Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какие документы предоставить сотруднику ГИБДД...

1.Я купил авто по рукописному договору купли-продажи.(Образец рукоп.договора купли продажи);
2.В течение какого времени я должен снять его с учёта;
3.Пока я не снял его с учёта, какие из документов я должен предоставить работникам ГИБДД при поездке;
4.Имею ли я право передать данное Т.С. другому лицу(если да, то какие документы данное лицо должно предоставить ГИБДД во время управления) Заранее всем большое спасибо за ответ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Водительское удостоверение по любому нужно и ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
1. Водительское удостоверение.
2. Техталон на машину.
3. Страховку.
Доверенность НЕ нужна.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
1. Водительское удостоверение.
2. Техталон на машину.
3. Страховку.
Доверенность НЕ нужна.
СсылкаПожаловаться
Техталон по новым ПДД не нужен
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Техталон по новым ПДД не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Техталон-имеется в виду-свидетельство о регистрации авто.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
в течении пяти дней, вы, обязаны зарегистрировать машину на нового владельца, после чего спокойно можно спокойно ездить и предьявляете : водительское, страховку, и св. о регистрации. удачи на дороге
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Техталон - свидетельство о регистрации авто. Не имеет значения на кого оформлен автомобиль. Ведь и раньше управляя машиной по доверенности Вы должны были иметь с собой документ на авто, и вписаны в страховку. Ситуация: у Вас нет техталона (свидетельства) и не вписаны в ОСАГО - попробуйте доказать, что ВЫ "СЛУЧАЙНО" сели в чужой автомобиль без ведома владельца с целью "ПРОСТО ПОКАТАТЬСЯ", т.е. Вы фактически УКРАЛИ автомобиль. Передавая Вам документы на машину владелец подтвеждает тем самым, что Вы пользуетесь его имуществом с его согласия. Раньше это подтверждалось еще и доверенностью, нотариално заверенной, а потом просто рукописной. Отсюда вывод: никогда НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ документы и ключи в машине. При угоне Вы не сможете доказать, что ...и т.д. и т.п. Ничего не утверждаю, просто высказываю мнение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru