Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

Какие фильмы этого года вам запомнились?

Год заканчивается. Подводятся всевозможные итоги. А мне вот интересно, какие фильмы в этом году вам понравились или чем то зацепили, может быть заставили задуматься, а может быть просто подарили хорошее настроение? Вопрос имеет и практический интерес.:) Впереди куча выходных и будет время посмотреть хорошие фильмы, которые не успели посмотреть в течение года. Скажу о себе. Мне запомнилось несколько фильмов. Совершенно разные жанры. Каждый зацепил по своему. Фильм 2012 года, но смотрел в этом году "Три метра над уровнем неба 2". "Игра в правду". "Гравитация". "Географ глобус пропил".
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Дед Мороз
Легенда 17, Легенды о Круге
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
СсылкаПожаловаться
Легенды любите? :)
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Легенды любите? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жену и детей люблю, а фильмы просто смотрю!
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
Жену и детей люблю, а фильмы просто смотрю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети - это святое. С женой у каждого своя история. А кино... Есть проходящие, просто смотрим. А есть такие, которые оставляют какой то след...
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Дети - это святое. С женой у каждого своя история. А кино... Есть проходящие, просто смотрим. А есть такие, которые оставляют какой то след...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда посмотрел фильм легенда 17, была гордость за нашу страну и наших игроков, которые выиграли непобедимых Канадцев со счетом 7- 3 . А сейчас игроки играют не ради страны а ради денег.
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
Когда посмотрел фильм легенда 17, была гордость за нашу страну и наших игроков, которые выиграли непобедимых Канадцев со счетом 7- 3 . А сейчас игроки играют не ради страны а ради денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен с вами. У меня были эти же чувства при просмотре. Мне не хватило правдивости. Ребята были действительно молодцы и ни к чему было приукрашать. Но это лично мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Согласен с вами. У меня были эти же чувства при просмотре. Мне не хватило правдивости. Ребята были действительно молодцы и ни к чему было приукрашать. Но это лично мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще комедия понравилась 21 и больше
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
СсылкаПожаловаться
Смотрел ;Легенду 17 : .Всё ждал когда интересно будет . Ждал, ждал , а потом фильм кончился .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Смотрел ;Легенду 17 : .Всё ждал когда интересно будет . Ждал, ждал , а потом фильм кончился .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотреть фильм и понять его, это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
..художесвенные...
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
..художесвенные...
СсылкаПожаловаться
У вас изысканный вкус.))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
У вас изысканный вкус.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..потрогал языком палец.. .ничего такой вкус..))..
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Вот так, чтоб зацепило... не, не помню таких фильмов в этом году...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Вот так, чтоб зацепило... не, не помню таких фильмов в этом году...
СсылкаПожаловаться
Ну неужели совсем ничего?
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Ну неужели совсем ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навскидку ничего такого не припоминаю...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Навскидку ничего такого не припоминаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх... год прошел мимо.))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Эх... год прошел мимо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А шо поделать? ))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А шо поделать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может еще не все потеряно.)) Сейчас народ посоветует, как спасти положение.))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Мадагаскар 3 в 3D.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Мадагаскар 3 в 3D.
СсылкаПожаловаться
А меня мультики не цепляют. Начинал смотреть первый "Мадагаскар", не пошло. Может третий лучше?
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
А меня мультики не цепляют. Начинал смотреть первый "Мадагаскар", не пошло. Может третий лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если будешь смотреть третий, то только в 3D, иначе тоже не зацепит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дома не тот зффект почему-то, хоть у меня всё расставлено по науке.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если будешь смотреть третий, то только в 3D, иначе тоже не зацепит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно. Я "Гравитацию" смотрел в аймаксе. Эффект потрясающий. Думал на простом экране смотреть уже не буду. Вообще редко пересматриваю фильмы. Когда знаешь, уже не очень интересно. Но вот скачал и с удовольствием посмотрел еще раз дома.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Возможно. Я "Гравитацию" смотрел в аймаксе. Эффект потрясающий. Думал на простом экране смотреть уже не буду. Вообще редко пересматриваю фильмы. Когда знаешь, уже не очень интересно. Но вот скачал и с удовольствием посмотрел еще раз дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сталинград из принципа не скачиваю, хотя будоражит, в 3D не получилось посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сталинград из принципа не скачиваю, хотя будоражит, в 3D не получилось посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня лично коробит, когда из такого значимого и трагического периода истории нашей страны делают шоу. Тоже посмотрев фрагменты, из принципа смотреть не буду.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Разьве у нас снимают сейчас приличное кино?
СсылкаПожаловаться
Pilot
Разьве у нас снимают сейчас приличное кино?
СсылкаПожаловаться
Ну смотря что считать приличным. Быть может не шедевры, но два наших фильма мне запомнились."Игра в правду" и "Географ".
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Ну смотря что считать приличным. Быть может не шедевры, но два наших фильма мне запомнились."Игра в правду" и "Географ".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приличным считаю советское кино.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Приличным считаю советское кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен полностью.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Согласен полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, есть с чем сравнивать. На новогодних каникулах попробую посмотреть об упомянутых тобой фильмах. О чём они, какой жанр?
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Географ - фильм-истерика просто
СсылкаПожаловаться
Моя правда

Географ - фильм-истерика просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фильм о загадочной русской душе.) Конечно есть перебор, но в каждой шутке есть доля шутки. Хотя особо не до смеха.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Фильм о загадочной русской душе.) Конечно есть перебор, но в каждой шутке есть доля шутки. Хотя особо не до смеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

До каких же пор эти загадочные души будут в каждом фильме нахрюкиваться до визга? Тут скорее не смех, а слезы..
СсылкаПожаловаться
Моя правда

До каких же пор эти загадочные души будут в каждом фильме нахрюкиваться до визга? Тут скорее не смех, а слезы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И смех. И слезы. И смех сквозь слезы. Хотим мы этого или нет, но реальная жизнь в глубинке не очень гламурна и прилизана. И люди иногда могут казаться полными уродами, но есть в этих людях что то...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru