр?
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Географ - фильм-истерика просто
СсылкаПожаловаться
Моя правда

Географ - фильм-истерика просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фильм о загадочной русской душе.) Конечно есть перебор, но в каждой шутке есть доля шутки. Хотя особо не до смеха.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Фильм о загадочной русской душе.) Конечно есть перебор, но в каждой шутке есть доля шутки. Хотя особо не до смеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

До каких же пор эти загадочные души будут в каждом фильме нахрюкиваться до визга? Тут скорее не смех, а слезы..
СсылкаПожаловаться
Моя правда

До каких же пор эти загадочные души будут в каждом фильме нахрюкиваться до визга? Тут скорее не смех, а слезы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И смех. И слезы. И смех сквозь слезы. Хотим мы этого или нет, но реальная жизнь в глубинке не очень гламурна и прилизана. И люди иногда могут казаться полными уродами, но есть в этих людях что то...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru