3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие дефлекторы лучше купить?

Всем добрый день.)Хочу поинтересоваться у знающих людей дефлекторы какой фирмы лучше купить на свой опель,а какие покупать не стоит?Поисковики выдают массу названий типа SIM или VIP тюнинг,но что лучше выбрать для своей машинки никак не соображу.В общем,очень нужен совет.Заранее всем спасибо за отклик.
Элар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Resident SPb
Выбор большой , но самый важный момент это обратить внимание на то что : должны клеиться- на скотч
3М (три М) а не вставные , Если у вас в регионе продаются фирмы Sky Line купите их ,выглядят эстетично
СсылкаПожаловаться
ЭларВ ответ на Resident SPb
Resident SPb
Выбор большой , но самый важный момент это обратить внимание на то что : должны клеиться- на скотч
3М (три М) а не вставные , Если у вас в регионе продаются фирмы Sky Line купите их ,выглядят эстетично
СсылкаПожаловаться
Спасибо...поищу Ski Line
СсылкаПожаловаться
surgeon
ClimAir (Германия) - поставила себе,отличные дефлекторы! Кстати,вставные,двусторонний скотч на них присутствует,монтируются очень легко,если будете вставлять сами, на сайте производителя есть ролик-всё крайне просто, 4 штуки поставила за 5 минут! Не понятно, почему Резидент против вставных, я наоборот искала вставные КлимАир. Впрочем, выбирать Вам.
СсылкаПожаловаться
ЭларВ ответ на surgeon
surgeon
ClimAir (Германия) - поставила себе,отличные дефлекторы! Кстати,вставные,двусторонний скотч на них присутствует,монтируются очень легко,если будете вставлять сами, на сайте производителя есть ролик-всё крайне просто, 4 штуки поставила за 5 минут! Не понятно, почему Резидент против вставных, я наоборот искала вставные КлимАир. Впрочем, выбирать Вам.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо.
СсылкаПожаловаться
vbif
на предыдущем шевике ставил вставные дефлекторы. на этот искал - нету, не возят. взял простые, приклеил на тот скоч, который был на них. второй год катаюсь, даже не отошли нигде. несмотря даже на мойку керхером.
СсылкаПожаловаться
ЭларВ ответ на vbif
vbif
на предыдущем шевике ставил вставные дефлекторы. на этот искал - нету, не возят. взял простые, приклеил на тот скоч, который был на них. второй год катаюсь, даже не отошли нигде. несмотря даже на мойку керхером.
СсылкаПожаловаться
а на капот,так называемую "мухобойку", есть смысл ставить или нет?
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Элар
Элар
а на капот,так называемую "мухобойку", есть смысл ставить или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу смысла(больше минусов),если есть желание уберечь капот от сколов ,то лучший вариант -ПЛЁНКА
СсылкаПожаловаться
ЭларВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Не вижу смысла(больше минусов),если есть желание уберечь капот от сколов ,то лучший вариант -ПЛЁНКА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)спасибо...меня вот тоже сомнения одолели-вроде в комплекте с оконными наверное и не плохо,но практическая польза вызывапет вопросы.
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на Элар
Элар
)спасибо...меня вот тоже сомнения одолели-вроде в комплекте с оконными наверное и не плохо,но практическая польза вызывапет вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз мухобойку(дефлектор) надо ставить он предотвращает от сколов капот.А ветровики не обязательно.
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Элар
Элар
а на капот,так называемую "мухобойку", есть смысл ставить или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть машины,которым мухобойка бывает необходима в силу различных причин,но на Ваш опель ,я думаю,она не нужна!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Брал VIPтюнинг на 3М скотче. Нормальные дефлекторы, но скотч, который идёт вместе с ними дрянь (не держит). Пришлось срывать родной и покупать новый более широкий. Мухобойку тоже ставил, но больше для красоты. Кстати, вот ссылка на мой отзыв по установке мухобойки http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid....
СсылкаПожаловаться
Элар
спасибо за ответ.)
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Элар
Элар
спасибо за ответ.)
СсылкаПожаловаться
Сори! Дефлекторы фирмы КОТО, а мухобойка VIPтюнинг.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чезганов
"Мухобойку" и дефлекторы окон лучше ставьте EGR-производитель Австралия -других не признаю.
СсылкаПожаловаться
Алексей
EGR Австралия,,,,чел дело говорит
СсылкаПожаловаться
Элар
Джентльмены,спасибо большое....однако проблема в том,что на мой маленький опель кажется EGRовских дефлекторов не продают.Остается выбирать лучшее из худшего.)
СсылкаПожаловаться
Сергей Уфимцев
Подскажите,кто знает.Приобрел новый KIA CEED,а дефлекторов (ветровиков) на двери на рынках пока не появилось,в салоне дорогущие,может с других моделей подходят.В дождь открыть окно невозможно.
СсылкаПожаловаться
Романова Анна
EGR вставные делает, по мне так проще клеящиеся. Sim неплохие дефлекторы выпускает, пластик хорошего качества, для установки все в комплекте. Видела несколько комплектов на выбор, в том числе и корейские, фирму не помню.. Sim больше всех понравились
СсылкаПожаловаться
ЭларВ ответ на Романова Анна
Романова Анна
EGR вставные делает, по мне так проще клеящиеся. Sim неплохие дефлекторы выпускает, пластик хорошего качества, для установки все в комплекте. Видела несколько комплектов на выбор, в том числе и корейские, фирму не помню.. Sim больше всех понравились
СсылкаПожаловаться
Благодарю Вас за совет..)
СсылкаПожаловаться
Романова Анна
да не за что) А какой у Вас опель? Попробуйте здесь посмотреть http://www.autofides.ru/opel/ может что подберете из дефлекторов
СсылкаПожаловаться
12