Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какие дорожные знаки существуют.

Вот стали ездить мы по миру. Стали брать прокатные авто. И стали встречаться дорожные знаки совершенно отличные от принятых международной конвенцией. В Греции большинство знаков на желтом фоне. т.е. как у нас в СССР до 1970 года. Встречаются совершенно своеобразные - нигде больше не встречаемые. См. фото. Такие знаки устанавливаются в Греции где грунтовый серпантин. По другому описать знак и места его установки не могу. А какие отличные, удивительные, замечательные и т.п. официальные дорожные знаки встречались вам?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
удивительные знакт мне не встречались. мне встречались удивительные сочетания знаков и разметки ))))
фото не моё, но я такое видела лично

СсылкаПожаловаться
удивительные знакт мне не встречались. мне встречались удивительные сочетания знаков и разметки ))))
фото не моё, но я такое видела лично

СсылкаПожаловаться
Нормально. Гланое ментам то чё делать? У нас один раз "кирпичь" упал. Так они гады ваще умудрились сказать:"Ну упал, ты ведь местный, значит знаешь что знак должен висеть, поэтому и наказываем."
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Нормально. Гланое ментам то чё делать? У нас один раз "кирпичь" упал. Так они гады ваще умудрились сказать:"Ну упал, ты ведь местный, значит знаешь что знак должен висеть, поэтому и наказываем."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) вот нахалы!
мне слава богу на таком отрезке дороги гаи не попались) да все и ехали в один ряд, не знали что делать )))) осторожничали. А это наверное местные жители пошутили так )))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс

Дорога раз-два-яица.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс

Дорога раз-два-яица.
СсылкаПожаловаться
))))) ой, а чё после раздвоения дороги так и ездить по кругу? а где съезжать? ))))
СсылкаПожаловаться
))))) ой, а чё после раздвоения дороги так и ездить по кругу? а где съезжать? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно извиняюсь что овалы плохо потянул. Ваще яйца хотел изобразить, а не кольцевую.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Я конечно извиняюсь что овалы плохо потянул. Ваще яйца хотел изобразить, а не кольцевую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все понятно из названия ) я просто вспомила историю, когда училась в автошколе (10 лет назад) со мной в группе была девчонка, ну настоящая блондинка )))) и когда нам объясняли знак "главная дорога по кольцу" она прямо так и спросила у инструктора " вот заехала я на кольцо,и чё так и ездить, а когда выезжать с него?" вся группа (30 чел) выпала в осадок ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это глаза водителя увидевшего этот знак
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
А мне вот этот знак нравиться! "Впереди сиськи"
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
СсылкаПожаловаться
О це гарный знак,хорошие бугорочки:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
СсылкаПожаловаться
А идЕж им быть родненьким,конечно впереди,на спине енТО уЖо аномалия:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
СсылкаПожаловаться

а в хохляндии под этим знаком пишут "пучины"
СсылкаПожаловаться
игорь сорокин

а в хохляндии под этим знаком пишут "пучины"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие же это пучины? Пучины это когда вот так:

Они чё там сисек никогда не видели?
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
знаки все нужны знаки все важны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru