24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие документы предоставить сотруднику ГИБДД...

1.Я купил авто по рукописному договору купли-продажи.(Образец рукоп.договора купли продажи);
2.В течение какого времени я должен снять его с учёта;
3.Пока я не снял его с учёта, какие из документов я должен предоставить работникам ГИБДД при поездке;
4.Имею ли я право передать данное Т.С. другому лицу(если да, то какие документы данное лицо должно предоставить ГИБДД во время управления) Заранее всем большое спасибо за ответ.
Ale[k]sey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Антонина Котельникова
Водительское удостоверение по любому нужно и ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
1. Водительское удостоверение.
2. Техталон на машину.
3. Страховку.
Доверенность НЕ нужна.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ruВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
1. Водительское удостоверение.
2. Техталон на машину.
3. Страховку.
Доверенность НЕ нужна.
СсылкаПожаловаться
Техталон по новым ПДД не нужен
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Техталон по новым ПДД не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Техталон-имеется в виду-свидетельство о регистрации авто.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
в течении пяти дней, вы, обязаны зарегистрировать машину на нового владельца, после чего спокойно можно спокойно ездить и предьявляете : водительское, страховку, и св. о регистрации. удачи на дороге
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Техталон - свидетельство о регистрации авто. Не имеет значения на кого оформлен автомобиль. Ведь и раньше управляя машиной по доверенности Вы должны были иметь с собой документ на авто, и вписаны в страховку. Ситуация: у Вас нет техталона (свидетельства) и не вписаны в ОСАГО - попробуйте доказать, что ВЫ "СЛУЧАЙНО" сели в чужой автомобиль без ведома владельца с целью "ПРОСТО ПОКАТАТЬСЯ", т.е. Вы фактически УКРАЛИ автомобиль. Передавая Вам документы на машину владелец подтвеждает тем самым, что Вы пользуетесь его имуществом с его согласия. Раньше это подтверждалось еще и доверенностью, нотариално заверенной, а потом просто рукописной. Отсюда вывод: никогда НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ документы и ключи в машине. При угоне Вы не сможете доказать, что ...и т.д. и т.п. Ничего не утверждаю, просто высказываю мнение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария