Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
27 мая
Ford Ranger 2.2D MT 4WD
Всё нормуль. комплектация нулевая. тока кандёр. машина средство передвижения а не дом на колесах!!!!!! . руки есть? ...............​...... .
5.0
Все отзывы
Правила форума

Какие дорожные знаки существуют.

Вот стали ездить мы по миру. Стали брать прокатные авто. И стали встречаться дорожные знаки совершенно отличные от принятых международной конвенцией. В Греции большинство знаков на желтом фоне. т.е. как у нас в СССР до 1970 года. Встречаются совершенно своеобразные - нигде больше не встречаемые. См. фото. Такие знаки устанавливаются в Греции где грунтовый серпантин. По другому описать знак и места его установки не могу. А какие отличные, удивительные, замечательные и т.п. официальные дорожные знаки встречались вам?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
удивительные знакт мне не встречались. мне встречались удивительные сочетания знаков и разметки ))))
фото не моё, но я такое видела лично

СсылкаПожаловаться
удивительные знакт мне не встречались. мне встречались удивительные сочетания знаков и разметки ))))
фото не моё, но я такое видела лично

СсылкаПожаловаться
Нормально. Гланое ментам то чё делать? У нас один раз "кирпичь" упал. Так они гады ваще умудрились сказать:"Ну упал, ты ведь местный, значит знаешь что знак должен висеть, поэтому и наказываем."
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Нормально. Гланое ментам то чё делать? У нас один раз "кирпичь" упал. Так они гады ваще умудрились сказать:"Ну упал, ты ведь местный, значит знаешь что знак должен висеть, поэтому и наказываем."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) вот нахалы!
мне слава богу на таком отрезке дороги гаи не попались) да все и ехали в один ряд, не знали что делать )))) осторожничали. А это наверное местные жители пошутили так )))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс

Дорога раз-два-яица.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс

Дорога раз-два-яица.
СсылкаПожаловаться
))))) ой, а чё после раздвоения дороги так и ездить по кругу? а где съезжать? ))))
СсылкаПожаловаться
))))) ой, а чё после раздвоения дороги так и ездить по кругу? а где съезжать? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно извиняюсь что овалы плохо потянул. Ваще яйца хотел изобразить, а не кольцевую.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Я конечно извиняюсь что овалы плохо потянул. Ваще яйца хотел изобразить, а не кольцевую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все понятно из названия ) я просто вспомила историю, когда училась в автошколе (10 лет назад) со мной в группе была девчонка, ну настоящая блондинка )))) и когда нам объясняли знак "главная дорога по кольцу" она прямо так и спросила у инструктора " вот заехала я на кольцо,и чё так и ездить, а когда выезжать с него?" вся группа (30 чел) выпала в осадок ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это глаза водителя увидевшего этот знак
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
А мне вот этот знак нравиться! "Впереди сиськи"
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
СсылкаПожаловаться
О це гарный знак,хорошие бугорочки:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
СсылкаПожаловаться
А идЕж им быть родненьким,конечно впереди,на спине енТО уЖо аномалия:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
СсылкаПожаловаться

а в хохляндии под этим знаком пишут "пучины"
СсылкаПожаловаться
игорь сорокин

а в хохляндии под этим знаком пишут "пучины"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие же это пучины? Пучины это когда вот так:

Они чё там сисек никогда не видели?
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
знаки все нужны знаки все важны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru