24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие еще сюрпризы мне ожидать от автосалона?

Заказал автомобиль, внёс аванс. В итоге автомобиль пришел на неделю позже. Вчера ездил в автосалон, показать автомобиль отказались, сказали мол пока не оплатишь, не увидишь. Долго бодался с ними, в итоге пришлось оплатить полную стоимость. Но после этого мне сказали, что пока не придет ПТС, авто я не увижу. Еще сильнее начал ругаться с ними - бесполезно. Сказали, что ПТС придет через неделю, а сам договор нужно будет заключать после осмотра машины, т.е. после прихода ПТС. Какие еще могут быть сюрпризы? Все менеджеры очень злые, нисколько не уважают своих клиентов, хамят. И кстати, никаких навязываний дополнительных опций еще не было, как думаете, будут ли меня разводить на допы при заключении договора?
Андрей Мальцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
андрей аржанников
автор пока не переживай может быть такой вариант ! салону отгружают авто только после полной оплаты за машинку!!! обкакался салон в своё время с проплатой и сейчас ему не доверяют !!!сейчас застой в автопроме и многие салоны не имеют денег на предоплату за авто а поставщики им не доверяют !!!как следствие такие салоны в риске банкротов будьте бдительны !!
СсылкаПожаловаться
Андрей Мальцев
Есть такая бумажка с комплектацией, ценой и сроками
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я когда в Пеликане Х-трейл покупал, так даже на аванс в 15 тысяч договор на 6 листах составлен был с указанием VIN машины и срока поставки, хотя машина в это время еще на пароме из Японии в Голландию плыла.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я когда в Пеликане Х-трейл покупал, так даже на аванс в 15 тысяч договор на 6 листах составлен был с указанием VIN машины и срока поставки, хотя машина в это время еще на пароме из Японии в Голландию плыла.
СсылкаПожаловаться
Я когда в Пеликане Х-трейл покупал, так даже на аванс в 15 тысяч договор на 6 листах составлен был с указанием VIN машины и срока поставки, хотя машина в это время еще на пароме из Японии в Голландию плыла.

с масс минималками сложнее !!!часто после заключения предварительного договора авто только через пол года с конвейера сойдёт !!какой уж там вин !
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Я когда в Пеликане Х-трейл покупал, так даже на аванс в 15 тысяч договор на 6 листах составлен был с указанием VIN машины и срока поставки, хотя машина в это время еще на пароме из Японии в Голландию плыла.

с масс минималками сложнее !!!часто после заключения предварительного договора авто только через пол года с конвейера сойдёт !!какой уж там вин !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с масс минималками сложнее !!!часто после заключения предварительного договора авто только через пол года с конвейера сойдёт !!какой уж там вин !

Самый прикол, как я хотел в Мэйджоре новый Форд-Транзит заказывать. Они в августе предлагали заключить договор с указанием ВИН и срока поставки на машину, которую только в октябре в Турции соберут! Как уж так- не знаю. Я отказался, купил б/ушный.
СсылкаПожаловаться
э г
ну никак не хочет салон назвать. По ходу просто дурит! или заказ чей-то выплняет
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на э г
э г
ну никак не хочет салон назвать. По ходу просто дурит! или заказ чей-то выплняет
СсылкаПожаловаться
ну никак не хочет салон назвать. По ходу просто дурит! или заказ чей-то выплняет

Я вот тоже думаю, так, прикалывается. Ну не должно такого быть! Даже если левый салон, и то договор какой-нибудь состряпать должны, не говоря про официалов.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на э г
э г
ну никак не хочет салон назвать. По ходу просто дурит! или заказ чей-то выплняет
СсылкаПожаловаться
Вводит в заблуждение Уважаемых форумчан...нехорошо(.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да, точно! Ганс Христиан Андерсон-сказочник-олигофрен.
СсылкаПожаловаться
Александр
Может оказаться другая комплектация, или поставленная сигналка- которую вы не просили, соответственно попросят доплаты, ну еще много чего в таком духе...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Много машин в салонах покупал, в разных городах, в разные годы. Раньше приходилось (при покупке первой машины в 80-м) оплатить кота в мешке, но он хоть мяукал, внутрь не пустили, но покрутиться вокруг машины позволили. Все последующие уже котов не было, пока не осмотришь, не подпишешь кучи бумажек, в кассе делать нечего. Лишь небольшой залог вносился вслепую, но тоже официально, с указанием модели машины. А тут - деньги фактически за мешок, в котором неизвестно что и есть ли что вообще. И никакого официального оформления - деньги на бочку, договор потом. Да еще и хамят.
СсылкаПожаловаться
София Плаксина
Мдааа... слов нет. одни возмущения. Хотя на подобную фигню кто угодно мог подписаться вопрос только в качестве развода. А вот по поводу документиков вы зря не уточнили. У меня братец когда в автосалоне машинку то покупал там ему и договор был и предпросмотр машины и т.д. все прибомбасы, я в этом не разбераюсь, так веть сомнения тоже были. Но благо обошлось без подобных курьезов. И вам советую, доверяй но проверяй.
www.adsm-motors.ru и www.адсм.рф а воот автосолончик тот.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Странно . Раньше брал машины - деньги платишь только после осмотра авто и согласия купить его. В прошлом году брал - аванс 20 т.р. , две недели ожидания , осмотр машины , оплата 30% , заказ доп. опций ( то что посчитал нужным сам) , через два дня ПТС , дкп и вся оставшаяся сумма за авто и поехал довольный домой.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария