20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие еще сюрпризы мне ожидать от автосалона?

Заказал автомобиль, внёс аванс. В итоге автомобиль пришел на неделю позже. Вчера ездил в автосалон, показать автомобиль отказались, сказали мол пока не оплатишь, не увидишь. Долго бодался с ними, в итоге пришлось оплатить полную стоимость. Но после этого мне сказали, что пока не придет ПТС, авто я не увижу. Еще сильнее начал ругаться с ними - бесполезно. Сказали, что ПТС придет через неделю, а сам договор нужно будет заключать после осмотра машины, т.е. после прихода ПТС. Какие еще могут быть сюрпризы? Все менеджеры очень злые, нисколько не уважают своих клиентов, хамят. И кстати, никаких навязываний дополнительных опций еще не было, как думаете, будут ли меня разводить на допы при заключении договора?
Андрей Мальцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Андрей Мальцев
Забыл упомянуть, что автомобиль Солярис седан 1.6 в самой дешевой комплектации, без опций.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Зависит от фантазии менеджеров и Вашей лояльности.
СсылкаПожаловаться
Dark
"...показать автомобиль отказались, сказали мол пока не оплатишь, не увидишь.", "Но после этого мне сказали, что пока не придет ПТС, авто я не увижу." - если автор не прикалывается, в дурках порядка больше и к больным там отношение лучше...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Dark
Dark
"...показать автомобиль отказались, сказали мол пока не оплатишь, не увидишь.", "Но после этого мне сказали, что пока не придет ПТС, авто я не увижу." - если автор не прикалывается, в дурках порядка больше и к больным там отношение лучше...
СсылкаПожаловаться
"...показать автомобиль отказались, сказали мол пока не оплатишь, не увидишь.", "Но после этого мне сказали, что пока не придет ПТС, авто я не увижу." - если автор не прикалывается, в дурках порядка больше и к больным там отношение лучше...

ты расскажи подробнее про дурку
твои познания прольют нам свет
как примерял , Наполеона шкурку
таких как ты , на форуме ведь нет
СсылкаПожаловаться
олег
я в шоке. в конце сентября позвонили сказали что 27 авто будет в салоне,приезжайте заключим договор,оплатите,но птс придется подождать максимум 5 дней. приехал,вот ваш авто,вот копия птс,вас все устраивает?-да. прошли к столу менеджера оформили дкп,оплатил. 2 или 3 октября позвонили все готово,птс пришел,можете приезжать забирать.я поехал в субботу,машина в порядке,подписали акт приема-передачи и я уехал.все.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я тоже.Может быть деньги так легко стали доставаться,что с ними так легко расстаются.Ну хоть какая-то юридическая грамотность должна быть.Заключил договор,оговорил в нем все сроки,внес ананс,а потом ставь их всех в позы.А то они диктуют условия.
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
То что не показали, при покупки ( тобеж оплаты) я должен убедиться что товар тот который я заказывал ( может мне обшивка салона не понравиться и я не буду брать), если в договоре указан конкретный срок поставки а не 30 дней, тогда можно обратиться по правам потребителя и каждые сутки не выполнения договора минус 1% от стоимости, если сколько дней то они отговоряться что это после заказа на заводе и т.д и тп., а ПТС да в салоне где то выкупленных машин может быть две три, а остальные на реализацию, после оплаты срок проплаты 3 дня исклучая выходные и праздники, после чего завод передает ПТС и плюс время доставки 3 - 7 дней
СсылкаПожаловаться
Андрей Мальцев
Я не заключал еще никакой договор
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Андрей Мальцев
Андрей Мальцев
Я не заключал еще никакой договор
СсылкаПожаловаться
А уже пора бы.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Андрей Мальцев
Андрей Мальцев
Я не заключал еще никакой договор
СсылкаПожаловаться
Я не заключал еще никакой договор

а аванс то внёс на каких основаниях !!!какие доки выдали!??
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
что за салон !??официал или нет !? если нет то развод !! машину до полной оплата показать должны даже если птс пока типа не приехал !!!опыт покупки пяти новых авто у официалов всегда показывали даже случай без предпродажки !!!сначала осматриваешь потом оплачиваешь !!!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я офигеваю!!! Как платить деньги не заключая договора? Автор, если ты не тролль и не шутник - напиши, что за салон и за сколько тебе впаривают эту машину? Если это все правда - то вас разводят и ожидать можно все, что угодно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мальцев
Автосалон официальный дилер Хундай. Цена 512.900 рублей.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Андрей Мальцев
Андрей Мальцев
Автосалон официальный дилер Хундай. Цена 512.900 рублей.
СсылкаПожаловаться
Осталось назвать этого дилера, для информации потенциальных клиентов.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мальцев
У меня есть все чеки
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Андрей Мальцев
Андрей Мальцев
У меня есть все чеки
СсылкаПожаловаться
У меня есть все чекиА красивая рамка под стеклом для чеков есть?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
должен быть предварительный договор где указывается цвет марка комплектация и цена авто и сумма аванса с чеком ! !и приблизительные сроки поставки как из практики на минималки от полугода !!!
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
должен быть предварительный договор где указывается цвет марка комплектация и цена авто и сумма аванса с чеком ! !и приблизительные сроки поставки как из практики на минималки от полугода !!!
СсылкаПожаловаться
Парню кажется пора в полицию. А там ему подскажут где находятся специалисты. Неужели так красиво кинули?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
должен быть предварительный договор где указывается цвет марка комплектация и цена авто и сумма аванса с чеком ! !и приблизительные сроки поставки как из практики на минималки от полугода !!!
СсылкаПожаловаться
все правильно.в моем была проставлена дата прибытия авто в салон дилера 30.09. но предупредили сразу придет раньше. минимум за неделю.25 авто отправили 27 был в салоне. и когда заказывал комплектацию дали распечатку с предварительной ценой я оплатил аванс 50 тыр. чек пришпилили к предварительному договору и я поехал домой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Адрес салона и название. Если не затруднит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария